IWAS Wheelchair Fencing Asian Championships | Sabre | male | Senior | Individual | Jakarta (INA)

Stand: 11.10.2018 11:51 | Steve Glinka


Nr. 1: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba BL1 | Di. 09:00 | Kampfrichter: JIANG Yefei

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
KOR CHO Yeong Rae
1
1 V5 D2 D0 D3 D1 1 11 22 0.200 -11 5. 14.
KOR KIM Sung Hwan
1
2 D2 D1 D0 D1 D1 0 5 25 0.000 -20 6. 17.
JPN YASU Naoki
1 JWFA Tokio
3 V5 V5 D4 V5 D4 3 23 16 0.600 7 3. 9.
THA JIRASINWANICH Pachara
1
4 V5 V5 V5 D3 V5 4 23 11 0.800 12 1. 4.
HKG NG Chi Fung
1 HKPC+SAPD
5 V5 V5 D3 V5 V5 4 23 14 0.800 9 2. 6.
MAS MOLIADI Haswadi
1
6 V5 V5 V5 D2 D2 3 19 16 0.600 3 4. 10.
Details
KIM Sung Hwan   D 2 V 5   CHO Yeong Rae R:
KIM Sung Hwan   D 1 V 5   YASU Naoki R:
JIRASINWANICH Pachara   V 5 D 4   YASU Naoki R:
JIRASINWANICH Pachara   D 3 V 5   NG Chi Fung R:
MOLIADI Haswadi   D 2 V 5   NG Chi Fung R:
MOLIADI Haswadi   V 5 D 1   CHO Yeong Rae R:
YASU Naoki   V 5 D 2   CHO Yeong Rae R:
YASU Naoki   V 5 D 3   NG Chi Fung R:
KIM Sung Hwan   D 1 V 5   NG Chi Fung R:
KIM Sung Hwan   D 0 V 5   JIRASINWANICH Pachara R:
MOLIADI Haswadi   D 2 V 5   JIRASINWANICH Pachara R:
CHO Yeong Rae   D 3 V 5   NG Chi Fung R:
CHO Yeong Rae   D 0 V 5   JIRASINWANICH Pachara R:
MOLIADI Haswadi   V 5 D 1   KIM Sung Hwan R:
MOLIADI Haswadi   V 5 D 4   YASU Naoki R:

Nr. 2: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba YE1 | Di. 09:00 | Kampfrichter: WARYADIH EdihTOGNOLLI Alessia

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
MAS SRIUJUN Krisana
1
1 D4 V5 D1 V5 V5 V5 4 25 12 0.667 13 3. 7.
KOR SHIN Chang Sik
1
2 V5 V5 D0 V5 V5 V5 5 25 15 0.833 10 2. 3.
HKG CHEONG Meng Chai
1 HKPC+SAPD
3 D1 D3 D0 V5 V5 V5 3 19 19 0.500 0 4. 11.
CHN TIAN Jianquan
1 Jiangsu Sportscenter
4 V5 V5 V5 V5 V5 V5 6 30 5 1.000 25 1. 1.
THA JONGJAIRAK Chaichan
1
5 D0 D1 D1 D0 D4 D1 0 7 30 0.000 -23 7. 19.
JPN KANO Shintaro
1 JWFA Tokio
6 D0 D2 D2 D4 V5 V5 2 18 25 0.333 -7 5. 13.
INA WIJANARKO Nanang
1
7 D1 D0 D1 D0 V5 D1 1 8 26 0.167 -18 6. 16.
Details
SHIN Chang Sik   V 5 D 4   SRIUJUN Krisana R:
SHIN Chang Sik   V 5 D 3   CHEONG Meng Chai R:
WIJANARKO Nanang   D 1 V 5   CHEONG Meng Chai R:
WIJANARKO Nanang   D 0 V 5   SHIN Chang Sik R:
TIAN Jianquan   V 5 D 0   SHIN Chang Sik R:
TIAN Jianquan   V 5 D 0   CHEONG Meng Chai R:
SRIUJUN Krisana   V 5 D 1   CHEONG Meng Chai R:
SRIUJUN Krisana   D 1 V 5   TIAN Jianquan R:
WIJANARKO Nanang   D 0 V 5   TIAN Jianquan R:
WIJANARKO Nanang   D 1 V 5   SRIUJUN Krisana R:
JONGJAIRAK Chaichan   D 1 V 5   CHEONG Meng Chai R:
JONGJAIRAK Chaichan   D 0 V 5   TIAN Jianquan R:
KANO Shintaro   D 4 V 5   TIAN Jianquan R:
KANO Shintaro   D 0 V 5   SRIUJUN Krisana R:
JONGJAIRAK Chaichan   D 0 V 5   SRIUJUN Krisana R:
JONGJAIRAK Chaichan   D 4 V 5   KANO Shintaro R:
WIJANARKO Nanang   D 1 V 5   KANO Shintaro R:
WIJANARKO Nanang   V 5 D 1   JONGJAIRAK Chaichan R:
SHIN Chang Sik   V 5 D 1   JONGJAIRAK Chaichan R:
SHIN Chang Sik   V 5 D 2   KANO Shintaro R:
CHEONG Meng Chai   V 5 D 2   KANO Shintaro R:

Nr. 3: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba BL2 | Di. 09:00 | Kampfrichter: SUWARTO EdiRUMUAT Servy

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
INA HILMAN Anton
1
1 D1 D3 D0 D0 D1 0 5 25 0.000 -20 6. 17.
CHN CHEN Yijun
1 Shanghai Sportscenter
2 V5 V5 V5 V5 V5 5 25 6 1.000 19 1. 2.
JPN SASAJIMA TAKAAKI
1 JWFA Tokio
3 V5 D0 D1 D1 D2 1 9 23 0.200 -14 5. 15.
HKG CHAN Wing Kin
1 HKPC+SAPD
4 V5 D0 V5 V5 V5 4 20 9 0.800 11 2. 5.
THA SANITMUANWAI Boonsiri
1
5 V5 D1 V5 D0 D0 2 11 16 0.400 -5 4. 12.
KOR SIM Jae Hoon
1
6 V5 D4 V5 D3 V5 3 22 13 0.600 9 3. 8.
Details
CHEN Yijun   V 5 D 1   HILMAN Anton R:
CHEN Yijun   V 5 D 0   SASAJIMA TAKAAKI R:
CHAN Wing Kin   V 5 D 1   SASAJIMA TAKAAKI R:
CHAN Wing Kin   V 5 D 0   SANITMUANWAI Boonsiri R:
SIM Jae Hoon   V 5 D 0   SANITMUANWAI Boonsiri R:
SIM Jae Hoon   V 5 D 1   HILMAN Anton R:
SASAJIMA TAKAAKI   V 5 D 3   HILMAN Anton R:
SASAJIMA TAKAAKI   D 1 V 5   SANITMUANWAI Boonsiri R:
CHEN Yijun   V 5 D 1   SANITMUANWAI Boonsiri R:
CHEN Yijun   V 5 D 0   CHAN Wing Kin R:
SIM Jae Hoon   D 3 V 5   CHAN Wing Kin R:
HILMAN Anton   D 0 V 5   SANITMUANWAI Boonsiri R:
HILMAN Anton   D 0 V 5   CHAN Wing Kin R:
SIM Jae Hoon   D 4 V 5   CHEN Yijun R:
SIM Jae Hoon   V 5 D 2   SASAJIMA TAKAAKI R: