IWAS World Games | Florett | male | Aktive | Individual | Sharjah (UAE)

Stand: 11.02.2019 15:44 | Steve Glinka


Nr. 1: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 1 | Mo. 10:00 | Kampfrichter: DOROSHYN OleksandrFILAIRE Fabien

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
TUR AKKAYA Hakan
1 Nilüfer Belediyespor
1 V5 D0 D0 V5 D3 V5 3 18 18 0.500 0 3. 22.
ITA MORELLI Alberto
1
2 D2 D1 D1 D2 V5 D1 1 12 27 0.167 -15 6. 38.
HUN OSVATH Richard
1 Törekves Budapest
3 V5 V5 D0 V5 V5 V5 5 25 10 0.833 15 2. 12.
CHN SUN Gang
1 Jiangsu Sportscenter
4 V5 V5 V5 V5 V5 V5 6 30 5 1.000 25 1. 2.
RUS TROFIMOV Nikita
1
5 D1 V5 D2 D1 V5 D3 2 17 24 0.333 -7 5. 31.
BRA RIBEIRO Moacir
1
6 V5 D2 D0 D1 D2 D1 1 11 28 0.167 -17 7. 41.
GER HAUPT Julius
1 PSV Weimar
7 D0 V5 D2 D2 V5 V5 3 19 20 0.500 -1 4. 23.
Details
MORELLI Alberto   D 2 V 5   AKKAYA Hakan R:
MORELLI Alberto   D 1 V 5   OSVATH Richard R:
HAUPT Julius   D 2 V 5   OSVATH Richard R:
HAUPT Julius   V 5 D 1   MORELLI Alberto R:
SUN Gang   V 5 D 1   MORELLI Alberto R:
SUN Gang   V 5 D 0   OSVATH Richard R:
AKKAYA Hakan   D 0 V 5   OSVATH Richard R:
AKKAYA Hakan   D 0 V 5   SUN Gang R:
HAUPT Julius   D 2 V 5   SUN Gang R:
HAUPT Julius   D 0 V 5   AKKAYA Hakan R:
TROFIMOV Nikita   D 2 V 5   OSVATH Richard R:
TROFIMOV Nikita   D 1 V 5   SUN Gang R:
RIBEIRO Moacir   D 1 V 5   SUN Gang R:
RIBEIRO Moacir   V 5 D 3   AKKAYA Hakan R:
TROFIMOV Nikita   D 1 V 5   AKKAYA Hakan R:
TROFIMOV Nikita   V 5 D 2   RIBEIRO Moacir R:
HAUPT Julius   V 5 D 1   RIBEIRO Moacir R:
HAUPT Julius   V 5 D 3   TROFIMOV Nikita R:
MORELLI Alberto   D 2 V 5   TROFIMOV Nikita R:
MORELLI Alberto   V 5 D 2   RIBEIRO Moacir R:
OSVATH Richard   V 5 D 0   RIBEIRO Moacir R:

Nr. 2: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 3 | Mo. 10:00 | Kampfrichter: BALOGH RekaCHIU Yan Chat Anka

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
EST KRASSIKOV Valentin
1
1 D0 D0 D0 D0 D0 D0 0 0 30 0.000 -30 7. 47.
GER SCHRADER Felix
SV 1845 Esslingen
2 V5 D1 D1 D0 D2 D0 1 9 25 0.167 -16 6. 40.
ITA LAMBERTINI Emanuele
1
3 V5 V5 D3 V5 V5 D2 4 25 13 0.667 12 3. 17.
CHN CHEN Liqiang
1
4 V5 V5 V5 V5 V5 D3 5 28 12 0.833 16 2. 10.
FRA LEMOINE Ludovic
1 La Rapière de Chamalières
5 V5 V5 D0 D1 D4 D0 2 15 20 0.333 -5 5. 30.
GBR LAM WATSON Oliver
1
6 V5 V5 D2 D2 V5 V5 4 24 19 0.667 5 4. 19.
JPN KANO Shintaro
1 JWFA Tokio
7 V5 V5 V5 V5 V5 D3 5 28 10 0.833 18 1. 8.
Details
SCHRADER Felix   V 5 D 0   KRASSIKOV Valentin R:
SCHRADER Felix   D 1 V 5   LAMBERTINI Emanuele R:
KANO Shintaro   V 5 D 2   LAMBERTINI Emanuele R:
KANO Shintaro   V 5 D 0   SCHRADER Felix R:
CHEN Liqiang   V 5 D 1   SCHRADER Felix R:
CHEN Liqiang   V 5 D 3   LAMBERTINI Emanuele R:
KRASSIKOV Valentin   D 0 V 5   LAMBERTINI Emanuele R:
KRASSIKOV Valentin   D 0 V 5   CHEN Liqiang R:
KANO Shintaro   V 5 D 3   CHEN Liqiang R:
KANO Shintaro   V 5 D 0   KRASSIKOV Valentin R:
LEMOINE Ludovic   D 0 V 5   LAMBERTINI Emanuele R:
LEMOINE Ludovic   D 1 V 5   CHEN Liqiang R:
LAM WATSON Oliver   D 2 V 5   CHEN Liqiang R:
LAM WATSON Oliver   V 5 D 0   KRASSIKOV Valentin R:
LEMOINE Ludovic   V 5 D 0   KRASSIKOV Valentin R:
LEMOINE Ludovic   D 4 V 5   LAM WATSON Oliver R:
KANO Shintaro   D 3 V 5   LAM WATSON Oliver R:
KANO Shintaro   V 5 D 0   LEMOINE Ludovic R:
SCHRADER Felix   D 0 V 5   LEMOINE Ludovic R:
SCHRADER Felix   D 2 V 5   LAM WATSON Oliver R:
LAMBERTINI Emanuele   V 5 D 2   LAM WATSON Oliver R:

Nr. 3: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 5 | Mo. 10:00 | Kampfrichter: FARREN ChristopherKHACHATRYAN Harutyun

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
HKG CHU Ho Yin
1
1 V5 D0 D0 D0 V5 V5 3 15 23 0.500 -8 4. 26.
EST KRASSIKOV Dmitry
1
2 D3 D0 D1 D0 D0 D1 0 5 30 0.000 -25 7. 45.
ITA BETTI Matteo
1
3 V5 V5 D2 V5 V5 V5 5 27 10 0.833 17 2. 9.
POL ZIOMEK Rafal
1
4 V5 V5 V5 V5 V5 V5 6 30 4 1.000 26 1. 1.
RUS YUSUPOV Artur
1
5 V5 V5 D3 D1 V5 V5 4 24 13 0.667 11 3. 18.
JPN SASAJIMA TAKAAKI
1 JWFA Tokio
6 D4 V5 D1 D0 D3 V5 2 18 23 0.333 -5 5. 29.
CAN BRECHT Douglas
1
7 D1 V5 D1 D0 D0 D3 1 10 26 0.167 -16 6. 39.
Details
KRASSIKOV Dmitry   D 3 V 5   CHU Ho Yin R:
KRASSIKOV Dmitry   D 0 V 5   BETTI Matteo R:
BRECHT Douglas   D 1 V 5   BETTI Matteo R:
BRECHT Douglas   V 5 D 1   KRASSIKOV Dmitry R:
ZIOMEK Rafal   V 5 D 1   KRASSIKOV Dmitry R:
ZIOMEK Rafal   V 5 D 2   BETTI Matteo R:
CHU Ho Yin   D 0 V 5   BETTI Matteo R:
CHU Ho Yin   D 0 V 5   ZIOMEK Rafal R:
BRECHT Douglas   D 0 V 5   ZIOMEK Rafal R:
BRECHT Douglas   D 1 V 5   CHU Ho Yin R:
YUSUPOV Artur   D 3 V 5   BETTI Matteo R:
YUSUPOV Artur   D 1 V 5   ZIOMEK Rafal R:
SASAJIMA TAKAAKI   D 0 V 5   ZIOMEK Rafal R:
SASAJIMA TAKAAKI   D 4 V 5   CHU Ho Yin R:
YUSUPOV Artur   V 5 D 0   CHU Ho Yin R:
YUSUPOV Artur   V 5 D 3   SASAJIMA TAKAAKI R:
BRECHT Douglas   D 3 V 5   SASAJIMA TAKAAKI R:
BRECHT Douglas   D 0 V 5   YUSUPOV Artur R:
KRASSIKOV Dmitry   D 0 V 5   YUSUPOV Artur R:
KRASSIKOV Dmitry   D 0 V 5   SASAJIMA TAKAAKI R:
BETTI Matteo   V 5 D 1   SASAJIMA TAKAAKI R:

Nr. 4: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba BL1 | Mo. 10:00 | Kampfrichter: GUARNERI PaolaGRUNDY Sean

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
KOR SIM Jae Hoon
1
1 D4 V5 V5 V5 V5 D1 4 25 11 0.667 14 3. 15.
RUS FEDYAEV Roman
1
2 V5 V5 V5 V5 V5 V5 6 30 7 1.000 23 1. 3.
CAN HEBERT Matthieu
1
3 D1 D0 V5 D2 V5 D1 2 14 22 0.333 -8 5. 33.
HKG CHOW Long Ho
1
4 D0 D0 D1 D4 V5 D1 1 11 25 0.167 -14 6. 37.
FRA HENRY Vincent
1 Les Mousquetaires de Joinville
5 D0 D0 V5 V5 V5 D0 3 15 21 0.500 -6 4. 25.
JPN FUKUDA Tsuyoshi
1 JWFA Tokio
6 D0 D0 D1 D0 D0 D0 0 1 30 0.000 -29 7. 46.
UKR MAHULA Maksym
1
7 V5 D3 V5 V5 V5 V5 5 28 8 0.833 20 2. 7.
Details
FEDYAEV Roman   V 5 D 4   SIM Jae Hoon R:
FEDYAEV Roman   V 5 D 0   HEBERT Matthieu R:
MAHULA Maksym   V 5 D 1   HEBERT Matthieu R:
MAHULA Maksym   D 3 V 5   FEDYAEV Roman R:
CHOW Long Ho   D 0 V 5   FEDYAEV Roman R:
CHOW Long Ho   D 1 V 5   HEBERT Matthieu R:
SIM Jae Hoon   V 5 D 1   HEBERT Matthieu R:
SIM Jae Hoon   V 5 D 0   CHOW Long Ho R:
MAHULA Maksym   V 5 D 1   CHOW Long Ho R:
MAHULA Maksym   V 5 D 1   SIM Jae Hoon R:
HENRY Vincent   V 5 D 2   HEBERT Matthieu R:
HENRY Vincent   V 5 D 4   CHOW Long Ho R:
FUKUDA Tsuyoshi   D 0 V 5   CHOW Long Ho R:
FUKUDA Tsuyoshi   D 0 V 5   SIM Jae Hoon R:
HENRY Vincent   D 0 V 5   SIM Jae Hoon R:
HENRY Vincent   V 5 D 0   FUKUDA Tsuyoshi R:
MAHULA Maksym   V 5 D 0   FUKUDA Tsuyoshi R:
MAHULA Maksym   V 5 D 0   HENRY Vincent R:
FEDYAEV Roman   V 5 D 0   HENRY Vincent R:
FEDYAEV Roman   V 5 D 0   FUKUDA Tsuyoshi R:
HEBERT Matthieu   V 5 D 1   FUKUDA Tsuyoshi R:

Nr. 5: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba YE1 | Mo. 10:00 | Kampfrichter: SPEHNER VincentLAM Chi Ming Andy

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
CHN LI Hao
1
1 V5 D4 V5 V5 V5 4 24 13 0.800 11 2. 14.
POL NALEWAJEK Michal
1
2 D3 D2 V5 V5 D4 2 19 18 0.400 1 4. 27.
UKR DEMCHUK Andrii
1
3 V5 V5 V5 V5 V5 5 25 12 1.000 13 1. 6.
USA BRANCH Byron
1 Columbus Fencing and Fitness
4 D3 D3 D2 V5 D2 1 15 22 0.200 -7 5. 34.
CAN ROUSELL Ryan
1
5 D1 D0 D1 D2 D3 0 7 25 0.000 -18 6. 42.
ITA DEI ROSSI Matteo
1 Scherma Treviso
6 D1 V5 D3 V5 V5 3 19 19 0.600 0 3. 21.
Details
NALEWAJEK Michal   D 3 V 5   LI Hao R:
NALEWAJEK Michal   V 5 D 0   ROUSELL Ryan R:
LI Hao   V 5 D 1   ROUSELL Ryan R:
LI Hao   D 4 V 5   DEMCHUK Andrii R:
ROUSELL Ryan   D 1 V 5   DEMCHUK Andrii R:
ROUSELL Ryan   D 2 V 5   BRANCH Byron R:
LI Hao   V 5 D 3   BRANCH Byron R:
DEMCHUK Andrii   V 5 D 2   NALEWAJEK Michal R:
BRANCH Byron   D 2 V 5   DEMCHUK Andrii R:
DEI ROSSI Matteo   D 3 V 5   DEMCHUK Andrii R:
DEI ROSSI Matteo   V 5 D 2   BRANCH Byron R:
NALEWAJEK Michal   V 5 D 3   BRANCH Byron R:
NALEWAJEK Michal   D 4 V 5   DEI ROSSI Matteo R:
LI Hao   V 5 D 1   DEI ROSSI Matteo R:
ROUSELL Ryan   D 3 V 5   DEI ROSSI Matteo R:

Nr. 6: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba GR1 | Mo. 10:00 | Kampfrichter: KISIEL JaroslavTOGNOLLI Alessia

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
FRA EL ASSINE Moez
1
1 D1 V5 V5 D1 D1 2 13 19 0.400 -6 4. 28.
RUS NAGAEV Nikita
1
2 V5 V5 V5 V5 V5 5 25 6 1.000 19 1. 5.
GBR WADDELL Joshua
1
3 D4 D1 V5 D2 D1 1 13 24 0.200 -11 5. 35.
JPN YASU Naoki
1 JWFA Tokio
4 D0 D0 D4 D1 D0 0 5 25 0.000 -20 6. 43.
HKG CHEONG Meng Chai
1 HKPC+SAPD
5 V5 D0 V5 V5 D1 3 16 14 0.600 2 3. 20.
CHN ZHONG Sai Chun
1
6 V5 D4 V5 V5 V5 4 24 8 0.800 16 2. 13.
Details
NAGAEV Nikita   V 5 D 1   EL ASSINE Moez R:
NAGAEV Nikita   V 5 D 0   CHEONG Meng Chai R:
EL ASSINE Moez   D 1 V 5   CHEONG Meng Chai R:
EL ASSINE Moez   V 5 D 4   WADDELL Joshua R:
CHEONG Meng Chai   V 5 D 2   WADDELL Joshua R:
CHEONG Meng Chai   V 5 D 1   YASU Naoki R:
EL ASSINE Moez   V 5 D 0   YASU Naoki R:
WADDELL Joshua   D 1 V 5   NAGAEV Nikita R:
YASU Naoki   D 4 V 5   WADDELL Joshua R:
ZHONG Sai Chun   V 5 D 1   WADDELL Joshua R:
ZHONG Sai Chun   V 5 D 0   YASU Naoki R:
NAGAEV Nikita   V 5 D 0   YASU Naoki R:
NAGAEV Nikita   V 5 D 4   ZHONG Sai Chun R:
EL ASSINE Moez   D 1 V 5   ZHONG Sai Chun R:
CHEONG Meng Chai   D 1 V 5   ZHONG Sai Chun R:

Nr. 7: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba RE1 | Mo. 10:00 | Kampfrichter: LISPI AlessandroLA ROSA Massimo

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
KOR CHO Yeong Rae
1
1 D1 D1 V5 V5 D0 V5 3 17 23 0.500 -6 4. 24.
FRA TOKATLIAN Damien
1 Bordeaux Etudiant Club
2 V5 D3 V5 V5 D3 V5 4 26 14 0.667 12 3. 16.
POL PENDER Dariusz
1
3 V5 V5 V5 V5 D2 V5 5 27 12 0.833 15 2. 11.
JPN NAKAGAWA Kiyoharu
1 JWFA Tokio
4 D4 D0 D2 V5 D2 V5 2 18 26 0.333 -8 5. 32.
BRA SOUZA Alex Sandro
1
5 D1 D1 D0 D4 D1 V5 1 12 26 0.167 -14 6. 36.
RUS SHABUROV Maxim
1
6 V5 V5 V5 V5 V5 V5 6 30 8 1.000 22 1. 4.
IND RAO VENKATESHWAR Ramesh
1
7 D3 D2 D1 D2 D1 D0 0 9 30 0.000 -21 7. 44.
Details
TOKATLIAN Damien   V 5 D 1   CHO Yeong Rae R:
TOKATLIAN Damien   D 3 V 5   PENDER Dariusz R:
RAO VENKATESHWAR Ramesh   D 1 V 5   PENDER Dariusz R:
RAO VENKATESHWAR Ramesh   D 2 V 5   TOKATLIAN Damien R:
NAKAGAWA Kiyoharu   D 0 V 5   TOKATLIAN Damien R:
NAKAGAWA Kiyoharu   D 2 V 5   PENDER Dariusz R:
CHO Yeong Rae   D 1 V 5   PENDER Dariusz R:
CHO Yeong Rae   V 5 D 4   NAKAGAWA Kiyoharu R:
RAO VENKATESHWAR Ramesh   D 2 V 5   NAKAGAWA Kiyoharu R:
RAO VENKATESHWAR Ramesh   D 3 V 5   CHO Yeong Rae R:
SOUZA Alex Sandro   D 0 V 5   PENDER Dariusz R:
SOUZA Alex Sandro   D 4 V 5   NAKAGAWA Kiyoharu R:
SHABUROV Maxim   V 5 D 2   NAKAGAWA Kiyoharu R:
SHABUROV Maxim   V 5 D 0   CHO Yeong Rae R:
SOUZA Alex Sandro   D 1 V 5   CHO Yeong Rae R:
SOUZA Alex Sandro   D 1 V 5   SHABUROV Maxim R:
RAO VENKATESHWAR Ramesh   D 0 V 5   SHABUROV Maxim R:
RAO VENKATESHWAR Ramesh   D 1 V 5   SOUZA Alex Sandro R:
TOKATLIAN Damien   V 5 D 1   SOUZA Alex Sandro R:
TOKATLIAN Damien   D 3 V 5   SHABUROV Maxim R:
PENDER Dariusz   D 2 V 5   SHABUROV Maxim R: