IWAS Wheelchair Fencing Asian Championships | Foil | male | Senior | Individual | Jakarta (INA)

Stand: 11.10.2018 11:46 | Steve Glinka


Nr. 1: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba YE1 | So. 09:00 | Kampfrichter: LIN Ching YangKITAMURA Kenji

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
IND RAO VENKATESHWAR Ramesh
1
1 D2 D1 V5 D1 D3 D1 1 13 29 0.167 -16 6. 23.
KOR SHIN Chang Sik
1
2 V5 D1 V5 D0 V5 D1 3 17 22 0.500 -5 5. 17.
HKG CHEONG Meng Chai
1 HKPC+SAPD
3 V5 V5 V5 D0 V5 V5 5 25 13 0.833 12 2. 6.
INA RADILAH Hendri
1
4 D4 D4 D1 D0 D1 D0 0 10 30 0.000 -20 7. 25.
CHN SUN Gang
1 Jiangsu Sportscenter
5 V5 V5 V5 V5 V5 V5 6 30 3 1.000 27 1. 1.
JPN NAKAGAWA Kiyoharu
1 JWFA Tokio
6 V5 D1 D2 V5 D0 V5 3 18 23 0.500 -5 4. 16.
THA KHANTHITHAO Yuenyong
1
7 V5 V5 D3 V5 D2 D4 3 24 17 0.500 7 3. 12.
Details
SHIN Chang Sik   V 5 D 2   RAO VENKATESHWAR Ramesh R:
SHIN Chang Sik   D 1 V 5   CHEONG Meng Chai R:
KHANTHITHAO Yuenyong   D 3 V 5   CHEONG Meng Chai R:
KHANTHITHAO Yuenyong   V 5 D 1   SHIN Chang Sik R:
RADILAH Hendri   D 4 V 5   SHIN Chang Sik R:
RADILAH Hendri   D 1 V 5   CHEONG Meng Chai R:
RAO VENKATESHWAR Ramesh   D 1 V 5   CHEONG Meng Chai R:
RAO VENKATESHWAR Ramesh   V 5 D 4   RADILAH Hendri R:
KHANTHITHAO Yuenyong   V 5 D 0   RADILAH Hendri R:
KHANTHITHAO Yuenyong   V 5 D 1   RAO VENKATESHWAR Ramesh R:
SUN Gang   V 5 D 0   CHEONG Meng Chai R:
SUN Gang   V 5 D 0   RADILAH Hendri R:
NAKAGAWA Kiyoharu   V 5 D 1   RADILAH Hendri R:
NAKAGAWA Kiyoharu   V 5 D 3   RAO VENKATESHWAR Ramesh R:
SUN Gang   V 5 D 1   RAO VENKATESHWAR Ramesh R:
SUN Gang   V 5 D 0   NAKAGAWA Kiyoharu R:
KHANTHITHAO Yuenyong   D 4 V 5   NAKAGAWA Kiyoharu R:
KHANTHITHAO Yuenyong   D 2 V 5   SUN Gang R:
SHIN Chang Sik   D 0 V 5   SUN Gang R:
SHIN Chang Sik   V 5 D 1   NAKAGAWA Kiyoharu R:
CHEONG Meng Chai   V 5 D 2   NAKAGAWA Kiyoharu R:

Nr. 2: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba GR1 | So. 09:00 | Kampfrichter: JIANG YefeiKO Jaewon

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
INA WIJANARKO Nanang
1
1 D0 D2 D0 D1 D2 D0 0 5 30 0.000 -25 7. 27.
JPN SASAJIMA TAKAAKI
1 JWFA Tokio
2 V5 V5 V5 V5 V5 D0 5 25 14 0.833 11 2. 7.
IND NARAYANA REDDY Venkatesha Babu
1
3 V5 D1 D4 D1 D4 D1 1 16 27 0.167 -11 6. 22.
HKG NG Chi Fung
1 HKPC+SAPD
4 V5 D3 V5 V5 V5 D3 4 26 19 0.667 7 3. 8.
THA JIRASINWANICH Pachara
1
5 V5 D3 V5 D4 D1 D1 2 19 22 0.333 -3 5. 19.
KUW ALKHALDI ABDULLAH
1
6 V5 D2 V5 D1 V5 D1 3 19 22 0.500 -3 4. 15.
KOR SIM Jae Hoon
1
7 V5 V5 V5 V5 V5 V5 6 30 6 1.000 24 1. 2.
Details
SASAJIMA TAKAAKI   V 5 D 0   WIJANARKO Nanang R:
SASAJIMA TAKAAKI   V 5 D 1   NARAYANA REDDY Venkatesha Babu R:
SIM Jae Hoon   V 5 D 1   NARAYANA REDDY Venkatesha Babu R:
SIM Jae Hoon   V 5 D 0   SASAJIMA TAKAAKI R:
NG Chi Fung   D 3 V 5   SASAJIMA TAKAAKI R:
NG Chi Fung   V 5 D 4   NARAYANA REDDY Venkatesha Babu R:
WIJANARKO Nanang   D 2 V 5   NARAYANA REDDY Venkatesha Babu R:
WIJANARKO Nanang   D 0 V 5   NG Chi Fung R:
SIM Jae Hoon   V 5 D 3   NG Chi Fung R:
SIM Jae Hoon   V 5 D 0   WIJANARKO Nanang R:
JIRASINWANICH Pachara   V 5 D 1   NARAYANA REDDY Venkatesha Babu R:
JIRASINWANICH Pachara   D 4 V 5   NG Chi Fung R:
ALKHALDI ABDULLAH   D 1 V 5   NG Chi Fung R:
ALKHALDI ABDULLAH   V 5 D 2   WIJANARKO Nanang R:
JIRASINWANICH Pachara   V 5 D 1   WIJANARKO Nanang R:
JIRASINWANICH Pachara   D 1 V 5   ALKHALDI ABDULLAH R:
SIM Jae Hoon   V 5 D 1   ALKHALDI ABDULLAH R:
SIM Jae Hoon   V 5 D 1   JIRASINWANICH Pachara R:
SASAJIMA TAKAAKI   V 5 D 3   JIRASINWANICH Pachara R:
SASAJIMA TAKAAKI   V 5 D 2   ALKHALDI ABDULLAH R:
NARAYANA REDDY Venkatesha Babu   D 4 V 5   ALKHALDI ABDULLAH R:

Nr. 3: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba BL1 | So. 09:00 | Kampfrichter: SUWARTO EdiSATO Hideaki

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
THA SONGCHAMRAT Tanattarit
1
1 D0 D1 D2 D0 D1 D2 0 6 30 0.000 -24 7. 26.
CHN CHEN Yijun
1 Shanghai Sportscenter
2 V5 V5 V5 D2 V5 V5 5 27 10 0.833 17 1. 4.
JPN KANO Shintaro
1 JWFA Tokio
3 V5 D1 D3 V5 D2 V5 3 21 20 0.500 1 5. 14.
KOR KIM Sung Hwan
1
4 V5 D2 V5 V5 D0 V5 4 22 20 0.667 2 3. 9.
HKG CHAN Wing Kin
1 HKPC+SAPD
5 V5 V5 D3 D4 D2 V5 3 24 17 0.500 7 4. 12.
IRQ AL-MADHKHOORI Zainulabdeen
1
6 V5 D2 V5 V5 V5 V5 5 27 11 0.833 16 2. 5.
IND RAKHAL KUMAR Sethy
1
7 V5 D0 D1 D1 D0 D1 1 8 27 0.167 -19 6. 24.
Details
CHEN Yijun   V 5 D 0   SONGCHAMRAT Tanattarit R:
CHEN Yijun   V 5 D 1   KANO Shintaro R:
RAKHAL KUMAR Sethy   D 1 V 5   KANO Shintaro R:
RAKHAL KUMAR Sethy   D 0 V 5   CHEN Yijun R:
KIM Sung Hwan   D 2 V 5   CHEN Yijun R:
KIM Sung Hwan   V 5 D 3   KANO Shintaro R:
SONGCHAMRAT Tanattarit   D 1 V 5   KANO Shintaro R:
SONGCHAMRAT Tanattarit   D 2 V 5   KIM Sung Hwan R:
RAKHAL KUMAR Sethy   D 1 V 5   KIM Sung Hwan R:
RAKHAL KUMAR Sethy   V 5 D 2   SONGCHAMRAT Tanattarit R:
CHAN Wing Kin   D 3 V 5   KANO Shintaro R:
CHAN Wing Kin   D 4 V 5   KIM Sung Hwan R:
AL-MADHKHOORI Zainulabdeen   V 5 D 0   KIM Sung Hwan R:
AL-MADHKHOORI Zainulabdeen   V 5 D 1   SONGCHAMRAT Tanattarit R:
CHAN Wing Kin   V 5 D 0   SONGCHAMRAT Tanattarit R:
CHAN Wing Kin   D 2 V 5   AL-MADHKHOORI Zainulabdeen R:
RAKHAL KUMAR Sethy   D 1 V 5   AL-MADHKHOORI Zainulabdeen R:
RAKHAL KUMAR Sethy   D 0 V 5   CHAN Wing Kin R:
CHEN Yijun   D 2 V 5   CHAN Wing Kin R:
CHEN Yijun   V 5 D 2   AL-MADHKHOORI Zainulabdeen R:
KANO Shintaro   D 2 V 5   AL-MADHKHOORI Zainulabdeen R:

Nr. 4: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba RE1 | So. 09:00 | Kampfrichter: LUK Wai LungCHU Ting Fung

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
IRQ AL-OGAILI Hayder
1
1 D2 D1 V5 V5 V5 3 18 14 0.600 4 2. 10.
JPN YASU Naoki
1 JWFA Tokio
2 V5 V5 V5 V5 V5 5 25 5 1.000 20 1. 3.
KOR CHO Yeong Rae
1
3 V5 D0 V5 D0 D1 2 11 16 0.400 -5 4. 18.
INA SAIDAH Akhmad
1
4 D1 D0 D0 D2 V5 1 8 24 0.200 -16 6. 21.
THA SANITMUANWAI Boonsiri
1
5 D2 D0 V5 V5 V5 3 17 16 0.600 1 3. 11.
KUW ALHADDAD Abdullah
1
6 D1 D3 V5 D4 D4 1 17 21 0.200 -4 5. 20.
Details
YASU Naoki   V 5 D 2   AL-OGAILI Hayder R:
YASU Naoki   V 5 D 0   SANITMUANWAI Boonsiri R:
AL-OGAILI Hayder   V 5 D 2   SANITMUANWAI Boonsiri R:
AL-OGAILI Hayder   D 1 V 5   CHO Yeong Rae R:
SANITMUANWAI Boonsiri   V 5 D 0   CHO Yeong Rae R:
SANITMUANWAI Boonsiri   V 5 D 2   SAIDAH Akhmad R:
AL-OGAILI Hayder   V 5 D 1   SAIDAH Akhmad R:
CHO Yeong Rae   D 0 V 5   YASU Naoki R:
SAIDAH Akhmad   D 0 V 5   CHO Yeong Rae R:
ALHADDAD Abdullah   V 5 D 1   CHO Yeong Rae R:
ALHADDAD Abdullah   D 4 V 5   SAIDAH Akhmad R:
YASU Naoki   V 5 D 0   SAIDAH Akhmad R:
YASU Naoki   V 5 D 3   ALHADDAD Abdullah R:
AL-OGAILI Hayder   V 5 D 1   ALHADDAD Abdullah R:
SANITMUANWAI Boonsiri   V 5 D 4   ALHADDAD Abdullah R: