IWAS Wheelchair Fencing Asian Championships | Epee | male | Senior | Individual | Jakarta (INA)

Stand: 11.10.2018 11:49 | Steve Glinka


Nr. 1: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba YE1 | Mi. 09:00 | Kampfrichter: AZHMY FauzanKO Jaewon

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
KUW ALKHALDI ABDULLAH
1
1 D3 V5 V5 D4 D1 2 18 20 0.400 -2 4. 14.
JPN SASAJIMA TAKAAKI
1 JWFA Tokio
2 V5 V5 V5 D0 D3 3 18 18 0.600 0 3. 13.
IND NARAYANA REDDY Venkatesha Babu
1
3 D1 D3 D1 D0 D4 0 9 25 0.000 -16 6. 22.
MAS MOLIADI Haswadi
1
4 D4 D2 V5 D1 D0 1 12 21 0.200 -9 5. 19.
KOR SIM Jae Hoon
1
5 V5 V5 V5 V5 V5 5 25 5 1.000 20 1. 3.
THA KHANTHITHAO Yuenyong
1
6 V5 V5 V5 V5 D0 4 20 13 0.800 7 2. 6.
Details
SASAJIMA TAKAAKI   V 5 D 3   ALKHALDI ABDULLAH R:
SASAJIMA TAKAAKI   V 5 D 3   NARAYANA REDDY Venkatesha Babu R:
MOLIADI Haswadi   V 5 D 1   NARAYANA REDDY Venkatesha Babu R:
MOLIADI Haswadi   D 1 V 5   SIM Jae Hoon R:
KHANTHITHAO Yuenyong   D 0 V 5   SIM Jae Hoon R:
KHANTHITHAO Yuenyong   V 5 D 1   ALKHALDI ABDULLAH R:
NARAYANA REDDY Venkatesha Babu   D 1 V 5   ALKHALDI ABDULLAH R:
NARAYANA REDDY Venkatesha Babu   D 0 V 5   SIM Jae Hoon R:
SASAJIMA TAKAAKI   D 0 V 5   SIM Jae Hoon R:
SASAJIMA TAKAAKI   V 5 D 2   MOLIADI Haswadi R:
KHANTHITHAO Yuenyong   V 5 D 0   MOLIADI Haswadi R:
ALKHALDI ABDULLAH   D 4 V 5   SIM Jae Hoon R:
ALKHALDI ABDULLAH   V 5 D 4   MOLIADI Haswadi R:
KHANTHITHAO Yuenyong   V 5 D 3   SASAJIMA TAKAAKI R:
KHANTHITHAO Yuenyong   V 5 D 4   NARAYANA REDDY Venkatesha Babu R:

Nr. 2: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba YE2 | Mi. 09:00 | Kampfrichter: LUK Wai LungLIN Ching Yang

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
IRQ AL-MADHKHOORI Zainulabdeen
1
1 V5 V5 V5 V5 V5 5 25 3 1.000 22 1. 1.
THA SONGCHAMRAT Tanattarit
1
2 D1 V5 V5 D4 V5 3 20 16 0.600 4 2. 7.
INA RADILAH Hendri
1
3 D0 D1 D4 D1 D1 0 7 25 0.000 -18 6. 23.
JPN NAKAGAWA Kiyoharu
1 JWFA Tokio
4 D1 D1 V5 D1 D2 1 10 22 0.200 -12 5. 21.
IND RAO VENKATESHWAR Ramesh
1
5 D1 V5 V5 V3 D3 3 17 16 0.600 1 4. 12.
KOR CHO Yeong Rae
1
6 D0 D4 V5 V5 V5 3 19 16 0.600 3 3. 9.
Details
SONGCHAMRAT Tanattarit   D 1 V 5   AL-MADHKHOORI Zainulabdeen R:
SONGCHAMRAT Tanattarit   V 5 D 1   RADILAH Hendri R:
NAKAGAWA Kiyoharu   V 5 D 4   RADILAH Hendri R:
NAKAGAWA Kiyoharu   D 1 V 3   RAO VENKATESHWAR Ramesh R:
CHO Yeong Rae   V 5 D 3   RAO VENKATESHWAR Ramesh R:
CHO Yeong Rae   D 0 V 5   AL-MADHKHOORI Zainulabdeen R:
RADILAH Hendri   D 0 V 5   AL-MADHKHOORI Zainulabdeen R:
RADILAH Hendri   D 1 V 5   RAO VENKATESHWAR Ramesh R:
SONGCHAMRAT Tanattarit   D 4 V 5   RAO VENKATESHWAR Ramesh R:
SONGCHAMRAT Tanattarit   V 5 D 1   NAKAGAWA Kiyoharu R:
CHO Yeong Rae   V 5 D 2   NAKAGAWA Kiyoharu R:
AL-MADHKHOORI Zainulabdeen   V 5 D 1   RAO VENKATESHWAR Ramesh R:
AL-MADHKHOORI Zainulabdeen   V 5 D 1   NAKAGAWA Kiyoharu R:
CHO Yeong Rae   D 4 V 5   SONGCHAMRAT Tanattarit R:
CHO Yeong Rae   V 5 D 1   RADILAH Hendri R:

Nr. 3: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba BL1 | Mi. 09:00 | Kampfrichter: AZUMA NobuyukiCHU Ting Fung

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
IRQ AL-OGAILI Hayder
1
1 D0 V5 D4 V5 V5 3 19 17 0.600 2 3. 10.
CHN TIAN Jianquan
1 Jiangsu Sportscenter
2 V5 V5 V5 V5 V5 5 25 3 1.000 22 1. 1.
INA SAIDAH Akhmad
1
3 D2 D0 V5 D4 D4 1 15 24 0.200 -9 5. 18.
IND RAKHAL KUMAR Sethy
1
4 V5 D1 D4 V5 D2 2 17 23 0.400 -6 4. 16.
KOR SHIN Chang Sik
1
5 D2 D0 V5 D4 D1 1 12 24 0.200 -12 6. 20.
THA JONGJAIRAK Chaichan
1
6 D3 D2 V5 V5 V5 3 20 17 0.600 3 2. 8.
Details
TIAN Jianquan   V 5 D 0   AL-OGAILI Hayder R:
TIAN Jianquan   V 5 D 0   SAIDAH Akhmad R:
RAKHAL KUMAR Sethy   D 4 V 5   SAIDAH Akhmad R:
RAKHAL KUMAR Sethy   V 5 D 4   SHIN Chang Sik R:
JONGJAIRAK Chaichan   V 5 D 1   SHIN Chang Sik R:
JONGJAIRAK Chaichan   D 3 V 5   AL-OGAILI Hayder R:
SAIDAH Akhmad   D 2 V 5   AL-OGAILI Hayder R:
SAIDAH Akhmad   D 4 V 5   SHIN Chang Sik R:
TIAN Jianquan   V 5 D 0   SHIN Chang Sik R:
TIAN Jianquan   V 5 D 1   RAKHAL KUMAR Sethy R:
JONGJAIRAK Chaichan   V 5 D 2   RAKHAL KUMAR Sethy R:
AL-OGAILI Hayder   V 5 D 2   SHIN Chang Sik R:
AL-OGAILI Hayder   D 4 V 5   RAKHAL KUMAR Sethy R:
JONGJAIRAK Chaichan   D 2 V 5   TIAN Jianquan R:
JONGJAIRAK Chaichan   V 5 D 4   SAIDAH Akhmad R:

Nr. 4: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba BL2 | Mi. 09:00 | Kampfrichter: LAM Chi Ming AndyMANOPO Ronald Michael

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
JPN KANO Shintaro
1 JWFA Tokio
1 D3 V5 D1 D4 D4 1 17 23 0.200 -6 5. 17.
MAS SRIUJUN Krisana
1
2 V5 V5 D4 V5 V5 4 24 14 0.800 10 2. 5.
INA HILMAN Anton
1
3 D3 D1 D0 D1 D1 0 6 25 0.000 -19 6. 24.
CHN SUN Gang
1 Jiangsu Sportscenter
4 V5 V5 V5 V5 V5 5 25 8 1.000 17 1. 4.
KOR KIM Sung Hwan
1
5 V5 D3 V5 D1 D3 2 17 20 0.400 -3 4. 15.
KUW ALHADDAD Abdullah
1
6 V5 D2 V5 D2 V5 3 19 18 0.600 1 3. 11.
Details
SRIUJUN Krisana   V 5 D 3   KANO Shintaro R:
SRIUJUN Krisana   V 5 D 1   HILMAN Anton R:
SUN Gang   V 5 D 0   HILMAN Anton R:
SUN Gang   V 5 D 1   KIM Sung Hwan R:
ALHADDAD Abdullah   V 5 D 3   KIM Sung Hwan R:
ALHADDAD Abdullah   V 5 D 4   KANO Shintaro R:
HILMAN Anton   D 3 V 5   KANO Shintaro R:
HILMAN Anton   D 1 V 5   KIM Sung Hwan R:
SRIUJUN Krisana   V 5 D 3   KIM Sung Hwan R:
SRIUJUN Krisana   D 4 V 5   SUN Gang R:
ALHADDAD Abdullah   D 2 V 5   SUN Gang R:
KANO Shintaro   D 4 V 5   KIM Sung Hwan R:
KANO Shintaro   D 1 V 5   SUN Gang R:
ALHADDAD Abdullah   D 2 V 5   SRIUJUN Krisana R:
ALHADDAD Abdullah   V 5 D 1   HILMAN Anton R: