IWAS World Games | Florett | female | Aktive | Individual | Sharjah (UAE)

Stand: 12.02.2019 14:13 | Steve Glinka


Nr. 1: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba BL1 | Di. 15:00 | Kampfrichter: TOGNOLLI AlessiaFILAIRE Fabien

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
CHN GU Haiyan
1
1 V5 V5 V5 V5 V5 V5 6 30 9 1.000 21 1. 3.
JPN MATSUMOTO Mieko
1 JWFA Tokio
2 D0 D0 D1 D0 D1 D0 0 2 30 0.000 -28 7. 34.
HUN KRAJNYAK Zsuzsanna
1
3 D4 V5 V5 V5 V5 D3 4 27 13 0.667 14 2. 10.
USA DELUCA Lauryn
1 Hooked on Fencing Royalton
4 D1 V5 D0 D1 D2 D0 1 9 26 0.167 -17 6. 29.
UKR MANDRYK Nataliia
1
5 D1 V5 D1 V5 V5 V5 4 22 19 0.667 3 4. 14.
GEO ZADISHVILI Gvantsa
1 Parasport Development Center of Tbilisi
6 D2 V5 D2 V5 D4 D1 2 19 23 0.333 -4 5. 21.
RUS SYCHEVA Evgeniya
1
7 D1 V5 V5 V5 D4 V5 4 25 14 0.667 11 3. 12.
Details
MATSUMOTO Mieko   D 0 V 5   GU Haiyan R:
MATSUMOTO Mieko   D 0 V 5   KRAJNYAK Zsuzsanna R:
SYCHEVA Evgeniya   V 5 D 3   KRAJNYAK Zsuzsanna R:
SYCHEVA Evgeniya   V 5 D 0   MATSUMOTO Mieko R:
DELUCA Lauryn   V 5 D 1   MATSUMOTO Mieko R:
DELUCA Lauryn   D 0 V 5   KRAJNYAK Zsuzsanna R:
GU Haiyan   V 5 D 4   KRAJNYAK Zsuzsanna R:
GU Haiyan   V 5 D 1   DELUCA Lauryn R:
SYCHEVA Evgeniya   V 5 D 0   DELUCA Lauryn R:
SYCHEVA Evgeniya   D 1 V 5   GU Haiyan R:
MANDRYK Nataliia   D 1 V 5   KRAJNYAK Zsuzsanna R:
MANDRYK Nataliia   V 5 D 1   DELUCA Lauryn R:
ZADISHVILI Gvantsa   V 5 D 2   DELUCA Lauryn R:
ZADISHVILI Gvantsa   D 2 V 5   GU Haiyan R:
MANDRYK Nataliia   D 1 V 5   GU Haiyan R:
MANDRYK Nataliia   V 5 D 4   ZADISHVILI Gvantsa R:
SYCHEVA Evgeniya   V 5 D 1   ZADISHVILI Gvantsa R:
SYCHEVA Evgeniya   D 4 V 5   MANDRYK Nataliia R:
MATSUMOTO Mieko   D 0 V 5   MANDRYK Nataliia R:
MATSUMOTO Mieko   D 1 V 5   ZADISHVILI Gvantsa R:
KRAJNYAK Zsuzsanna   V 5 D 2   ZADISHVILI Gvantsa R:

Nr. 2: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba YE1 | Di. 15:00 | Kampfrichter: LA ROSA MassimoLISPI Alessandro

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
FRA VIDE Brianna
1
1 D0 D3 D0 D3 D1 D1 0 8 30 0.000 -22 7. 32.
HUN HAJMASI Eva Andrea
1 Törekves Budapest
2 V5 V5 V5 V5 V5 V5 6 30 4 1.000 26 1. 1.
HKG LAM Ka Man
1 HKPC+SAPD
3 V5 D1 D3 D4 D1 V5 2 19 27 0.333 -8 5. 23.
TUR VAN ACHTERBERG Elke Lale
1 Nilüfer Belediyespor
4 V5 D2 V5 V5 V5 V5 5 27 16 0.833 11 2. 8.
RUS MAYA Iuliia
1
5 V5 D0 V5 D3 V5 V5 4 23 21 0.667 2 3. 15.
GEO TIBIASHVILI Nino
1
6 V5 D1 V5 D2 D2 V5 3 20 17 0.500 3 4. 17.
MAC LAO In I
1
7 V5 D0 D4 D3 D2 D0 1 14 26 0.167 -12 6. 26.
Details
HAJMASI Eva Andrea   V 5 D 0   VIDE Brianna R:
HAJMASI Eva Andrea   V 5 D 1   LAM Ka Man R:
LAO In I   D 4 V 5   LAM Ka Man R:
LAO In I   D 0 V 5   HAJMASI Eva Andrea R:
VAN ACHTERBERG Elke Lale   D 2 V 5   HAJMASI Eva Andrea R:
VAN ACHTERBERG Elke Lale   V 5 D 3   LAM Ka Man R:
VIDE Brianna   D 3 V 5   LAM Ka Man R:
VIDE Brianna   D 0 V 5   VAN ACHTERBERG Elke Lale R:
LAO In I   D 3 V 5   VAN ACHTERBERG Elke Lale R:
LAO In I   V 5 D 1   VIDE Brianna R:
MAYA Iuliia   V 5 D 4   LAM Ka Man R:
MAYA Iuliia   D 3 V 5   VAN ACHTERBERG Elke Lale R:
TIBIASHVILI Nino   D 2 V 5   VAN ACHTERBERG Elke Lale R:
TIBIASHVILI Nino   V 5 D 1   VIDE Brianna R:
MAYA Iuliia   V 5 D 3   VIDE Brianna R:
MAYA Iuliia   V 5 D 2   TIBIASHVILI Nino R:
LAO In I   D 0 V 5   TIBIASHVILI Nino R:
LAO In I   D 2 V 5   MAYA Iuliia R:
HAJMASI Eva Andrea   V 5 D 0   MAYA Iuliia R:
HAJMASI Eva Andrea   V 5 D 1   TIBIASHVILI Nino R:
LAM Ka Man   D 1 V 5   TIBIASHVILI Nino R:

Nr. 3: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba GR1 | Di. 15:00 | Kampfrichter: BALOGH RekaGUARNERI Paola

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
HKG NG Justine Charissa
1 HKPC+SAPD
1 V5 V5 V5 V5 D3 V5 5 28 8 0.833 20 2. 6.
HKG CHAN Sze Ching
1
2 D1 D0 D0 D2 D0 D2 0 5 30 0.000 -25 7. 33.
GBR COLLIS-MCCANN Gemma
1 Durham University
3 D2 V5 V5 V5 D2 V5 4 24 17 0.667 7 3. 13.
EST MEZENTSEVA Anna
1
4 D0 V5 D1 D3 D2 V5 2 16 23 0.333 -7 5. 22.
USA JENSEN Shelby
1
5 D0 V5 D3 V5 D1 V5 3 19 24 0.500 -5 4. 19.
UKR MORKVYCH Nataliia
1
6 V5 V5 V5 V5 V5 V5 6 30 9 1.000 21 1. 3.
THA CHOOKERD Atittaya
1
7 D0 V5 D3 D3 D4 D1 1 16 27 0.167 -11 6. 25.
Details
CHAN Sze Ching   D 1 V 5   NG Justine Charissa R:
CHAN Sze Ching   D 0 V 5   COLLIS-MCCANN Gemma R:
CHOOKERD Atittaya   D 3 V 5   COLLIS-MCCANN Gemma R:
CHOOKERD Atittaya   V 5 D 2   CHAN Sze Ching R:
MEZENTSEVA Anna   V 5 D 0   CHAN Sze Ching R:
MEZENTSEVA Anna   D 1 V 5   COLLIS-MCCANN Gemma R:
NG Justine Charissa   V 5 D 2   COLLIS-MCCANN Gemma R:
NG Justine Charissa   V 5 D 0   MEZENTSEVA Anna R:
CHOOKERD Atittaya   D 3 V 5   MEZENTSEVA Anna R:
CHOOKERD Atittaya   D 0 V 5   NG Justine Charissa R:
JENSEN Shelby   D 3 V 5   COLLIS-MCCANN Gemma R:
JENSEN Shelby   V 5 D 3   MEZENTSEVA Anna R:
MORKVYCH Nataliia   V 5 D 2   MEZENTSEVA Anna R:
MORKVYCH Nataliia   V 5 D 3   NG Justine Charissa R:
JENSEN Shelby   D 0 V 5   NG Justine Charissa R:
JENSEN Shelby   D 1 V 5   MORKVYCH Nataliia R:
CHOOKERD Atittaya   D 1 V 5   MORKVYCH Nataliia R:
CHOOKERD Atittaya   D 4 V 5   JENSEN Shelby R:
CHAN Sze Ching   D 2 V 5   JENSEN Shelby R:
CHAN Sze Ching   D 0 V 5   MORKVYCH Nataliia R:
COLLIS-MCCANN Gemma   D 2 V 5   MORKVYCH Nataliia R:

Nr. 4: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba FI1 | Di. 15:00 | Kampfrichter: KHACHATRYAN HarutyunDOROSHYN Oleksandr

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
BLR HALKINA Aliona
1
1 D2 V5 V5 D1 D0 V5 3 18 20 0.500 -2 4. 18.
CHN ZOU Xufeng
1
2 V5 V5 V5 V5 D2 V5 5 27 11 0.833 16 2. 7.
FRA DION Amelie
1
3 D1 D0 V5 D2 D0 D2 1 10 26 0.167 -16 6. 28.
THA BUSSAYAWIPHATHORN Cholthacha
1
4 D0 D1 D1 D0 D0 V5 1 7 27 0.167 -20 7. 30.
ITA TRIGILIA Loredana
1
5 V5 D3 V5 V5 D3 V5 4 26 13 0.667 13 3. 11.
HKG YU Chui Yee
1 HKPC+SAPD
6 V5 V5 V5 V5 V5 V5 6 30 5 1.000 25 1. 2.
BRA DE OLIVEIRA Carminha
1
7 D4 D0 V5 D2 D0 D0 1 11 27 0.167 -16 5. 27.
Details
ZOU Xufeng   V 5 D 2   HALKINA Aliona R:
ZOU Xufeng   V 5 D 0   DION Amelie R:
DE OLIVEIRA Carminha   V 5 D 2   DION Amelie R:
DE OLIVEIRA Carminha   D 0 V 5   ZOU Xufeng R:
BUSSAYAWIPHATHORN Cholthacha   D 1 V 5   ZOU Xufeng R:
BUSSAYAWIPHATHORN Cholthacha   D 1 V 5   DION Amelie R:
HALKINA Aliona   V 5 D 1   DION Amelie R:
HALKINA Aliona   V 5 D 0   BUSSAYAWIPHATHORN Cholthacha R:
DE OLIVEIRA Carminha   D 2 V 5   BUSSAYAWIPHATHORN Cholthacha R:
DE OLIVEIRA Carminha   D 4 V 5   HALKINA Aliona R:
TRIGILIA Loredana   V 5 D 2   DION Amelie R:
TRIGILIA Loredana   V 5 D 0   BUSSAYAWIPHATHORN Cholthacha R:
YU Chui Yee   V 5 D 0   BUSSAYAWIPHATHORN Cholthacha R:
YU Chui Yee   V 5 D 0   HALKINA Aliona R:
TRIGILIA Loredana   V 5 D 1   HALKINA Aliona R:
TRIGILIA Loredana   D 3 V 5   YU Chui Yee R:
DE OLIVEIRA Carminha   D 0 V 5   YU Chui Yee R:
DE OLIVEIRA Carminha   D 0 V 5   TRIGILIA Loredana R:
ZOU Xufeng   V 5 D 3   TRIGILIA Loredana R:
ZOU Xufeng   D 2 V 5   YU Chui Yee R:
DION Amelie   D 0 V 5   YU Chui Yee R:

Nr. 5: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba RE1 | Di. 15:00 | Kampfrichter: FARREN Christopher

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
THA SITA Suthin
1
1 D2 D1 D0 D1 D3 0 7 25 0.000 -18 6. 31.
ITA MOGOS Andrea
1
2 V5 D2 V5 V5 V5 4 22 9 0.800 13 2. 9.
CHN RONG Jing
1 Jiangsu Sportscenter
3 V5 V5 V5 V5 V5 5 25 7 1.000 18 1. 5.
RUS EVDOKIMOVA Alena
1
4 V5 D1 D2 D3 V5 2 16 15 0.400 1 4. 20.
HKG FAN Pui Shan
1 HKPC+SAPD
5 V5 D1 D2 V5 V5 3 18 15 0.600 3 3. 16.
BRA SOARES Fabiana
1
6 V5 D0 D0 D0 D1 1 6 23 0.200 -17 5. 24.
Details
MOGOS Andrea   V 5 D 2   SITA Suthin R:
MOGOS Andrea   D 2 V 5   RONG Jing R:
EVDOKIMOVA Alena   D 2 V 5   RONG Jing R:
EVDOKIMOVA Alena   D 3 V 5   FAN Pui Shan R:
SOARES Fabiana   D 1 V 5   FAN Pui Shan R:
SOARES Fabiana   V 5 D 3   SITA Suthin R:
RONG Jing   V 5 D 1   SITA Suthin R:
RONG Jing   V 5 D 2   FAN Pui Shan R:
MOGOS Andrea   V 5 D 1   FAN Pui Shan R:
MOGOS Andrea   V 5 D 1   EVDOKIMOVA Alena R:
SOARES Fabiana   D 0 V 5   EVDOKIMOVA Alena R:
SITA Suthin   D 1 V 5   FAN Pui Shan R:
SITA Suthin   D 0 V 5   EVDOKIMOVA Alena R:
SOARES Fabiana   D 0 V 5   MOGOS Andrea R:
SOARES Fabiana   D 0 V 5   RONG Jing R: