IWAS Wheelchair Fencing Asian Championships | Sabre | male | Senior | Individual | Jakarta (INA)

Stand: 11.10.2018 11:52 | Steve Glinka


Nr. 1: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba GR1 | Di. 09:00 | Kampfrichter: CHU Ting FungSLANET Fajar

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
JPN ONDA Ryuji
1 JWFA Tokio
1 V5 V5 D3 V5 V5 D1 D2 V5 5 31 18 0.625 13 2. 2.
INA SUPRAYITNO Agus
1
2 D0 D2 D0 D2 D3 D1 D3 D2 0 13 40 0.000 -27 9. 9.
MAS SALLEH Muhammad Adam
1
3 D2 V5 D1 V5 V5 D3 V5 V5 5 31 29 0.625 2 4. 4.
CHN FENG Yanke
1
4 V5 V5 V5 V5 V5 V5 V5 V5 8 40 13 1.000 27 1. 1.
JPN AKIRA Tsunoda
1 JWFA Tokio
5 D1 V5 D2 D1 V5 D2 D2 D2 2 20 34 0.250 -14 8. 8.
INA SANDIKO Gunari Eko Jarot
1
6 D0 V5 D2 D1 D2 V5 V5 D1 3 21 31 0.375 -10 7. 7.
KOR PARK Chunhee
1
7 V5 V5 V5 D2 V5 D0 D4 V5 5 31 24 0.625 7 3. 3.
THA THONGJAPO Pipat
1
8 V5 V5 D4 D1 V5 D3 V5 D1 4 29 31 0.500 -2 6. 6.
MAS SHAHARUDDIN Mohamad Azrul
1
9 D0 V5 D4 D4 V5 V5 D2 V5 4 30 26 0.500 4 5. 5.
Details
ONDA Ryuji   V 5 D 1   AKIRA Tsunoda R:
ONDA Ryuji   V 5 D 0   SANDIKO Gunari Eko Jarot R:
SUPRAYITNO Agus   D 3 V 5   SANDIKO Gunari Eko Jarot R:
SUPRAYITNO Agus   D 1 V 5   PARK Chunhee R:
ONDA Ryuji   D 1 V 5   PARK Chunhee R:
ONDA Ryuji   V 5 D 0   SUPRAYITNO Agus R:
AKIRA Tsunoda   V 5 D 2   SUPRAYITNO Agus R:
AKIRA Tsunoda   D 2 V 5   PARK Chunhee R:
SHAHARUDDIN Mohamad Azrul   D 2 V 5   PARK Chunhee R:
SHAHARUDDIN Mohamad Azrul   V 5 D 2   SUPRAYITNO Agus R:
FENG Yanke   V 5 D 0   SUPRAYITNO Agus R:
FENG Yanke   V 5 D 2   PARK Chunhee R:
THONGJAPO Pipat   V 5 D 4   PARK Chunhee R:
THONGJAPO Pipat   V 5 D 3   SUPRAYITNO Agus R:
SALLEH Muhammad Adam   V 5 D 2   SUPRAYITNO Agus R:
SALLEH Muhammad Adam   V 5 D 2   SANDIKO Gunari Eko Jarot R:
PARK Chunhee   D 0 V 5   SANDIKO Gunari Eko Jarot R:
PARK Chunhee   V 5 D 3   SALLEH Muhammad Adam R:
SHAHARUDDIN Mohamad Azrul   D 4 V 5   SALLEH Muhammad Adam R:
SHAHARUDDIN Mohamad Azrul   D 4 V 5   FENG Yanke R:
THONGJAPO Pipat   D 1 V 5   FENG Yanke R:
THONGJAPO Pipat   D 4 V 5   SALLEH Muhammad Adam R:
FENG Yanke   V 5 D 1   SALLEH Muhammad Adam R:
FENG Yanke   V 5 D 1   SANDIKO Gunari Eko Jarot R:
THONGJAPO Pipat   D 3 V 5   SANDIKO Gunari Eko Jarot R:
THONGJAPO Pipat   V 5 D 2   ONDA Ryuji R:
SALLEH Muhammad Adam   D 2 V 5   ONDA Ryuji R:
SALLEH Muhammad Adam   V 5 D 2   AKIRA Tsunoda R:
SANDIKO Gunari Eko Jarot   D 2 V 5   AKIRA Tsunoda R:
SANDIKO Gunari Eko Jarot   D 1 V 5   SHAHARUDDIN Mohamad Azrul R:
ONDA Ryuji   V 5 D 0   SHAHARUDDIN Mohamad Azrul R:
ONDA Ryuji   D 3 V 5   FENG Yanke R:
AKIRA Tsunoda   D 1 V 5   FENG Yanke R:
AKIRA Tsunoda   D 2 V 5   THONGJAPO Pipat R:
SHAHARUDDIN Mohamad Azrul   V 5 D 1   THONGJAPO Pipat R:
SHAHARUDDIN Mohamad Azrul   V 5 D 2   AKIRA Tsunoda R: