IWAS World Games | Säbel | male | Aktive | Individual | Sharjah (UAE)

Stand: 13.02.2019 12:16 | Steve Glinka


Nr. 1: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 1 | Mi. 13:30 | Kampfrichter: SHUMATE SeanMAR Kevin

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
UKR SEROZHENKO Dmytro
1
1 V5 D0 D2 D2 D4 D1 1 14 27 0.167 -13 6. 22.
LAT GARKULS-GUREVICS Olegs
1
2 D2 D1 D3 D1 D2 D2 0 11 30 0.000 -19 7. 25.
HUN TARJANYI Istvan
1
3 V5 V5 V5 V5 V5 D3 5 28 13 0.833 15 2. 5.
ITA PAOLUCCI Gianmarco
1
4 V5 V5 D3 D4 D4 D2 2 23 25 0.333 -2 5. 18.
FRA IFEBE Yannick
1 Cercle Sportif Inst. Nat. Invalides
5 V5 V5 D1 V5 D2 D3 3 21 22 0.500 -1 4. 12.
POL CASTRO Adrian
1
6 V5 V5 D3 V5 V5 D2 4 25 22 0.667 3 3. 10.
GBR RASHID Shah
1
7 V5 V5 V5 V5 V5 V5 6 30 13 1.000 17 1. 2.
Details
GARKULS-GUREVICS Olegs   D 2 V 5   SEROZHENKO Dmytro R:
GARKULS-GUREVICS Olegs   D 1 V 5   TARJANYI Istvan R:
RASHID Shah   V 5 D 3   TARJANYI Istvan R:
RASHID Shah   V 5 D 2   GARKULS-GUREVICS Olegs R:
PAOLUCCI Gianmarco   V 5 D 3   GARKULS-GUREVICS Olegs R:
PAOLUCCI Gianmarco   D 3 V 5   TARJANYI Istvan R:
SEROZHENKO Dmytro   D 0 V 5   TARJANYI Istvan R:
SEROZHENKO Dmytro   D 2 V 5   PAOLUCCI Gianmarco R:
RASHID Shah   V 5 D 2   PAOLUCCI Gianmarco R:
RASHID Shah   V 5 D 1   SEROZHENKO Dmytro R:
IFEBE Yannick   D 1 V 5   TARJANYI Istvan R:
IFEBE Yannick   V 5 D 4   PAOLUCCI Gianmarco R:
CASTRO Adrian   V 5 D 4   PAOLUCCI Gianmarco R:
CASTRO Adrian   V 5 D 4   SEROZHENKO Dmytro R:
IFEBE Yannick   V 5 D 2   SEROZHENKO Dmytro R:
IFEBE Yannick   D 2 V 5   CASTRO Adrian R:
RASHID Shah   V 5 D 2   CASTRO Adrian R:
RASHID Shah   V 5 D 3   IFEBE Yannick R:
GARKULS-GUREVICS Olegs   D 1 V 5   IFEBE Yannick R:
GARKULS-GUREVICS Olegs   D 2 V 5   CASTRO Adrian R:
TARJANYI Istvan   V 5 D 3   CASTRO Adrian R:

Nr. 2: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 3 | Mi. 13:30 | Kampfrichter: KISIEL JaroslavGRUNDY Sean

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
ITA SARRI Alessio
1 Fiamme Oro Roma
1 V5 V5 V5 V5 V5 5 25 9 1.000 16 1. 3.
FRA PETER Yohan
1
2 D0 D1 V5 V5 D3 2 14 19 0.400 -5 5. 16.
RUS KHAMATSHIN Timur
1
3 D4 V5 V5 V5 V5 4 24 11 0.800 13 2. 7.
BRA CHAVES Vanderson Luis
1
4 D0 D2 D1 D1 D3 0 7 25 0.000 -18 6. 24.
CAN MAINVILLE Pierre
1
5 D2 D2 D3 V5 V5 2 17 19 0.400 -2 3. 14.
JPN ONDA Ryuji
1 JWFA Tokio
6 D3 V5 D1 V5 D3 2 17 21 0.400 -4 4. 15.
Details
PETER Yohan   D 0 V 5   SARRI Alessio R:
PETER Yohan   V 5 D 2   MAINVILLE Pierre R:
SARRI Alessio   V 5 D 2   MAINVILLE Pierre R:
SARRI Alessio   V 5 D 4   KHAMATSHIN Timur R:
MAINVILLE Pierre   D 3 V 5   KHAMATSHIN Timur R:
MAINVILLE Pierre   V 5 D 1   CHAVES Vanderson Luis R:
SARRI Alessio   V 5 D 0   CHAVES Vanderson Luis R:
KHAMATSHIN Timur   V 5 D 1   PETER Yohan R:
CHAVES Vanderson Luis   D 1 V 5   KHAMATSHIN Timur R:
ONDA Ryuji   D 1 V 5   KHAMATSHIN Timur R:
ONDA Ryuji   V 5 D 3   CHAVES Vanderson Luis R:
PETER Yohan   V 5 D 2   CHAVES Vanderson Luis R:
PETER Yohan   D 3 V 5   ONDA Ryuji R:
SARRI Alessio   V 5 D 3   ONDA Ryuji R:
MAINVILLE Pierre   V 5 D 3   ONDA Ryuji R:

Nr. 3: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 5 | Mi. 13:30 | Kampfrichter: DOROSHYN OleksandrANDREYEV Dimitry

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
RUS KURZIN Alexander
1
1 D4 V5 V5 D0 D2 V5 3 21 22 0.500 -1 4. 12.
ITA CIMA Marco
1 Fiamme Oro Roma
2 V5 V5 V5 D4 V5 V5 5 29 18 0.833 11 2. 6.
GER WIDMAIER Tim
SV Böblingen
3 D0 D0 D2 D1 D0 D3 0 6 30 0.000 -24 7. 26.
FRA CRATERE Marc Andre
1 Cercle Sportif Inst. Nat. Invalides
4 D3 D3 V5 D1 D2 V5 2 19 23 0.333 -4 5. 19.
POL PLUTA Grzegorz
1
5 V5 V5 V5 V5 V5 V5 6 30 11 1.000 19 1. 1.
CHN ZHANG Jie
1
6 V5 D4 V5 V5 D3 V5 4 27 18 0.667 9 3. 9.
BRA GUISSONE Jovane
1
7 D4 D2 V5 D1 D2 D4 1 18 28 0.167 -10 6. 21.
Details
CIMA Marco   V 5 D 4   KURZIN Alexander R:
CIMA Marco   V 5 D 0   WIDMAIER Tim R:
GUISSONE Jovane   V 5 D 3   WIDMAIER Tim R:
GUISSONE Jovane   D 2 V 5   CIMA Marco R:
CRATERE Marc Andre   D 3 V 5   CIMA Marco R:
CRATERE Marc Andre   V 5 D 2   WIDMAIER Tim R:
KURZIN Alexander   V 5 D 0   WIDMAIER Tim R:
KURZIN Alexander   V 5 D 3   CRATERE Marc Andre R:
GUISSONE Jovane   D 1 V 5   CRATERE Marc Andre R:
GUISSONE Jovane   D 4 V 5   KURZIN Alexander R:
PLUTA Grzegorz   V 5 D 1   WIDMAIER Tim R:
PLUTA Grzegorz   V 5 D 1   CRATERE Marc Andre R:
ZHANG Jie   V 5 D 2   CRATERE Marc Andre R:
ZHANG Jie   V 5 D 2   KURZIN Alexander R:
PLUTA Grzegorz   V 5 D 0   KURZIN Alexander R:
PLUTA Grzegorz   V 5 D 3   ZHANG Jie R:
GUISSONE Jovane   D 4 V 5   ZHANG Jie R:
GUISSONE Jovane   D 2 V 5   PLUTA Grzegorz R:
CIMA Marco   D 4 V 5   PLUTA Grzegorz R:
CIMA Marco   V 5 D 4   ZHANG Jie R:
WIDMAIER Tim   D 0 V 5   ZHANG Jie R:

Nr. 4: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba BL1 | Mi. 13:30 | Kampfrichter: MIJATOVIC BojanKISIEL MichalFILAIRE Fabien

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
RUS KAMALOV Albert
1
1 V5 V5 D1 V5 V5 4 21 13 0.800 8 2. 8.
FRA VALET Maxime
1 UC Toulouse
2 D2 V5 D1 V5 V5 3 18 13 0.600 5 3. 11.
KOR PARK Chunhee
1
3 D0 D1 D2 D4 V5 1 12 22 0.200 -10 5. 20.
CHN ZHU Fan Li
1
4 V5 V5 V5 V5 V5 5 25 9 1.000 16 1. 3.
GER CHEEMA Balwinder
1 TUS Maccabi Rostock
5 D2 D0 V5 D2 V5 2 14 20 0.400 -6 4. 17.
BLR PRANEVICH Andrei
1
6 D4 D2 D2 D3 D1 0 12 25 0.000 -13 6. 23.
Details
VALET Maxime   D 2 V 5   KAMALOV Albert R:
VALET Maxime   V 5 D 0   CHEEMA Balwinder R:
KAMALOV Albert   V 5 D 2   CHEEMA Balwinder R:
KAMALOV Albert   V 5 D 0   PARK Chunhee R:
CHEEMA Balwinder   V 5 D 4   PARK Chunhee R:
CHEEMA Balwinder   D 2 V 5   ZHU Fan Li R:
KAMALOV Albert   D 1 V 5   ZHU Fan Li R:
PARK Chunhee   D 1 V 5   VALET Maxime R:
ZHU Fan Li   V 5 D 2   PARK Chunhee R:
PRANEVICH Andrei   D 2 V 5   PARK Chunhee R:
PRANEVICH Andrei   D 3 V 5   ZHU Fan Li R:
VALET Maxime   D 1 V 5   ZHU Fan Li R:
VALET Maxime   V 5 D 2   PRANEVICH Andrei R:
KAMALOV Albert   V 5 D 4   PRANEVICH Andrei R:
CHEEMA Balwinder   V 5 D 1   PRANEVICH Andrei R: