IWAS World Games | Degen | female | Aktive | Individual | Sharjah (UAE)

Stand: 11.02.2019 15:44 | Steve Glinka


Nr. 1: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba YE1 | Mo. 14:00 | Kampfrichter: MIJATOVIC BojanKISIEL Michal

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
BLR HALKINA Aliona
1
1 V5 V5 V5 D4 V5 D0 4 24 17 0.667 7 3. 12.
BRA DE OLIVEIRA Carminha
1
2 D4 V5 D4 V5 V5 D2 3 25 22 0.500 3 5. 16.
USA JENSEN Shelby
1
3 D0 D1 D0 D1 V5 D0 1 7 25 0.167 -18 6. 27.
RUS SMERTINA Viktoria
1
4 D3 V5 V5 D1 V5 D4 3 23 19 0.500 4 4. 15.
GBR COLLIS-MCCANN Gemma
1 Durham University
5 V5 D4 V5 V5 V5 D2 4 26 17 0.667 9 2. 11.
HKG CHAN Sze Ching
1
6 D0 D2 D0 D0 D1 D0 0 3 30 0.000 -27 7. 31.
HUN KRAJNYAK Zsuzsanna
1
7 V5 V5 V5 V5 V5 V5 6 30 8 1.000 22 1. 1.
Details
DE OLIVEIRA Carminha   D 4 V 5   HALKINA Aliona R:
DE OLIVEIRA Carminha   V 5 D 1   JENSEN Shelby R:
KRAJNYAK Zsuzsanna   V 5 D 0   JENSEN Shelby R:
KRAJNYAK Zsuzsanna   V 5 D 2   DE OLIVEIRA Carminha R:
SMERTINA Viktoria   V 5 D 4   DE OLIVEIRA Carminha R:
SMERTINA Viktoria   V 5 D 0   JENSEN Shelby R:
HALKINA Aliona   V 5 D 0   JENSEN Shelby R:
HALKINA Aliona   V 5 D 3   SMERTINA Viktoria R:
KRAJNYAK Zsuzsanna   V 5 D 4   SMERTINA Viktoria R:
KRAJNYAK Zsuzsanna   V 5 D 0   HALKINA Aliona R:
COLLIS-MCCANN Gemma   V 5 D 1   JENSEN Shelby R:
COLLIS-MCCANN Gemma   V 5 D 1   SMERTINA Viktoria R:
CHAN Sze Ching   D 0 V 5   SMERTINA Viktoria R:
CHAN Sze Ching   D 0 V 5   HALKINA Aliona R:
COLLIS-MCCANN Gemma   V 5 D 4   HALKINA Aliona R:
COLLIS-MCCANN Gemma   V 5 D 1   CHAN Sze Ching R:
KRAJNYAK Zsuzsanna   V 5 D 0   CHAN Sze Ching R:
KRAJNYAK Zsuzsanna   V 5 D 2   COLLIS-MCCANN Gemma R:
DE OLIVEIRA Carminha   V 5 D 4   COLLIS-MCCANN Gemma R:
DE OLIVEIRA Carminha   V 5 D 2   CHAN Sze Ching R:
JENSEN Shelby   V 5 D 0   CHAN Sze Ching R:

Nr. 2: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba GR1 | Mo. 14:00 | Kampfrichter: LECZYCKI JakubLAM Chi Ming Andy

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
JPN MATSUMOTO Mieko
1 JWFA Tokio
1 D0 V5 D2 D0 D3 1 10 22 0.200 -12 6. 25.
UKR BREUS Yevheniia
1
2 V5 V5 V5 D1 V5 4 21 14 0.800 7 3. 10.
RUS AFONINA Natalya
1
3 D2 D3 V5 D2 D4 1 16 24 0.200 -8 4. 22.
THA SITA Suthin
1
4 V5 D2 D4 D0 D1 1 12 22 0.200 -10 5. 23.
CHN RONG Jing
1 Jiangsu Sportscenter
5 V5 V5 V5 V5 D4 4 24 8 0.800 16 1. 5.
FRA POIGNET Sabrina
1 ATP Paris
6 V5 D4 V5 V5 V5 4 24 17 0.800 7 2. 9.
Details
BREUS Yevheniia   V 5 D 0   MATSUMOTO Mieko R:
BREUS Yevheniia   V 5 D 3   AFONINA Natalya R:
SITA Suthin   D 4 V 5   AFONINA Natalya R:
SITA Suthin   D 0 V 5   RONG Jing R:
POIGNET Sabrina   V 5 D 4   RONG Jing R:
POIGNET Sabrina   V 5 D 3   MATSUMOTO Mieko R:
AFONINA Natalya   D 2 V 5   MATSUMOTO Mieko R:
AFONINA Natalya   D 2 V 5   RONG Jing R:
BREUS Yevheniia   D 1 V 5   RONG Jing R:
BREUS Yevheniia   V 5 D 2   SITA Suthin R:
POIGNET Sabrina   V 5 D 1   SITA Suthin R:
MATSUMOTO Mieko   D 0 V 5   RONG Jing R:
MATSUMOTO Mieko   D 2 V 5   SITA Suthin R:
POIGNET Sabrina   D 4 V 5   BREUS Yevheniia R:
POIGNET Sabrina   V 5 D 4   AFONINA Natalya R:

Nr. 3: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba GR2 | Mo. 14:00 | Kampfrichter: ANDREYEV DimitryMAR Kevin

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
BRA SOARES Fabiana
1
1 D0 D3 D0 D0 D2 0 5 24 0.000 -19 6. 30.
CHN ZOU Xufeng
1
2 V5 V5 D3 V5 V5 4 23 10 0.800 13 2. 6.
EST MEZENTSEVA Anna
1
3 V4 D0 D1 D1 D1 1 7 23 0.200 -16 5. 26.
HUN VERES Amarilla
1
4 V5 V5 V5 V5 V5 5 25 8 1.000 17 1. 2.
RUS EVDOKIMOVA Alena
1
5 V5 D2 V5 D3 V5 3 20 15 0.600 5 3. 14.
HKG FAN Pui Shan
1 HKPC+SAPD
6 V5 D3 V5 D1 D4 2 18 18 0.400 0 4. 17.
Details
ZOU Xufeng   V 5 D 0   SOARES Fabiana R:
ZOU Xufeng   V 5 D 0   MEZENTSEVA Anna R:
VERES Amarilla   V 5 D 1   MEZENTSEVA Anna R:
VERES Amarilla   V 5 D 3   EVDOKIMOVA Alena R:
FAN Pui Shan   D 4 V 5   EVDOKIMOVA Alena R:
FAN Pui Shan   V 5 D 2   SOARES Fabiana R:
MEZENTSEVA Anna   V 4 D 3   SOARES Fabiana R:
MEZENTSEVA Anna   D 1 V 5   EVDOKIMOVA Alena R:
ZOU Xufeng   V 5 D 2   EVDOKIMOVA Alena R:
ZOU Xufeng   D 3 V 5   VERES Amarilla R:
FAN Pui Shan   D 1 V 5   VERES Amarilla R:
SOARES Fabiana   D 0 V 5   EVDOKIMOVA Alena R:
SOARES Fabiana   D 0 V 5   VERES Amarilla R:
FAN Pui Shan   D 3 V 5   ZOU Xufeng R:
FAN Pui Shan   V 5 D 1   MEZENTSEVA Anna R:

Nr. 4: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba RE1 | Mo. 14:00 | Kampfrichter: LISPI AlessandroYANOVSKYY Oleksiy

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
HKG NG Justine Charissa
1 HKPC+SAPD
1 D3 D3 V5 V5 V5 3 21 14 0.600 7 3. 13.
RUS MAYA Iuliia
1
2 V5 V3 V5 V5 V5 5 23 9 1.000 14 1. 4.
CHN BIAN Jing
1 Shanghai Sportscenter
3 V5 D2 V5 V5 V5 4 22 13 0.800 9 2. 8.
TUR VAN ACHTERBERG Elke Lale
1 Nilüfer Belediyespor
4 D2 D1 D3 D3 D2 0 11 25 0.000 -14 6. 28.
THA NAKPRASIT Duean
1
5 D1 D1 D1 V5 D4 1 12 23 0.200 -11 5. 24.
POL DROZDZ Kinga
1
6 D1 D2 D3 V5 V5 2 16 21 0.400 -5 4. 19.
Details
MAYA Iuliia   V 5 D 3   NG Justine Charissa R:
MAYA Iuliia   V 3 D 2   BIAN Jing R:
VAN ACHTERBERG Elke Lale   D 3 V 5   BIAN Jing R:
VAN ACHTERBERG Elke Lale   D 3 V 5   NAKPRASIT Duean R:
DROZDZ Kinga   V 5 D 4   NAKPRASIT Duean R:
DROZDZ Kinga   D 1 V 5   NG Justine Charissa R:
BIAN Jing   V 5 D 3   NG Justine Charissa R:
BIAN Jing   V 5 D 1   NAKPRASIT Duean R:
MAYA Iuliia   V 5 D 1   NAKPRASIT Duean R:
MAYA Iuliia   V 5 D 1   VAN ACHTERBERG Elke Lale R:
DROZDZ Kinga   V 5 D 2   VAN ACHTERBERG Elke Lale R:
NG Justine Charissa   V 5 D 1   NAKPRASIT Duean R:
NG Justine Charissa   V 5 D 2   VAN ACHTERBERG Elke Lale R:
DROZDZ Kinga   D 2 V 5   MAYA Iuliia R:
DROZDZ Kinga   D 3 V 5   BIAN Jing R:

Nr. 5: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba RE2 | Mo. 14:00 | Kampfrichter: SPEHNER VincentPROVENZALE Luca

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
RUS SYCHEVA Evgeniya
1
1 V5 V5 D0 D0 D4 2 14 19 0.400 -5 4. 20.
USA DELUCA Lauryn
1 Hooked on Fencing Royalton
2 D4 V5 D1 D0 V5 2 15 21 0.400 -6 5. 21.
THA BUSSAYAWIPHATHORN Cholthacha
1
3 D0 D2 D0 D4 D2 0 8 25 0.000 -17 6. 29.
HKG YU Chui Yee
1 HKPC+SAPD
4 V5 V5 V5 V5 V5 5 25 8 1.000 17 1. 2.
UKR MANDRYK Nataliia
1
5 V5 V5 V5 D3 V5 4 23 10 0.800 13 2. 6.
POL FIDRYCH Marta
1
6 V5 D4 V5 D4 D1 2 19 21 0.400 -2 3. 18.
Details
DELUCA Lauryn   D 4 V 5   SYCHEVA Evgeniya R:
DELUCA Lauryn   V 5 D 2   BUSSAYAWIPHATHORN Cholthacha R:
YU Chui Yee   V 5 D 0   BUSSAYAWIPHATHORN Cholthacha R:
YU Chui Yee   V 5 D 3   MANDRYK Nataliia R:
FIDRYCH Marta   D 1 V 5   MANDRYK Nataliia R:
FIDRYCH Marta   V 5 D 4   SYCHEVA Evgeniya R:
BUSSAYAWIPHATHORN Cholthacha   D 0 V 5   SYCHEVA Evgeniya R:
BUSSAYAWIPHATHORN Cholthacha   D 4 V 5   MANDRYK Nataliia R:
DELUCA Lauryn   D 0 V 5   MANDRYK Nataliia R:
DELUCA Lauryn   D 1 V 5   YU Chui Yee R:
FIDRYCH Marta   D 4 V 5   YU Chui Yee R:
SYCHEVA Evgeniya   D 0 V 5   MANDRYK Nataliia R:
SYCHEVA Evgeniya   D 0 V 5   YU Chui Yee R:
FIDRYCH Marta   D 4 V 5   DELUCA Lauryn R:
FIDRYCH Marta   V 5 D 2   BUSSAYAWIPHATHORN Cholthacha R: