IWAS World Games | Säbel | male | Aktive | Individual | Sharjah (UAE)

Stand: 13.02.2019 08:41 | Steve Glinka


Nr. 1: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 1 | Mi. 10:00 | Kampfrichter: SHUMATE Sean

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
HUN OSVATH Richard
1 Törekves Budapest
1 V5 V5 V5 V5 V5 5 25 11 1.000 14 1. 3.
CAN HEBERT Matthieu
1
2 D2 D3 V5 D2 D2 1 14 23 0.200 -9 5. 29.
KOR SIM Jae Hoon
1
3 D3 V5 V5 V5 D3 3 21 14 0.600 7 3. 13.
RUS TROFIMOV Nikita
1
4 D1 D3 D0 D4 D1 0 9 25 0.000 -16 6. 34.
UKR TSEDRYK Vadym
1
5 D3 V5 D1 V5 D3 2 17 21 0.400 -4 4. 22.
FRA NOBLE Romain
1 CAM Bordeaux
6 D2 V5 V5 V5 V5 4 22 14 0.800 8 2. 12.
Details
HEBERT Matthieu   D 2 V 5   OSVATH Richard R:
HEBERT Matthieu   D 3 V 5   SIM Jae Hoon R:
TROFIMOV Nikita   D 0 V 5   SIM Jae Hoon R:
TROFIMOV Nikita   D 4 V 5   TSEDRYK Vadym R:
NOBLE Romain   V 5 D 3   TSEDRYK Vadym R:
NOBLE Romain   D 2 V 5   OSVATH Richard R:
SIM Jae Hoon   D 3 V 5   OSVATH Richard R:
SIM Jae Hoon   V 5 D 1   TSEDRYK Vadym R:
HEBERT Matthieu   D 2 V 5   TSEDRYK Vadym R:
HEBERT Matthieu   V 5 D 3   TROFIMOV Nikita R:
NOBLE Romain   V 5 D 1   TROFIMOV Nikita R:
OSVATH Richard   V 5 D 3   TSEDRYK Vadym R:
OSVATH Richard   V 5 D 1   TROFIMOV Nikita R:
NOBLE Romain   V 5 D 2   HEBERT Matthieu R:
NOBLE Romain   V 5 D 3   SIM Jae Hoon R:

Nr. 2: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 2 | Mi. 10:00 | Kampfrichter: KISIEL Michal

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
FRA LEMOINE Ludovic
1 La Rapière de Chamalières
1 V5 D4 D4 D0 V5 2 18 21 0.400 -3 4. 19.
FRA ROUSSELOT Mathieu
1 SCO Angers
2 D2 D0 D1 D1 D4 0 8 25 0.000 -17 6. 35.
GER SCHMIDT Maurice
SV Böblingen
3 V5 V5 V5 V5 V5 5 25 12 1.000 13 1. 4.
RUS NAGAEV Nikita
1
4 V5 V5 D2 D0 V5 3 17 17 0.600 0 3. 14.
UKR DEMCHUK Andrii
1
5 V5 V5 D4 V5 V5 4 24 6 0.800 18 2. 8.
HKG CHEONG Meng Chai
1 HKPC+SAPD
6 D4 V5 D2 D2 D0 1 13 24 0.200 -11 5. 30.
Details
ROUSSELOT Mathieu   D 2 V 5   LEMOINE Ludovic R:
ROUSSELOT Mathieu   D 0 V 5   SCHMIDT Maurice R:
NAGAEV Nikita   D 2 V 5   SCHMIDT Maurice R:
NAGAEV Nikita   D 0 V 5   DEMCHUK Andrii R:
CHEONG Meng Chai   D 0 V 5   DEMCHUK Andrii R:
CHEONG Meng Chai   D 4 V 5   LEMOINE Ludovic R:
SCHMIDT Maurice   V 5 D 4   LEMOINE Ludovic R:
SCHMIDT Maurice   V 5 D 4   DEMCHUK Andrii R:
ROUSSELOT Mathieu   D 1 V 5   DEMCHUK Andrii R:
ROUSSELOT Mathieu   D 1 V 5   NAGAEV Nikita R:
CHEONG Meng Chai   D 2 V 5   NAGAEV Nikita R:
LEMOINE Ludovic   D 0 V 5   DEMCHUK Andrii R:
LEMOINE Ludovic   D 4 V 5   NAGAEV Nikita R:
CHEONG Meng Chai   V 5 D 4   ROUSSELOT Mathieu R:
CHEONG Meng Chai   D 2 V 5   SCHMIDT Maurice R:

Nr. 3: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 3 | Mi. 10:00 | Kampfrichter: ANDREYEV Dimitry

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
GBR CAMPBELL-HILL Matthew
1
1 D2 D4 D2 D1 D4 0 13 25 0.000 -12 6. 33.
RUS KARPOV Mikhail
1
2 V5 V5 V5 V5 D2 4 22 13 0.800 9 2. 11.
CAN ROUSELL Ryan
1
3 V5 D0 D1 V5 D1 2 12 23 0.400 -11 5. 24.
FRA EL ASSINE Moez
1
4 V5 D2 V5 D2 D2 2 16 18 0.400 -2 4. 18.
POL ZIOMEK Rafal
1
5 V5 D4 D4 V5 D4 2 22 18 0.400 4 3. 17.
ITA GIORDAN Edoardo
1
6 V5 V5 V5 V5 V5 5 25 13 1.000 12 1. 6.
Details
KARPOV Mikhail   V 5 D 2   CAMPBELL-HILL Matthew R:
KARPOV Mikhail   V 5 D 0   ROUSELL Ryan R:
EL ASSINE Moez   V 5 D 1   ROUSELL Ryan R:
EL ASSINE Moez   D 2 V 5   ZIOMEK Rafal R:
GIORDAN Edoardo   V 5 D 4   ZIOMEK Rafal R:
GIORDAN Edoardo   V 5 D 4   CAMPBELL-HILL Matthew R:
ROUSELL Ryan   V 5 D 4   CAMPBELL-HILL Matthew R:
ROUSELL Ryan   V 5 D 4   ZIOMEK Rafal R:
KARPOV Mikhail   V 5 D 4   ZIOMEK Rafal R:
KARPOV Mikhail   V 5 D 2   EL ASSINE Moez R:
GIORDAN Edoardo   V 5 D 2   EL ASSINE Moez R:
CAMPBELL-HILL Matthew   D 1 V 5   ZIOMEK Rafal R:
CAMPBELL-HILL Matthew   D 2 V 5   EL ASSINE Moez R:
GIORDAN Edoardo   V 5 D 2   KARPOV Mikhail R:
GIORDAN Edoardo   V 5 D 1   ROUSELL Ryan R:

Nr. 4: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 4 | Mi. 10:00 | Kampfrichter: DOROSHYN Oleksandr

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
GER HAUPT Julius
1 PSV Weimar
1 D0 D2 D0 V5 D3 1 10 24 0.200 -14 6. 31.
RUS DRONOV Viktor
1
2 V5 V5 V5 V5 V5 5 25 12 1.000 13 1. 4.
POL DABROWSKI Michal
1
3 V5 D3 D0 D2 D4 1 14 22 0.200 -8 4. 26.
GBR GILLIVER Piers
1 Bath University
4 V5 D4 V5 V5 V5 4 24 5 0.800 19 2. 7.
BRA SOUZA Alex Sandro
1
5 D4 D1 V5 D0 D4 1 14 22 0.200 -8 4. 26.
JPN KANO Shintaro
1 JWFA Tokio
6 V5 D4 V5 D0 V5 3 19 21 0.600 -2 3. 15.
Details
DRONOV Viktor   V 5 D 0   HAUPT Julius R:
DRONOV Viktor   V 5 D 3   DABROWSKI Michal R:
GILLIVER Piers   V 5 D 0   DABROWSKI Michal R:
GILLIVER Piers   V 5 D 0   SOUZA Alex Sandro R:
KANO Shintaro   V 5 D 4   SOUZA Alex Sandro R:
KANO Shintaro   V 5 D 3   HAUPT Julius R:
DABROWSKI Michal   V 5 D 2   HAUPT Julius R:
DABROWSKI Michal   D 2 V 5   SOUZA Alex Sandro R:
DRONOV Viktor   V 5 D 1   SOUZA Alex Sandro R:
DRONOV Viktor   V 5 D 4   GILLIVER Piers R:
KANO Shintaro   D 0 V 5   GILLIVER Piers R:
HAUPT Julius   V 5 D 4   SOUZA Alex Sandro R:
HAUPT Julius   D 0 V 5   GILLIVER Piers R:
KANO Shintaro   D 4 V 5   DRONOV Viktor R:
KANO Shintaro   V 5 D 4   DABROWSKI Michal R:

Nr. 5: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 5 | Mi. 10:00 | Kampfrichter: MIJATOVIC Bojan

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
POL TRETER Rafal Bogdan
1
1 D0 V5 D2 V5 D4 2 16 19 0.400 -3 4. 20.
RUS SHABUROV Maxim
1
2 V5 V5 D4 V5 V5 4 24 8 0.800 16 2. 9.
KOR CHO Yeong Rae
1
3 D1 D0 D1 D0 D2 0 4 25 0.000 -21 6. 36.
CHN LI Hao
1
4 V5 V5 V5 V5 V5 5 25 9 1.000 16 1. 2.
FRA CITERNE Robert
1 Levallois Sporting Club
5 D3 D3 V5 D1 D3 1 15 20 0.200 -5 5. 25.
ITA MORELLI Alberto
1
6 V5 D0 V5 D1 V5 3 16 19 0.600 -3 3. 16.
Details
SHABUROV Maxim   V 5 D 0   TRETER Rafal Bogdan R:
SHABUROV Maxim   V 5 D 0   CHO Yeong Rae R:
LI Hao   V 5 D 1   CHO Yeong Rae R:
LI Hao   V 5 D 1   CITERNE Robert R:
MORELLI Alberto   V 5 D 3   CITERNE Robert R:
MORELLI Alberto   V 5 D 4   TRETER Rafal Bogdan R:
CHO Yeong Rae   D 1 V 5   TRETER Rafal Bogdan R:
CHO Yeong Rae   D 0 V 5   CITERNE Robert R:
SHABUROV Maxim   V 5 D 3   CITERNE Robert R:
SHABUROV Maxim   D 4 V 5   LI Hao R:
MORELLI Alberto   D 1 V 5   LI Hao R:
TRETER Rafal Bogdan   V 5 D 3   CITERNE Robert R:
TRETER Rafal Bogdan   D 2 V 5   LI Hao R:
MORELLI Alberto   D 0 V 5   SHABUROV Maxim R:
MORELLI Alberto   V 5 D 2   CHO Yeong Rae R:

Nr. 6: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 6 | Mi. 10:00 | Kampfrichter: LECZYCKI Jakub

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
UKR MANKO Artem
1
1 V5 V5 V5 V5 V5 5 25 5 1.000 20 1. 1.
ITA PELLEGRINI Alberto
1
2 D1 V5 V5 V5 V5 4 21 10 0.800 11 2. 10.
FRA ROBIN Serge
1
3 D3 D1 D1 D3 V5 1 13 21 0.200 -8 5. 28.
GRE NTOUNIS Vasileios
1
4 D0 D2 V5 D2 V5 2 14 17 0.400 -3 3. 21.
JPN YASU Naoki
1 JWFA Tokio
5 D0 D2 V5 V5 D3 2 15 20 0.400 -5 4. 23.
CAN BRECHT Douglas
1
6 D1 D0 D1 D1 V5 1 8 23 0.200 -15 6. 32.
Details
PELLEGRINI Alberto   D 1 V 5   MANKO Artem R:
PELLEGRINI Alberto   V 5 D 1   ROBIN Serge R:
NTOUNIS Vasileios   V 5 D 1   ROBIN Serge R:
NTOUNIS Vasileios   D 2 V 5   YASU Naoki R:
BRECHT Douglas   V 5 D 3   YASU Naoki R:
BRECHT Douglas   D 1 V 5   MANKO Artem R:
ROBIN Serge   D 3 V 5   MANKO Artem R:
ROBIN Serge   D 3 V 5   YASU Naoki R:
PELLEGRINI Alberto   V 5 D 2   YASU Naoki R:
PELLEGRINI Alberto   V 5 D 2   NTOUNIS Vasileios R:
BRECHT Douglas   D 1 V 5   NTOUNIS Vasileios R:
MANKO Artem   V 5 D 0   YASU Naoki R:
MANKO Artem   V 5 D 0   NTOUNIS Vasileios R:
BRECHT Douglas   D 0 V 5   PELLEGRINI Alberto R:
BRECHT Douglas   D 1 V 5   ROBIN Serge R: