IWAS World Games | Degen | female | Aktive | Individual | Sharjah (UAE)

Stand: 11.02.2019 15:45 | Steve Glinka


Nr. 1: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 1 | Mo. 12:00 | Kampfrichter: MAR KevinLECZYCKI Jakub

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
GER TAUBER Sylvi
1 TUS Maccabi Rostock
1 V5 V2 D1 D1 2 9 15 0.500 -6 4. 16.
FRA DROIT MALARME Stephanie
1 Les Mousquetaires de Joinville
2 D4 V5 D1 V5 2 15 14 0.500 1 3. 15.
HKG CHUNG Yuen Ping
1
3 D1 D2 D0 D0 0 3 17 0.000 -14 5. 27.
THA JANA Saysunee
1
4 V5 V5 V5 D2 3 17 7 0.750 10 1. 9.
RUS VASILEVA Ludmila
1
5 V5 D2 V5 V5 3 17 8 0.750 9 2. 10.
Details
DROIT MALARME Stephanie   D 4 V 5   TAUBER Sylvi R:
DROIT MALARME Stephanie   V 5 D 2   CHUNG Yuen Ping R:
JANA Saysunee   V 5 D 0   CHUNG Yuen Ping R:
JANA Saysunee   D 2 V 5   VASILEVA Ludmila R:
TAUBER Sylvi   D 1 V 5   VASILEVA Ludmila R:
TAUBER Sylvi   V 2 D 1   CHUNG Yuen Ping R:
VASILEVA Ludmila   V 5 D 0   CHUNG Yuen Ping R:
VASILEVA Ludmila   D 2 V 5   DROIT MALARME Stephanie R:
JANA Saysunee   V 5 D 1   DROIT MALARME Stephanie R:
JANA Saysunee   V 5 D 1   TAUBER Sylvi R:

Nr. 2: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 2 | Mo. 12:00 | Kampfrichter: ANDREYEV DimitryMIJATOVIC Bojan

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
USA GEDDES Ellen
1
1 D4 D3 D2 D2 V3 1 14 19 0.200 -5 6. 22.
FRA DEMAUDE Cecile
1 Masque De Fer de Lyon
2 V5 V5 D2 D3 D2 2 17 21 0.400 -4 4. 19.
ITA PASQUINO Rossanna
1
3 V4 D4 D4 D3 V5 2 20 22 0.400 -2 3. 17.
RUS MISHUROVA Irina
1
4 V5 V5 V5 D1 V5 4 21 14 0.800 7 2. 8.
CHN TAN Shumei
1
5 V5 V5 V5 V4 D1 4 20 11 0.800 9 1. 7.
UKR POZNIAK Tetiana
1
6 D0 V3 D4 D2 V2 2 11 16 0.400 -5 5. 20.
Details
DEMAUDE Cecile   V 5 D 4   GEDDES Ellen R:
DEMAUDE Cecile   V 5 D 4   PASQUINO Rossanna R:
MISHUROVA Irina   V 5 D 4   PASQUINO Rossanna R:
MISHUROVA Irina   D 1 V 4   TAN Shumei R:
POZNIAK Tetiana   V 2 D 1   TAN Shumei R:
POZNIAK Tetiana   D 0 V 3   GEDDES Ellen R:
PASQUINO Rossanna   V 4 D 3   GEDDES Ellen R:
PASQUINO Rossanna   D 3 V 5   TAN Shumei R:
DEMAUDE Cecile   D 3 V 5   TAN Shumei R:
DEMAUDE Cecile   D 2 V 5   MISHUROVA Irina R:
POZNIAK Tetiana   D 2 V 5   MISHUROVA Irina R:
GEDDES Ellen   D 2 V 5   TAN Shumei R:
GEDDES Ellen   D 2 V 5   MISHUROVA Irina R:
POZNIAK Tetiana   V 3 D 2   DEMAUDE Cecile R:
POZNIAK Tetiana   D 4 V 5   PASQUINO Rossanna R:

Nr. 3: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 3 | Mo. 12:00 | Kampfrichter: SPEHNER VincentSHUMATE Sean

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
RUS BOYKOVA Viktoria
1
1 D1 V5 D3 V5 V5 3 19 18 0.600 1 4. 14.
CHN AO Lanzhu
1 Shanghai Sportscenter
2 V5 V5 V5 D4 V5 4 24 14 0.800 10 1. 4.
BLR KASTSIUCHKOVA Anastasiya
1
3 D3 D4 D3 D1 D4 0 15 25 0.000 -10 6. 26.
JPN SAKURAI Anri
1 JWFA Tokio
4 V5 D3 V5 V5 V5 4 23 14 0.800 9 2. 5.
GBR MOORE Justine
1
5 D4 V5 V5 D2 V5 3 21 18 0.600 3 3. 12.
HKG TONG Nga Ting
1
6 D1 D1 V5 D1 D3 1 11 24 0.200 -13 5. 24.
Details
AO Lanzhu   V 5 D 1   BOYKOVA Viktoria R:
AO Lanzhu   V 5 D 4   KASTSIUCHKOVA Anastasiya R:
SAKURAI Anri   V 5 D 3   KASTSIUCHKOVA Anastasiya R:
SAKURAI Anri   V 5 D 2   MOORE Justine R:
TONG Nga Ting   D 3 V 5   MOORE Justine R:
TONG Nga Ting   D 1 V 5   BOYKOVA Viktoria R:
KASTSIUCHKOVA Anastasiya   D 3 V 5   BOYKOVA Viktoria R:
KASTSIUCHKOVA Anastasiya   D 1 V 5   MOORE Justine R:
AO Lanzhu   D 4 V 5   MOORE Justine R:
AO Lanzhu   V 5 D 3   SAKURAI Anri R:
TONG Nga Ting   D 1 V 5   SAKURAI Anri R:
BOYKOVA Viktoria   V 5 D 4   MOORE Justine R:
BOYKOVA Viktoria   D 3 V 5   SAKURAI Anri R:
TONG Nga Ting   D 1 V 5   AO Lanzhu R:
TONG Nga Ting   V 5 D 4   KASTSIUCHKOVA Anastasiya R:

Nr. 4: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 4 | Mo. 12:00 | Kampfrichter: YANOVSKYY OleksiyCHERVIAKOVA Elena

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
POL HAREZA Patrycja
1
1 D2 V5 V5 D1 V5 3 18 16 0.600 2 3. 13.
BLR MAKRYTSKAYA Alesia
1
2 V5 V5 V5 V5 V5 5 25 9 1.000 16 1. 2.
JPN ABE Chisato
1 JWFA Tokio
3 D2 D0 D4 D0 D4 0 10 25 0.000 -15 6. 28.
HUN DANI Gyongyi
1 UTE Budapest
4 D3 D2 V5 D1 V5 2 16 19 0.400 -3 4. 18.
CHN ZHOU Jingjing
1 Shanghai Sportscenter
5 V5 D3 V5 V5 V5 4 23 7 0.800 16 2. 3.
AZE HASANOVA Aytakin
1 Difai SC
6 D1 D2 V5 D0 D0 1 8 24 0.200 -16 5. 25.
Details
MAKRYTSKAYA Alesia   V 5 D 2   HAREZA Patrycja R:
MAKRYTSKAYA Alesia   V 5 D 0   ABE Chisato R:
DANI Gyongyi   V 5 D 4   ABE Chisato R:
DANI Gyongyi   D 1 V 5   ZHOU Jingjing R:
HASANOVA Aytakin   D 0 V 5   ZHOU Jingjing R:
HASANOVA Aytakin   D 1 V 5   HAREZA Patrycja R:
ABE Chisato   D 2 V 5   HAREZA Patrycja R:
ABE Chisato   D 0 V 5   ZHOU Jingjing R:
MAKRYTSKAYA Alesia   V 5 D 3   ZHOU Jingjing R:
MAKRYTSKAYA Alesia   V 5 D 2   DANI Gyongyi R:
HASANOVA Aytakin   D 0 V 5   DANI Gyongyi R:
HAREZA Patrycja   D 1 V 5   ZHOU Jingjing R:
HAREZA Patrycja   V 5 D 3   DANI Gyongyi R:
HASANOVA Aytakin   D 2 V 5   MAKRYTSKAYA Alesia R:
HASANOVA Aytakin   V 5 D 4   ABE Chisato R:

Nr. 5: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 5 | Mo. 12:00 | Kampfrichter: PROVENZALE LucaKISIEL Michal

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
FRA PELOUX Circee
1 Masque De Fer de Lyon
1 V5 V5 D1 D3 V5 3 19 12 0.600 7 3. 11.
JPN CHISAKA Kana
1 JWFA Tokio
2 D0 D4 D0 D0 D3 0 7 25 0.000 -18 6. 29.
GRE LOUFAKI Kalliopi
1
3 D2 V5 D1 D3 D4 1 15 24 0.200 -9 5. 23.
BLR FIAKLISTAVA Kristina
1
4 V5 V5 V5 V5 V5 5 25 3 1.000 22 1. 1.
UKR FEDOTA Olena
1
5 V5 V5 V5 D1 V5 4 21 12 0.800 9 2. 6.
BRA SANTOS Monica
1
6 D0 V5 V5 D0 D1 2 11 22 0.400 -11 4. 21.
Details
CHISAKA Kana   D 0 V 5   PELOUX Circee R:
CHISAKA Kana   D 4 V 5   LOUFAKI Kalliopi R:
FIAKLISTAVA Kristina   V 5 D 1   LOUFAKI Kalliopi R:
FIAKLISTAVA Kristina   V 5 D 1   FEDOTA Olena R:
SANTOS Monica   D 1 V 5   FEDOTA Olena R:
SANTOS Monica   D 0 V 5   PELOUX Circee R:
LOUFAKI Kalliopi   D 2 V 5   PELOUX Circee R:
LOUFAKI Kalliopi   D 3 V 5   FEDOTA Olena R:
CHISAKA Kana   D 0 V 5   FEDOTA Olena R:
CHISAKA Kana   D 0 V 5   FIAKLISTAVA Kristina R:
SANTOS Monica   D 0 V 5   FIAKLISTAVA Kristina R:
PELOUX Circee   D 3 V 5   FEDOTA Olena R:
PELOUX Circee   D 1 V 5   FIAKLISTAVA Kristina R:
SANTOS Monica   V 5 D 3   CHISAKA Kana R:
SANTOS Monica   V 5 D 4   LOUFAKI Kalliopi R: