IWAS World Games | Florett | female | Aktive | Individual | Sharjah (UAE)

Stand: 12.02.2019 10:46 | Steve Glinka


Nr. 1: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba YE1 | Di. 12:00 | Kampfrichter: DOROSHYN OleksandrBALOGH Reka

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
JPN CHISAKA Kana
1 JWFA Tokio
1 D2 D1 D1 D0 D0 D2 0 6 30 0.000 -24 7. 25.
HKG TONG Nga Ting
1
2 V5 D3 D4 D4 D0 D2 1 18 27 0.167 -9 6. 22.
CHN XIAO Rong
1
3 V5 V5 V5 V5 D3 V5 5 28 11 0.833 17 2. 4.
GBR MOORE Justine
1
4 V5 V5 D0 D0 D2 D1 2 13 25 0.333 -12 5. 19.
RUS BOYKOVA Viktoria
1
5 V5 V5 D1 V5 D1 V5 4 22 18 0.667 4 3. 9.
ITA VIO Beatrice Maria
1
6 V5 V5 V5 V5 V5 V5 6 30 7 1.000 23 1. 1.
FRA DEMAUDE Cecile
1 Masque De Fer de Lyon
7 V5 V5 D1 V5 D4 D1 3 21 20 0.500 1 4. 14.
Details
TONG Nga Ting   V 5 D 2   CHISAKA Kana R:
TONG Nga Ting   D 3 V 5   XIAO Rong R:
DEMAUDE Cecile   D 1 V 5   XIAO Rong R:
DEMAUDE Cecile   V 5 D 2   TONG Nga Ting R:
MOORE Justine   V 5 D 4   TONG Nga Ting R:
MOORE Justine   D 0 V 5   XIAO Rong R:
CHISAKA Kana   D 1 V 5   XIAO Rong R:
CHISAKA Kana   D 1 V 5   MOORE Justine R:
DEMAUDE Cecile   V 5 D 1   MOORE Justine R:
DEMAUDE Cecile   V 5 D 2   CHISAKA Kana R:
BOYKOVA Viktoria   D 1 V 5   XIAO Rong R:
BOYKOVA Viktoria   V 5 D 0   MOORE Justine R:
VIO Beatrice Maria   V 5 D 2   MOORE Justine R:
VIO Beatrice Maria   V 5 D 0   CHISAKA Kana R:
BOYKOVA Viktoria   V 5 D 0   CHISAKA Kana R:
BOYKOVA Viktoria   D 1 V 5   VIO Beatrice Maria R:
DEMAUDE Cecile   D 1 V 5   VIO Beatrice Maria R:
DEMAUDE Cecile   D 4 V 5   BOYKOVA Viktoria R:
TONG Nga Ting   D 4 V 5   BOYKOVA Viktoria R:
TONG Nga Ting   D 0 V 5   VIO Beatrice Maria R:
XIAO Rong   D 3 V 5   VIO Beatrice Maria R:

Nr. 2: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba GR1 | Di. 12:30 | Kampfrichter: GUARNERI PaolaFARREN Christopher

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
BRA SANTOS Monica
1
1 V5 D3 D1 V5 D2 2 16 21 0.400 -5 5. 17.
GEO KHETSURIANI Irma
1
2 D3 V5 D2 V5 D2 2 17 21 0.400 -4 4. 16.
USA GEDDES Ellen
1
3 V5 D2 D2 D1 D0 1 10 23 0.200 -13 6. 21.
THA JANA Saysunee
1
4 V5 V5 V5 D3 V5 4 23 12 0.800 11 2. 8.
JPN SAKURAI Anri
1 JWFA Tokio
5 D3 D4 V5 V5 D1 2 18 19 0.400 -1 3. 15.
RUS VASILEVA Ludmila
1
6 V5 V5 V5 D2 V5 4 22 10 0.800 12 1. 6.
Details
KHETSURIANI Irma   D 3 V 5   SANTOS Monica R:
KHETSURIANI Irma   V 5 D 4   SAKURAI Anri R:
SANTOS Monica   V 5 D 3   SAKURAI Anri R:
SANTOS Monica   D 3 V 5   GEDDES Ellen R:
SAKURAI Anri   V 5 D 1   GEDDES Ellen R:
SAKURAI Anri   V 5 D 3   JANA Saysunee R:
SANTOS Monica   D 1 V 5   JANA Saysunee R:
GEDDES Ellen   D 2 V 5   KHETSURIANI Irma R:
JANA Saysunee   V 5 D 2   GEDDES Ellen R:
VASILEVA Ludmila   V 5 D 0   GEDDES Ellen R:
VASILEVA Ludmila   D 2 V 5   JANA Saysunee R:
KHETSURIANI Irma   D 2 V 5   JANA Saysunee R:
KHETSURIANI Irma   D 2 V 5   VASILEVA Ludmila R:
SANTOS Monica   D 2 V 5   VASILEVA Ludmila R:
SAKURAI Anri   D 1 V 5   VASILEVA Ludmila R:

Nr. 3: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba FI1 | Di. 12:00 | Kampfrichter: KHACHATRYAN HarutyunTOGNOLLI Alessia

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
HKG CHUNG Yuen Ping
1
1 D2 D3 V5 V5 D1 D4 2 20 20 0.333 0 5. 18.
CHN ZHOU Jingjing
1 Shanghai Sportscenter
2 V5 D4 V5 V5 V5 V5 5 29 12 0.833 17 2. 3.
RUS MISHUROVA Irina
1
3 V5 V5 V5 V5 V5 V5 6 30 9 1.000 21 1. 2.
USA HAYES Terry
1
4 D0 D0 D0 D2 D2 D1 0 5 30 0.000 -25 7. 26.
HUN MEZO Boglarka
1
5 D0 D0 D0 V5 D3 D1 1 9 27 0.167 -18 6. 23.
FRA DROIT MALARME Stephanie
1 Les Mousquetaires de Joinville
6 V5 D3 D2 V5 V5 D3 3 23 21 0.500 2 4. 13.
UKR DOLOH Nadiia
1
7 V5 D2 D0 V5 V5 V5 4 22 19 0.667 3 3. 10.
Details
ZHOU Jingjing   V 5 D 2   CHUNG Yuen Ping R:
ZHOU Jingjing   D 4 V 5   MISHUROVA Irina R:
DOLOH Nadiia   D 0 V 5   MISHUROVA Irina R:
DOLOH Nadiia   D 2 V 5   ZHOU Jingjing R:
HAYES Terry   D 0 V 5   ZHOU Jingjing R:
HAYES Terry   D 0 V 5   MISHUROVA Irina R:
CHUNG Yuen Ping   D 3 V 5   MISHUROVA Irina R:
CHUNG Yuen Ping   V 5 D 0   HAYES Terry R:
DOLOH Nadiia   V 5 D 1   HAYES Terry R:
DOLOH Nadiia   V 5 D 4   CHUNG Yuen Ping R:
MEZO Boglarka   D 0 V 5   MISHUROVA Irina R:
MEZO Boglarka   V 5 D 2   HAYES Terry R:
DROIT MALARME Stephanie   V 5 D 2   HAYES Terry R:
DROIT MALARME Stephanie   V 5 D 1   CHUNG Yuen Ping R:
MEZO Boglarka   D 0 V 5   CHUNG Yuen Ping R:
MEZO Boglarka   D 3 V 5   DROIT MALARME Stephanie R:
DOLOH Nadiia   V 5 D 3   DROIT MALARME Stephanie R:
DOLOH Nadiia   V 5 D 1   MEZO Boglarka R:
ZHOU Jingjing   V 5 D 0   MEZO Boglarka R:
ZHOU Jingjing   V 5 D 3   DROIT MALARME Stephanie R:
MISHUROVA Irina   V 5 D 2   DROIT MALARME Stephanie R:

Nr. 4: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba RE1 | Di. 12:30 | Kampfrichter: LISPI AlessandroLA ROSA Massimo

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
AZE HASANOVA Aytakin
1 Difai SC
1 D0 D4 D3 D0 D0 0 7 25 0.000 -18 6. 24.
BLR MAKRYTSKAYA Alesia
1
2 V5 V5 D4 V5 V5 4 24 11 0.800 13 1. 5.
JPN ABE Chisato
1 JWFA Tokio
3 V5 D3 D3 D2 D1 1 14 24 0.200 -10 5. 20.
GER TAUBER Sylvi
1 TUS Maccabi Rostock
4 V5 V5 V5 D4 D0 3 19 20 0.600 -1 4. 12.
FRA SABLON Sophie
1 Masque De Fer de Lyon
5 V5 D1 V5 V5 D4 3 20 16 0.600 4 3. 11.
HUN DANI Gyongyi
1 UTE Budapest
6 V5 D2 V5 V5 V5 4 22 10 0.800 12 2. 6.
Details
MAKRYTSKAYA Alesia   V 5 D 0   HASANOVA Aytakin R:
MAKRYTSKAYA Alesia   V 5 D 1   SABLON Sophie R:
HASANOVA Aytakin   D 0 V 5   SABLON Sophie R:
HASANOVA Aytakin   D 4 V 5   ABE Chisato R:
SABLON Sophie   V 5 D 2   ABE Chisato R:
SABLON Sophie   V 5 D 4   TAUBER Sylvi R:
HASANOVA Aytakin   D 3 V 5   TAUBER Sylvi R:
ABE Chisato   D 3 V 5   MAKRYTSKAYA Alesia R:
TAUBER Sylvi   V 5 D 3   ABE Chisato R:
DANI Gyongyi   V 5 D 1   ABE Chisato R:
DANI Gyongyi   V 5 D 0   TAUBER Sylvi R:
MAKRYTSKAYA Alesia   D 4 V 5   TAUBER Sylvi R:
MAKRYTSKAYA Alesia   V 5 D 2   DANI Gyongyi R:
HASANOVA Aytakin   D 0 V 5   DANI Gyongyi R:
SABLON Sophie   D 4 V 5   DANI Gyongyi R: