IWAS World Games | Florett | male | Aktive | Individual | Sharjah (UAE)

Stand: 11.02.2019 15:44 | Steve Glinka


Nr. 1: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 1 | Mo. 14:30 | Kampfrichter: GUARNERI PaolaKHACHATRYAN Harutyun

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
HUN GERGELY Istvan
1
1 D0 D1 D4 V5 D1 1 11 21 0.200 -10 5. 17.
GBR COUTYA Dimitri
1 St. Benedict's Fencing Club
2 V5 V5 V5 V5 V5 5 25 6 1.000 19 1. 1.
UKR SEROZHENKO Dmytro
1
3 V5 D3 D4 V5 D1 2 18 16 0.400 2 4. 13.
JPN FUJITA Michinobu
1 JWFA Tokio
4 V5 D0 V5 V5 D4 3 19 18 0.600 1 3. 11.
USA VOLKERS Timothy
1
5 D1 D0 D0 D0 D0 0 1 25 0.000 -24 6. 24.
RUS KHAMATSHIN Timur
1
6 V5 D3 V5 V5 V5 4 23 11 0.800 12 2. 7.
Details
COUTYA Dimitri   V 5 D 0   GERGELY Istvan R:
COUTYA Dimitri   V 5 D 0   VOLKERS Timothy R:
GERGELY Istvan   V 5 D 1   VOLKERS Timothy R:
GERGELY Istvan   D 1 V 5   SEROZHENKO Dmytro R:
VOLKERS Timothy   D 0 V 5   SEROZHENKO Dmytro R:
VOLKERS Timothy   D 0 V 5   FUJITA Michinobu R:
GERGELY Istvan   D 4 V 5   FUJITA Michinobu R:
SEROZHENKO Dmytro   D 3 V 5   COUTYA Dimitri R:
FUJITA Michinobu   V 5 D 4   SEROZHENKO Dmytro R:
KHAMATSHIN Timur   V 5 D 1   SEROZHENKO Dmytro R:
KHAMATSHIN Timur   V 5 D 4   FUJITA Michinobu R:
COUTYA Dimitri   V 5 D 0   FUJITA Michinobu R:
COUTYA Dimitri   V 5 D 3   KHAMATSHIN Timur R:
GERGELY Istvan   D 1 V 5   KHAMATSHIN Timur R:
VOLKERS Timothy   D 0 V 5   KHAMATSHIN Timur R:

Nr. 2: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 3 | Mo. 14:30 | Kampfrichter: KISIEL JaroslavCHIU Yan Chat Anka

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
ITA CIMA Marco
1 Fiamme Oro Roma
1 V5 D3 D3 V5 V5 3 21 16 0.600 5 3. 10.
BRA CHAVES Vanderson Luis
1
2 D2 D0 D2 V5 V5 2 14 16 0.400 -2 4. 15.
UKR DATSKO Anton
1
3 V5 V5 D2 V5 V5 4 22 8 0.800 14 2. 6.
RUS KUZYUKOV Alexander
1
4 V5 V5 V5 V5 V5 5 25 12 1.000 13 1. 4.
JPN AKIRA Tsunoda
1 JWFA Tokio
5 D2 D1 D0 D3 V5 1 11 24 0.200 -13 5. 19.
USA LOVEJOY Curtis
1
6 D2 D0 D0 D2 D4 0 8 25 0.000 -17 6. 21.
Details
CHAVES Vanderson Luis   D 2 V 5   CIMA Marco R:
CHAVES Vanderson Luis   V 5 D 1   AKIRA Tsunoda R:
CIMA Marco   V 5 D 2   AKIRA Tsunoda R:
CIMA Marco   D 3 V 5   DATSKO Anton R:
AKIRA Tsunoda   D 0 V 5   DATSKO Anton R:
AKIRA Tsunoda   D 3 V 5   KUZYUKOV Alexander R:
CIMA Marco   D 3 V 5   KUZYUKOV Alexander R:
DATSKO Anton   V 5 D 0   CHAVES Vanderson Luis R:
KUZYUKOV Alexander   V 5 D 2   DATSKO Anton R:
LOVEJOY Curtis   D 0 V 5   DATSKO Anton R:
LOVEJOY Curtis   D 2 V 5   KUZYUKOV Alexander R:
CHAVES Vanderson Luis   D 2 V 5   KUZYUKOV Alexander R:
CHAVES Vanderson Luis   V 5 D 0   LOVEJOY Curtis R:
CIMA Marco   V 5 D 2   LOVEJOY Curtis R:
AKIRA Tsunoda   V 5 D 4   LOVEJOY Curtis R:

Nr. 3: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 5 | Mo. 14:30 | Kampfrichter: FARREN ChristopherLA ROSA Massimo

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
CHN HU Daoliang
1 Jiangsu Sportscenter
1 V5 V5 V5 V5 V5 5 25 8 1.000 17 1. 3.
USA RUSSELL Josh
1
2 D0 D0 D4 D0 D3 0 7 25 0.000 -18 6. 22.
RUS BEYCH Konstantin Yuryevich
1
3 D3 V5 D1 D2 V5 2 16 19 0.400 -3 4. 16.
BRA GUISSONE Jovane
1
4 D2 V5 V5 V5 V5 4 22 14 0.800 8 2. 8.
POL GAWORSKI Jacek
1
5 D3 V5 V5 D3 V5 3 21 13 0.600 8 3. 9.
KOR PARK Chunhee
1
6 D0 V5 D4 D1 D1 1 11 23 0.200 -12 5. 18.
Details
RUSSELL Josh   D 0 V 5   HU Daoliang R:
RUSSELL Josh   D 0 V 5   GAWORSKI Jacek R:
HU Daoliang   V 5 D 3   GAWORSKI Jacek R:
HU Daoliang   V 5 D 3   BEYCH Konstantin Yuryevich R:
GAWORSKI Jacek   V 5 D 2   BEYCH Konstantin Yuryevich R:
GAWORSKI Jacek   D 3 V 5   GUISSONE Jovane R:
HU Daoliang   V 5 D 2   GUISSONE Jovane R:
BEYCH Konstantin Yuryevich   V 5 D 0   RUSSELL Josh R:
GUISSONE Jovane   V 5 D 1   BEYCH Konstantin Yuryevich R:
PARK Chunhee   D 4 V 5   BEYCH Konstantin Yuryevich R:
PARK Chunhee   D 1 V 5   GUISSONE Jovane R:
RUSSELL Josh   D 4 V 5   GUISSONE Jovane R:
RUSSELL Josh   D 3 V 5   PARK Chunhee R:
HU Daoliang   V 5 D 0   PARK Chunhee R:
GAWORSKI Jacek   V 5 D 1   PARK Chunhee R:

Nr. 4: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba BL1 | Mo. 14:30 | Kampfrichter: BALOGH RekaGRUNDY Sean

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
HKG GLASS Sean
1 HKPC+SAPD
1 D0 D0 D1 D1 D0 0 2 25 0.000 -23 6. 23.
CHN ZHU Fan Li
1
2 V5 D3 D4 V5 D1 2 18 16 0.400 2 4. 13.
FRA VALET Maxime
1 UC Toulouse
3 V5 V5 V5 V5 D4 4 24 8 0.800 16 2. 5.
UKR NAUMENKO Oleg
1
4 V5 V5 D0 V5 D1 3 16 15 0.600 1 3. 12.
JPN ONDA Ryuji
1 JWFA Tokio
5 V5 D1 D0 D0 D0 1 6 21 0.200 -15 5. 20.
RUS KAMALOV Albert
1
6 V5 V5 V5 V5 V5 5 25 6 1.000 19 1. 1.
Details
ZHU Fan Li   V 5 D 0   GLASS Sean R:
ZHU Fan Li   V 5 D 1   ONDA Ryuji R:
GLASS Sean   D 1 V 5   ONDA Ryuji R:
GLASS Sean   D 0 V 5   VALET Maxime R:
ONDA Ryuji   D 0 V 5   VALET Maxime R:
ONDA Ryuji   D 0 V 5   NAUMENKO Oleg R:
GLASS Sean   D 1 V 5   NAUMENKO Oleg R:
VALET Maxime   V 5 D 3   ZHU Fan Li R:
NAUMENKO Oleg   D 0 V 5   VALET Maxime R:
KAMALOV Albert   V 5 D 4   VALET Maxime R:
KAMALOV Albert   V 5 D 1   NAUMENKO Oleg R:
ZHU Fan Li   D 4 V 5   NAUMENKO Oleg R:
ZHU Fan Li   D 1 V 5   KAMALOV Albert R:
GLASS Sean   D 0 V 5   KAMALOV Albert R:
ONDA Ryuji   D 0 V 5   KAMALOV Albert R: