IWAS World Games | Degen | male | Aktive | Individual | Sharjah (UAE)

Stand: 12.02.2019 09:05 | Steve Glinka


Nr. 1: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 1 | Di. 10:00 | Kampfrichter: YANOVSKYY OleksiyKISIEL Michal

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
IND RAO VENKATESHWAR Ramesh
1
1 V5 V1 D1 D3 V5 D0 3 15 20 0.500 -5 4. 29.
KOR CHO Yeong Rae
1
2 D4 V5 D1 D2 D3 D0 1 15 27 0.167 -12 6. 44.
EST KRASSIKOV Valentin
1
3 D0 D2 D1 D2 D3 D1 0 9 26 0.000 -17 7. 48.
FRA NOBLE Romain
1 CAM Bordeaux
4 V5 V5 V5 D2 V5 D3 4 25 14 0.667 11 3. 14.
ITA GIORDAN Edoardo
1
5 V5 V5 V5 V5 V5 D0 5 25 15 0.833 10 2. 11.
JPN YASU Naoki
1 JWFA Tokio
6 D1 V5 V5 D1 D1 D1 2 14 26 0.333 -12 5. 41.
GBR GILLIVER Piers
1 Bath University
7 V5 V5 V5 V5 V5 V5 6 30 5 1.000 25 1. 1.
Details
CHO Yeong Rae   D 4 V 5   RAO VENKATESHWAR Ramesh R:
CHO Yeong Rae   V 5 D 2   KRASSIKOV Valentin R:
GILLIVER Piers   V 5 D 1   KRASSIKOV Valentin R:
GILLIVER Piers   V 5 D 0   CHO Yeong Rae R:
NOBLE Romain   V 5 D 1   CHO Yeong Rae R:
NOBLE Romain   V 5 D 1   KRASSIKOV Valentin R:
RAO VENKATESHWAR Ramesh   V 1 D 0   KRASSIKOV Valentin R:
RAO VENKATESHWAR Ramesh   D 1 V 5   NOBLE Romain R:
GILLIVER Piers   V 5 D 3   NOBLE Romain R:
GILLIVER Piers   V 5 D 0   RAO VENKATESHWAR Ramesh R:
GIORDAN Edoardo   V 5 D 2   KRASSIKOV Valentin R:
GIORDAN Edoardo   V 5 D 2   NOBLE Romain R:
YASU Naoki   D 1 V 5   NOBLE Romain R:
YASU Naoki   D 1 V 5   RAO VENKATESHWAR Ramesh R:
GIORDAN Edoardo   V 5 D 3   RAO VENKATESHWAR Ramesh R:
GIORDAN Edoardo   V 5 D 1   YASU Naoki R:
GILLIVER Piers   V 5 D 1   YASU Naoki R:
GILLIVER Piers   V 5 D 0   GIORDAN Edoardo R:
CHO Yeong Rae   D 2 V 5   GIORDAN Edoardo R:
CHO Yeong Rae   D 3 V 5   YASU Naoki R:
KRASSIKOV Valentin   D 3 V 5   YASU Naoki R:

Nr. 2: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 3 | Di. 10:00 | Kampfrichter: BALOGH RekaSPEHNER Vincent

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
TUR AKKAYA Hakan
1 Nilüfer Belediyespor
1 D0 V5 V5 D2 D3 V5 3 20 20 0.500 0 4. 26.
RUS SHABUROV Maxim
1
2 V5 V5 V5 V5 D4 V5 5 29 8 0.833 21 2. 6.
HKG CHU Ho Yin
1
3 D1 D0 D4 D0 D0 D3 0 8 30 0.000 -22 7. 51.
POL DABROWSKI Michal
1
4 D1 D0 V5 D0 D1 D1 1 8 29 0.167 -21 6. 47.
GBR LAM WATSON Oliver
1
5 V5 D1 V5 V5 D1 V5 4 22 16 0.667 6 3. 16.
IRQ AL-MADHKHOORI Zainulabdeen
1
6 V5 V5 V5 V5 V5 V5 6 30 11 1.000 19 1. 3.
GRE NTOUNIS Vasileios
1
7 D3 D2 V5 V5 D4 D2 2 21 24 0.333 -3 5. 37.
Details
SHABUROV Maxim   V 5 D 0   AKKAYA Hakan R:
SHABUROV Maxim   V 5 D 0   CHU Ho Yin R:
NTOUNIS Vasileios   V 5 D 3   CHU Ho Yin R:
NTOUNIS Vasileios   D 2 V 5   SHABUROV Maxim R:
DABROWSKI Michal   D 0 V 5   SHABUROV Maxim R:
DABROWSKI Michal   V 5 D 4   CHU Ho Yin R:
AKKAYA Hakan   V 5 D 1   CHU Ho Yin R:
AKKAYA Hakan   V 5 D 1   DABROWSKI Michal R:
NTOUNIS Vasileios   V 5 D 1   DABROWSKI Michal R:
NTOUNIS Vasileios   D 3 V 5   AKKAYA Hakan R:
LAM WATSON Oliver   V 5 D 0   CHU Ho Yin R:
LAM WATSON Oliver   V 5 D 0   DABROWSKI Michal R:
AL-MADHKHOORI Zainulabdeen   V 5 D 1   DABROWSKI Michal R:
AL-MADHKHOORI Zainulabdeen   V 5 D 3   AKKAYA Hakan R:
LAM WATSON Oliver   V 5 D 2   AKKAYA Hakan R:
LAM WATSON Oliver   D 1 V 5   AL-MADHKHOORI Zainulabdeen R:
NTOUNIS Vasileios   D 2 V 5   AL-MADHKHOORI Zainulabdeen R:
NTOUNIS Vasileios   D 4 V 5   LAM WATSON Oliver R:
SHABUROV Maxim   V 5 D 1   LAM WATSON Oliver R:
SHABUROV Maxim   D 4 V 5   AL-MADHKHOORI Zainulabdeen R:
CHU Ho Yin   D 0 V 5   AL-MADHKHOORI Zainulabdeen R:

Nr. 3: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 5 | Di. 10:00 | Kampfrichter: MAR KevinCHIU Yan Chat Anka

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
GBR CAMPBELL-HILL Matthew
1
1 V5 V4 D2 D3 V5 V5 4 24 15 0.667 9 3. 15.
FRA HENRY Vincent
1 Les Mousquetaires de Joinville
2 D2 D1 D0 D0 D3 V5 1 11 25 0.167 -14 6. 45.
POL NALEWAJEK Michal
1
3 D1 V5 V5 D0 V5 V5 4 21 18 0.667 3 4. 17.
RUS DRONOV Viktor
1
4 V3 V5 D4 V5 V5 V5 5 27 15 0.833 12 2. 10.
GER SCHMIDT Maurice
SV Böblingen
5 V5 V5 V5 D4 V5 V5 5 29 8 0.833 21 1. 6.
BRA RIBEIRO Moacir
1
6 D2 V5 D1 D1 D0 V5 2 14 24 0.333 -10 5. 40.
EST KRASSIKOV Dmitry
1
7 D2 D0 D3 D3 D0 D1 0 9 30 0.000 -21 7. 50.
Details
HENRY Vincent   D 2 V 5   CAMPBELL-HILL Matthew R:
HENRY Vincent   D 1 V 5   NALEWAJEK Michal R:
KRASSIKOV Dmitry   D 3 V 5   NALEWAJEK Michal R:
KRASSIKOV Dmitry   D 0 V 5   HENRY Vincent R:
DRONOV Viktor   V 5 D 0   HENRY Vincent R:
DRONOV Viktor   D 4 V 5   NALEWAJEK Michal R:
CAMPBELL-HILL Matthew   V 4 D 1   NALEWAJEK Michal R:
CAMPBELL-HILL Matthew   D 2 V 3   DRONOV Viktor R:
KRASSIKOV Dmitry   D 3 V 5   DRONOV Viktor R:
KRASSIKOV Dmitry   D 2 V 5   CAMPBELL-HILL Matthew R:
SCHMIDT Maurice   V 5 D 0   NALEWAJEK Michal R:
SCHMIDT Maurice   D 4 V 5   DRONOV Viktor R:
RIBEIRO Moacir   D 1 V 5   DRONOV Viktor R:
RIBEIRO Moacir   D 2 V 5   CAMPBELL-HILL Matthew R:
SCHMIDT Maurice   V 5 D 3   CAMPBELL-HILL Matthew R:
SCHMIDT Maurice   V 5 D 0   RIBEIRO Moacir R:
KRASSIKOV Dmitry   D 1 V 5   RIBEIRO Moacir R:
KRASSIKOV Dmitry   D 0 V 5   SCHMIDT Maurice R:
HENRY Vincent   D 0 V 5   SCHMIDT Maurice R:
HENRY Vincent   D 3 V 5   RIBEIRO Moacir R:
NALEWAJEK Michal   V 5 D 1   RIBEIRO Moacir R:

Nr. 4: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba BL1 | Di. 10:00 | Kampfrichter: ANDREYEV DimitrySHUMATE Sean

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
JPN KANO Shintaro
1 JWFA Tokio
1 D0 V5 V5 D1 V5 D2 3 18 24 0.500 -6 4. 30.
CHN SUN Gang
1 Jiangsu Sportscenter
2 V5 V5 V5 V5 V5 V5 6 30 6 1.000 24 1. 2.
FRA TOKATLIAN Damien
1 Bordeaux Etudiant Club
3 D2 D1 V5 V5 D2 D4 2 19 22 0.333 -3 6. 39.
GER SCHRADER Felix
SV 1845 Esslingen
4 D3 D0 D2 D1 D1 D0 0 7 30 0.000 -23 7. 52.
CAN HEBERT Matthieu
1
5 V5 D0 D0 V5 V5 D1 3 16 20 0.500 -4 3. 28.
POL TRETER Rafal Bogdan
1
6 D4 D1 V5 V5 D3 D2 2 20 23 0.333 -3 5. 38.
RUS YUSUPOV Artur
1
7 V5 D4 V5 V5 V5 V5 5 29 14 0.833 15 2. 9.
Details
SUN Gang   V 5 D 0   KANO Shintaro R:
SUN Gang   V 5 D 1   TOKATLIAN Damien R:
YUSUPOV Artur   V 5 D 4   TOKATLIAN Damien R:
YUSUPOV Artur   D 4 V 5   SUN Gang R:
SCHRADER Felix   D 0 V 5   SUN Gang R:
SCHRADER Felix   D 2 V 5   TOKATLIAN Damien R:
KANO Shintaro   V 5 D 2   TOKATLIAN Damien R:
KANO Shintaro   V 5 D 3   SCHRADER Felix R:
YUSUPOV Artur   V 5 D 0   SCHRADER Felix R:
YUSUPOV Artur   V 5 D 2   KANO Shintaro R:
HEBERT Matthieu   D 0 V 5   TOKATLIAN Damien R:
HEBERT Matthieu   V 5 D 1   SCHRADER Felix R:
TRETER Rafal Bogdan   V 5 D 1   SCHRADER Felix R:
TRETER Rafal Bogdan   D 4 V 5   KANO Shintaro R:
HEBERT Matthieu   V 5 D 1   KANO Shintaro R:
HEBERT Matthieu   V 5 D 3   TRETER Rafal Bogdan R:
YUSUPOV Artur   V 5 D 2   TRETER Rafal Bogdan R:
YUSUPOV Artur   V 5 D 1   HEBERT Matthieu R:
SUN Gang   V 5 D 0   HEBERT Matthieu R:
SUN Gang   V 5 D 1   TRETER Rafal Bogdan R:
TOKATLIAN Damien   D 2 V 5   TRETER Rafal Bogdan R:

Nr. 5: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba YE1 | Di. 10:00 | Kampfrichter: AL-SARRAJI AliLECZYCKI Jakub

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
KOR SIM Jae Hoon
1
1 D4 V5 V5 D4 V5 D3 3 26 20 0.500 6 4. 25.
ITA LAMBERTINI Emanuele
1
2 V5 V5 V5 V5 V5 V5 6 30 11 1.000 19 1. 3.
GBR WADDELL Joshua
1
3 D2 D1 V5 D2 D1 D0 1 11 25 0.167 -14 6. 45.
HKG CHOW Long Ho
1
4 D0 D0 D0 D0 D0 D0 0 0 30 0.000 -30 7. 53.
FRA GIORGI ENZO
1 SE Nimes
5 V5 D1 V5 V5 D1 D0 3 17 21 0.500 -4 5. 27.
CHN CHEN Liqiang
1
6 D3 D2 V5 V5 V5 D4 3 24 17 0.500 7 3. 24.
RUS KARPOV Mikhail
1
7 V5 D3 V5 V5 V5 V5 5 28 12 0.833 16 2. 8.
Details
LAMBERTINI Emanuele   V 5 D 4   SIM Jae Hoon R:
LAMBERTINI Emanuele   V 5 D 1   WADDELL Joshua R:
KARPOV Mikhail   V 5 D 0   WADDELL Joshua R:
KARPOV Mikhail   D 3 V 5   LAMBERTINI Emanuele R:
CHOW Long Ho   D 0 V 5   LAMBERTINI Emanuele R:
CHOW Long Ho   D 0 V 5   WADDELL Joshua R:
SIM Jae Hoon   V 5 D 2   WADDELL Joshua R:
SIM Jae Hoon   V 5 D 0   CHOW Long Ho R:
KARPOV Mikhail   V 5 D 0   CHOW Long Ho R:
KARPOV Mikhail   V 5 D 3   SIM Jae Hoon R:
GIORGI ENZO   V 5 D 2   WADDELL Joshua R:
GIORGI ENZO   V 5 D 0   CHOW Long Ho R:
CHEN Liqiang   V 5 D 0   CHOW Long Ho R:
CHEN Liqiang   D 3 V 5   SIM Jae Hoon R:
GIORGI ENZO   V 5 D 4   SIM Jae Hoon R:
GIORGI ENZO   D 1 V 5   CHEN Liqiang R:
KARPOV Mikhail   V 5 D 4   CHEN Liqiang R:
KARPOV Mikhail   V 5 D 0   GIORGI ENZO R:
LAMBERTINI Emanuele   V 5 D 1   GIORGI ENZO R:
LAMBERTINI Emanuele   V 5 D 2   CHEN Liqiang R:
WADDELL Joshua   D 1 V 5   CHEN Liqiang R:

Nr. 6: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba GR1 | Di. 10:00 | Kampfrichter: GRUNDY SeanCHERVIAKOVA Elena

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
ITA DEI ROSSI Matteo
1 Scherma Treviso
1 D4 D3 V5 V5 D4 2 21 17 0.400 4 3. 31.
POL CALKA Norbert
1
2 V5 D3 V5 D4 D4 2 21 20 0.400 1 4. 32.
CHN ZHONG Sai Chun
1
3 V5 V5 V5 V5 V5 5 25 16 1.000 9 1. 5.
FRA ROUSSELOT Mathieu
1 SCO Angers
4 D0 D1 D4 D3 V5 1 13 24 0.200 -11 6. 43.
IRQ AL-OGAILI Hayder
1
5 D2 V5 D3 V5 V5 3 20 19 0.600 1 2. 21.
UKR MAHULA Maksym
1
6 V5 V5 D3 D4 D2 2 19 23 0.400 -4 5. 35.
Details
CALKA Norbert   V 5 D 4   DEI ROSSI Matteo R:
CALKA Norbert   D 3 V 5   ZHONG Sai Chun R:
ROUSSELOT Mathieu   D 4 V 5   ZHONG Sai Chun R:
ROUSSELOT Mathieu   D 3 V 5   AL-OGAILI Hayder R:
MAHULA Maksym   D 2 V 5   AL-OGAILI Hayder R:
MAHULA Maksym   V 5 D 4   DEI ROSSI Matteo R:
ZHONG Sai Chun   V 5 D 3   DEI ROSSI Matteo R:
ZHONG Sai Chun   V 5 D 3   AL-OGAILI Hayder R:
CALKA Norbert   D 4 V 5   AL-OGAILI Hayder R:
CALKA Norbert   V 5 D 1   ROUSSELOT Mathieu R:
MAHULA Maksym   D 4 V 5   ROUSSELOT Mathieu R:
DEI ROSSI Matteo   V 5 D 2   AL-OGAILI Hayder R:
DEI ROSSI Matteo   V 5 D 0   ROUSSELOT Mathieu R:
MAHULA Maksym   V 5 D 4   CALKA Norbert R:
MAHULA Maksym   D 3 V 5   ZHONG Sai Chun R:

Nr. 7: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba RE1 | Di. 10:00 | Kampfrichter: LAM Chi Ming AndyKISIEL Jaroslav

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
ITA BETTI Matteo
1
1 D1 D4 V5 V5 D3 2 18 19 0.400 -1 5. 33.
RUS FEDYAEV Roman
1
2 V5 V5 D4 V5 V5 4 24 8 0.800 16 1. 12.
JPN SASAJIMA TAKAAKI
1 JWFA Tokio
3 V5 D1 V5 V5 D4 3 20 20 0.600 0 4. 23.
UKR MANKO Artem
1
4 D2 V5 D4 V5 V5 3 21 18 0.600 3 2. 20.
CAN BRECHT Douglas
1
5 D2 D1 D2 D1 D0 0 6 25 0.000 -19 6. 49.
FRA CHARLOT Gaetan
1 Masque De Fer de Lyon
6 V5 D0 V5 D3 V5 3 18 17 0.600 1 3. 22.
Details
FEDYAEV Roman   V 5 D 1   BETTI Matteo R:
FEDYAEV Roman   V 5 D 1   SASAJIMA TAKAAKI R:
MANKO Artem   D 4 V 5   SASAJIMA TAKAAKI R:
MANKO Artem   V 5 D 1   BRECHT Douglas R:
CHARLOT Gaetan   V 5 D 0   BRECHT Douglas R:
CHARLOT Gaetan   V 5 D 3   BETTI Matteo R:
SASAJIMA TAKAAKI   V 5 D 4   BETTI Matteo R:
SASAJIMA TAKAAKI   V 5 D 2   BRECHT Douglas R:
FEDYAEV Roman   V 5 D 1   BRECHT Douglas R:
FEDYAEV Roman   D 4 V 5   MANKO Artem R:
CHARLOT Gaetan   D 3 V 5   MANKO Artem R:
BETTI Matteo   V 5 D 2   BRECHT Douglas R:
BETTI Matteo   V 5 D 2   MANKO Artem R:
CHARLOT Gaetan   D 0 V 5   FEDYAEV Roman R:
CHARLOT Gaetan   V 5 D 4   SASAJIMA TAKAAKI R:

Nr. 8: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba FI1 | Di. 10:00 | Kampfrichter: MIJATOVIC BojanPROVENZALE Luca

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
JPN NAKAGAWA Kiyoharu
1 JWFA Tokio
1 V5 D2 D3 D2 D4 1 16 22 0.200 -6 6. 42.
RUS TROFIMOV Nikita
1
2 D2 V5 V5 V5 D4 3 21 15 0.600 6 2. 18.
FRA CITERNE Robert
1 Levallois Sporting Club
3 V5 D1 V5 D2 V5 3 18 14 0.600 4 3. 19.
UKR TSEDRYK Vadym
1
4 V5 D3 D1 V5 D2 2 16 19 0.400 -3 4. 34.
CAN ROUSELL Ryan
1
5 V5 D1 V5 D1 D1 2 13 19 0.400 -6 5. 36.
POL PENDER Dariusz
1
6 V5 V5 D1 V5 V5 4 21 16 0.800 5 1. 13.
Details
TROFIMOV Nikita   D 2 V 5   NAKAGAWA Kiyoharu R:
TROFIMOV Nikita   V 5 D 1   CITERNE Robert R:
TSEDRYK Vadym   D 1 V 5   CITERNE Robert R:
TSEDRYK Vadym   V 5 D 1   ROUSELL Ryan R:
PENDER Dariusz   V 5 D 1   ROUSELL Ryan R:
PENDER Dariusz   V 5 D 4   NAKAGAWA Kiyoharu R:
CITERNE Robert   V 5 D 2   NAKAGAWA Kiyoharu R:
CITERNE Robert   D 2 V 5   ROUSELL Ryan R:
TROFIMOV Nikita   V 5 D 1   ROUSELL Ryan R:
TROFIMOV Nikita   V 5 D 3   TSEDRYK Vadym R:
PENDER Dariusz   V 5 D 2   TSEDRYK Vadym R:
NAKAGAWA Kiyoharu   D 2 V 5   ROUSELL Ryan R:
NAKAGAWA Kiyoharu   D 3 V 5   TSEDRYK Vadym R:
PENDER Dariusz   V 5 D 4   TROFIMOV Nikita R:
PENDER Dariusz   D 1 V 5   CITERNE Robert R: