IWAS World Games | Degen | male | Aktive | Individual | Sharjah (UAE)

Stand: 12.02.2019 14:04 | Steve Glinka


Nr. 1: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 1 | Di. 14:30 | Kampfrichter: SHUMATE SeanKISIEL Michal

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
BRA CHAVES Vanderson Luis
1
1 V5 D2 D3 D3 D4 1 17 22 0.200 -5 5. 27.
HKG GLASS Sean
1 HKPC+SAPD
2 D2 D1 D1 D1 D0 0 5 25 0.000 -20 6. 34.
IRQ MNAHI Ali
1
3 V5 V5 D4 D1 D4 2 19 18 0.400 1 4. 19.
FRA PETER Yohan
1
4 V5 V5 V5 D4 V5 4 24 17 0.800 7 3. 14.
GBR COUTYA Dimitri
1 St. Benedict's Fencing Club
5 V5 V5 V5 V5 D3 4 23 14 0.800 9 1. 12.
RUS BEYCH Konstantin Yuryevich
1
6 V5 V5 V5 D4 V5 4 24 16 0.800 8 2. 13.
Details
GLASS Sean   D 2 V 5   CHAVES Vanderson Luis R:
GLASS Sean   D 1 V 5   MNAHI Ali R:
PETER Yohan   V 5 D 4   MNAHI Ali R:
PETER Yohan   D 4 V 5   COUTYA Dimitri R:
BEYCH Konstantin Yuryevich   V 5 D 3   COUTYA Dimitri R:
BEYCH Konstantin Yuryevich   V 5 D 4   CHAVES Vanderson Luis R:
MNAHI Ali   V 5 D 2   CHAVES Vanderson Luis R:
MNAHI Ali   D 1 V 5   COUTYA Dimitri R:
GLASS Sean   D 1 V 5   COUTYA Dimitri R:
GLASS Sean   D 1 V 5   PETER Yohan R:
BEYCH Konstantin Yuryevich   D 4 V 5   PETER Yohan R:
CHAVES Vanderson Luis   D 3 V 5   COUTYA Dimitri R:
CHAVES Vanderson Luis   D 3 V 5   PETER Yohan R:
BEYCH Konstantin Yuryevich   V 5 D 0   GLASS Sean R:
BEYCH Konstantin Yuryevich   V 5 D 4   MNAHI Ali R:

Nr. 2: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 2 | Di. 14:30 | Kampfrichter: YANOVSKYY OleksiySPEHNER Vincent

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
KOR PARK Chunhee
1
1 D0 V5 D1 D3 D1 1 10 22 0.200 -12 5. 30.
BRA GUISSONE Jovane
1
2 V5 V5 V5 V5 D1 4 21 4 0.800 17 1. 2.
USA LOVEJOY Curtis
1
3 D2 D0 D1 D4 D0 0 7 25 0.000 -18 6. 33.
POL RZASA Kamil
1
4 V5 D0 V5 V5 V5 4 20 10 0.800 10 3. 11.
JPN AKIRA Tsunoda
1 JWFA Tokio
5 V5 D0 V5 D2 D1 2 13 22 0.400 -9 4. 24.
CHN HU Daoliang
1 Jiangsu Sportscenter
6 V5 V4 V5 D1 V5 4 20 8 0.800 12 2. 5.
Details
GUISSONE Jovane   V 5 D 0   PARK Chunhee R:
GUISSONE Jovane   V 5 D 0   LOVEJOY Curtis R:
RZASA Kamil   V 5 D 1   LOVEJOY Curtis R:
RZASA Kamil   V 5 D 2   AKIRA Tsunoda R:
HU Daoliang   V 5 D 1   AKIRA Tsunoda R:
HU Daoliang   V 5 D 1   PARK Chunhee R:
LOVEJOY Curtis   D 2 V 5   PARK Chunhee R:
LOVEJOY Curtis   D 4 V 5   AKIRA Tsunoda R:
GUISSONE Jovane   V 5 D 0   AKIRA Tsunoda R:
GUISSONE Jovane   V 5 D 0   RZASA Kamil R:
HU Daoliang   D 1 V 5   RZASA Kamil R:
PARK Chunhee   D 3 V 5   AKIRA Tsunoda R:
PARK Chunhee   D 1 V 5   RZASA Kamil R:
HU Daoliang   V 4 D 1   GUISSONE Jovane R:
HU Daoliang   V 5 D 0   LOVEJOY Curtis R:

Nr. 3: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 3 | Di. 14:30 | Kampfrichter: CHIU Yan Chat AnkaKISIEL Jaroslav

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
JPN FUJITA Michinobu
1 JWFA Tokio
1 V5 D3 D0 D1 V5 2 14 19 0.400 -5 4. 23.
LAT VALAINIS Dmitrijs
1
2 D4 D2 D3 D2 V5 1 16 22 0.200 -6 5. 28.
IRQ ALI Ammar
1
3 V5 V5 V4 D2 V5 4 21 10 0.800 11 2. 7.
FRA CRATERE Marc Andre
1 Cercle Sportif Inst. Nat. Invalides
4 V5 V5 D0 V5 V5 4 20 8 0.800 12 1. 5.
RUS KURZIN Alexander
1
5 V5 V5 V5 D1 V5 4 21 10 0.800 11 2. 7.
USA VOLKERS Timothy
1
6 D0 D2 D0 D0 D0 0 2 25 0.000 -23 6. 36.
Details
VALAINIS Dmitrijs   D 4 V 5   FUJITA Michinobu R:
VALAINIS Dmitrijs   D 2 V 5   ALI Ammar R:
CRATERE Marc Andre   D 0 V 4   ALI Ammar R:
CRATERE Marc Andre   V 5 D 1   KURZIN Alexander R:
VOLKERS Timothy   D 0 V 5   KURZIN Alexander R:
VOLKERS Timothy   D 0 V 5   FUJITA Michinobu R:
ALI Ammar   V 5 D 3   FUJITA Michinobu R:
ALI Ammar   D 2 V 5   KURZIN Alexander R:
VALAINIS Dmitrijs   D 2 V 5   KURZIN Alexander R:
VALAINIS Dmitrijs   D 3 V 5   CRATERE Marc Andre R:
VOLKERS Timothy   D 0 V 5   CRATERE Marc Andre R:
FUJITA Michinobu   D 1 V 5   KURZIN Alexander R:
FUJITA Michinobu   D 0 V 5   CRATERE Marc Andre R:
VOLKERS Timothy   D 2 V 5   VALAINIS Dmitrijs R:
VOLKERS Timothy   D 0 V 5   ALI Ammar R:

Nr. 4: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 4 | Di. 14:30 | Kampfrichter: LAM Chi Ming AndyCHERVIAKOVA Elena

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
BLR PRANEVICH Andrei
1
1 D4 V5 V5 V5 V5 4 24 12 0.800 12 2. 4.
HUN TARJANYI Istvan
1
2 V5 D1 V5 V5 D4 3 20 19 0.600 1 4. 18.
UKR DATSKO Anton
1
3 D4 V5 V5 V5 V5 4 24 9 0.800 15 1. 3.
USA RUSSELL Josh
1
4 D0 D4 D1 V5 D0 1 10 24 0.200 -14 5. 31.
GER WIDMAIER Tim
SV Böblingen
5 D0 D1 D0 D4 D4 0 9 25 0.000 -16 6. 32.
LAT GARKULS-GUREVICS Olegs
1
6 D3 V5 D2 V5 V5 3 20 18 0.600 2 3. 17.
Details
TARJANYI Istvan   V 5 D 4   PRANEVICH Andrei R:
TARJANYI Istvan   D 1 V 5   DATSKO Anton R:
RUSSELL Josh   D 1 V 5   DATSKO Anton R:
RUSSELL Josh   V 5 D 4   WIDMAIER Tim R:
GARKULS-GUREVICS Olegs   V 5 D 4   WIDMAIER Tim R:
GARKULS-GUREVICS Olegs   D 3 V 5   PRANEVICH Andrei R:
DATSKO Anton   D 4 V 5   PRANEVICH Andrei R:
DATSKO Anton   V 5 D 0   WIDMAIER Tim R:
TARJANYI Istvan   V 5 D 1   WIDMAIER Tim R:
TARJANYI Istvan   V 5 D 4   RUSSELL Josh R:
GARKULS-GUREVICS Olegs   V 5 D 0   RUSSELL Josh R:
PRANEVICH Andrei   V 5 D 0   WIDMAIER Tim R:
PRANEVICH Andrei   V 5 D 0   RUSSELL Josh R:
GARKULS-GUREVICS Olegs   V 5 D 4   TARJANYI Istvan R:
GARKULS-GUREVICS Olegs   D 2 V 5   DATSKO Anton R:

Nr. 5: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 5 | Di. 14:30 | Kampfrichter: MAR KevinANDREYEV Dimitry

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
GBR RASHID Shah
1
1 V5 D2 D2 D1 V5 2 15 20 0.400 -5 4. 22.
RUS KUZYUKOV Alexander
1
2 D3 V5 V5 D3 V5 3 21 14 0.600 7 2. 16.
GER CHEEMA Balwinder
1 TUS Maccabi Rostock
3 V5 D2 D3 D2 V5 2 17 20 0.400 -3 3. 21.
CAN MAINVILLE Pierre
1
4 V3 D1 V5 D0 D1 2 10 20 0.400 -10 5. 25.
UKR NAUMENKO Oleg
1
5 V5 V5 V5 V5 V5 5 25 8 1.000 17 1. 1.
POL PLUTA Grzegorz
1
6 D4 D1 D3 V5 D2 1 15 21 0.200 -6 6. 29.
Details
KUZYUKOV Alexander   D 3 V 5   RASHID Shah R:
KUZYUKOV Alexander   V 5 D 2   CHEEMA Balwinder R:
MAINVILLE Pierre   V 5 D 3   CHEEMA Balwinder R:
MAINVILLE Pierre   D 0 V 5   NAUMENKO Oleg R:
PLUTA Grzegorz   D 2 V 5   NAUMENKO Oleg R:
PLUTA Grzegorz   D 4 V 5   RASHID Shah R:
CHEEMA Balwinder   V 5 D 2   RASHID Shah R:
CHEEMA Balwinder   D 2 V 5   NAUMENKO Oleg R:
KUZYUKOV Alexander   D 3 V 5   NAUMENKO Oleg R:
KUZYUKOV Alexander   V 5 D 1   MAINVILLE Pierre R:
PLUTA Grzegorz   V 5 D 1   MAINVILLE Pierre R:
RASHID Shah   D 1 V 5   NAUMENKO Oleg R:
RASHID Shah   D 2 V 3   MAINVILLE Pierre R:
PLUTA Grzegorz   D 1 V 5   KUZYUKOV Alexander R:
PLUTA Grzegorz   D 3 V 5   CHEEMA Balwinder R:

Nr. 6: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 6 | Di. 14:30 | Kampfrichter: GRUNDY SeanAL-SARRAJI Ali

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
POL LEWONOWSKI Grzegorz
1
1 D4 V5 D1 D3 V5 2 18 20 0.400 -2 4. 20.
FRA IFEBE Yannick
1 Cercle Sportif Inst. Nat. Invalides
2 V5 V5 D4 V5 V5 4 24 20 0.800 4 3. 15.
HUN GERGELY Istvan
1
3 D4 D4 D3 D2 V5 1 18 20 0.200 -2 5. 26.
ITA SARRI Alessio
1 Fiamme Oro Roma
4 V5 V5 V5 D3 V5 4 23 13 0.800 10 2. 10.
CHN ZHANG Jie
1
5 V5 D4 V5 V5 V5 4 24 14 0.800 10 1. 9.
SUI DE OLIVEIRA Frederico Noah
1
6 D1 D3 D0 D0 D1 0 5 25 0.000 -20 6. 34.
Details
IFEBE Yannick   V 5 D 4   LEWONOWSKI Grzegorz R:
IFEBE Yannick   V 5 D 4   GERGELY Istvan R:
SARRI Alessio   V 5 D 3   GERGELY Istvan R:
SARRI Alessio   D 3 V 5   ZHANG Jie R:
DE OLIVEIRA Frederico Noah   D 1 V 5   ZHANG Jie R:
DE OLIVEIRA Frederico Noah   D 1 V 5   LEWONOWSKI Grzegorz R:
GERGELY Istvan   D 4 V 5   LEWONOWSKI Grzegorz R:
GERGELY Istvan   D 2 V 5   ZHANG Jie R:
IFEBE Yannick   V 5 D 4   ZHANG Jie R:
IFEBE Yannick   D 4 V 5   SARRI Alessio R:
DE OLIVEIRA Frederico Noah   D 0 V 5   SARRI Alessio R:
LEWONOWSKI Grzegorz   D 3 V 5   ZHANG Jie R:
LEWONOWSKI Grzegorz   D 1 V 5   SARRI Alessio R:
DE OLIVEIRA Frederico Noah   D 3 V 5   IFEBE Yannick R:
DE OLIVEIRA Frederico Noah   D 0 V 5   GERGELY Istvan R: