IWAS World Games | Säbel | female | Aktive | Individual | Sharjah (UAE)

Stand: 13.02.2019 08:27 | Steve Glinka


Nr. 1: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba RE1 | Mi. 10:00 | Kampfrichter: LA ROSA Massimo

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
POL FIDRYCH Marta
1
1 V5 D1 V5 D2 D3 2 16 18 0.400 -2 4. 13.
FRA POIGNET Sabrina
1 ATP Paris
2 D2 D1 V5 V5 D1 2 14 18 0.400 -4 5. 15.
UKR MORKVYCH Nataliia
1
3 V5 V5 V5 V5 V5 5 25 10 1.000 15 1. 4.
USA JENSEN Shelby
1
4 D1 D0 D3 D3 D0 0 7 25 0.000 -18 6. 24.
RUS SMERTINA Viktoria
1
5 V5 D3 D2 V5 V5 3 20 18 0.600 2 3. 11.
CHN BIAN Jing
1 Shanghai Sportscenter
6 V5 V5 D3 V5 D3 3 21 14 0.600 7 2. 9.
Details
POIGNET Sabrina   D 2 V 5   FIDRYCH Marta R:
POIGNET Sabrina   D 1 V 5   MORKVYCH Nataliia R:
JENSEN Shelby   D 3 V 5   MORKVYCH Nataliia R:
JENSEN Shelby   D 3 V 5   SMERTINA Viktoria R:
BIAN Jing   D 3 V 5   SMERTINA Viktoria R:
BIAN Jing   V 5 D 3   FIDRYCH Marta R:
MORKVYCH Nataliia   V 5 D 1   FIDRYCH Marta R:
MORKVYCH Nataliia   V 5 D 2   SMERTINA Viktoria R:
POIGNET Sabrina   V 5 D 3   SMERTINA Viktoria R:
POIGNET Sabrina   V 5 D 0   JENSEN Shelby R:
BIAN Jing   V 5 D 0   JENSEN Shelby R:
FIDRYCH Marta   D 2 V 5   SMERTINA Viktoria R:
FIDRYCH Marta   V 5 D 1   JENSEN Shelby R:
BIAN Jing   V 5 D 1   POIGNET Sabrina R:
BIAN Jing   D 3 V 5   MORKVYCH Nataliia R:

Nr. 2: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba GR1 | Mi. 10:00 | Kampfrichter: MAR KevinFARREN Christopher

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
UKR BREUS Yevheniia
1
1 D3 D3 V5 V5 V5 V5 4 26 14 0.667 12 2. 7.
CHN GU Haiyan
1
2 V5 V5 V5 V5 V5 V5 6 30 10 1.000 20 1. 2.
ITA TRIGILIA Loredana
1
3 V5 D2 V5 V5 V5 D2 4 24 19 0.667 5 3. 8.
HKG LAM Ka Man
1 HKPC+SAPD
4 D1 D0 D2 D4 V5 D4 1 16 29 0.167 -13 6. 22.
POL DROZDZ Kinga
1
5 D3 D3 D2 V5 V5 V5 3 23 24 0.500 -1 4. 12.
THA NAKPRASIT Duean
1
6 D0 D0 D2 D4 D1 V5 1 12 29 0.167 -17 7. 23.
FRA VIDE Brianna
1
7 D0 D2 V5 V5 D4 D4 2 20 26 0.333 -6 5. 18.
Details
GU Haiyan   V 5 D 3   BREUS Yevheniia R:
GU Haiyan   V 5 D 2   TRIGILIA Loredana R:
VIDE Brianna   V 5 D 2   TRIGILIA Loredana R:
VIDE Brianna   D 2 V 5   GU Haiyan R:
LAM Ka Man   D 0 V 5   GU Haiyan R:
LAM Ka Man   D 2 V 5   TRIGILIA Loredana R:
BREUS Yevheniia   D 3 V 5   TRIGILIA Loredana R:
BREUS Yevheniia   V 5 D 1   LAM Ka Man R:
VIDE Brianna   V 5 D 4   LAM Ka Man R:
VIDE Brianna   D 0 V 5   BREUS Yevheniia R:
DROZDZ Kinga   D 2 V 5   TRIGILIA Loredana R:
DROZDZ Kinga   V 5 D 4   LAM Ka Man R:
NAKPRASIT Duean   D 4 V 5   LAM Ka Man R:
NAKPRASIT Duean   D 0 V 5   BREUS Yevheniia R:
DROZDZ Kinga   D 3 V 5   BREUS Yevheniia R:
DROZDZ Kinga   V 5 D 1   NAKPRASIT Duean R:
VIDE Brianna   D 4 V 5   NAKPRASIT Duean R:
VIDE Brianna   D 4 V 5   DROZDZ Kinga R:
GU Haiyan   V 5 D 3   DROZDZ Kinga R:
GU Haiyan   V 5 D 0   NAKPRASIT Duean R:
TRIGILIA Loredana   V 5 D 2   NAKPRASIT Duean R:

Nr. 3: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba FI1 | Mi. 10:00 | Kampfrichter: SPEHNER VincentFILAIRE Fabien

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
BRA SOARES Fabiana
1
1 D2 D2 D0 D1 D2 0 7 25 0.000 -18 6. 24.
GEO ZADISHVILI Gvantsa
1 Parasport Development Center of Tbilisi
2 V5 D2 D0 V5 D0 2 12 18 0.400 -6 5. 17.
MAC LAO In I
1
3 V5 V5 D2 D2 D2 2 16 19 0.400 -3 3. 14.
ITA MOGOS Andrea
1
4 V5 V5 V5 V5 D2 4 22 8 0.800 14 2. 5.
RUS AFONINA Natalya
1
5 V5 D1 V5 D1 D2 2 14 18 0.400 -4 4. 15.
HUN HAJMASI Eva Andrea
1 Törekves Budapest
6 V5 V5 V5 V5 V5 5 25 8 1.000 17 1. 3.
Details
ZADISHVILI Gvantsa   V 5 D 2   SOARES Fabiana R:
ZADISHVILI Gvantsa   D 2 V 5   LAO In I R:
MOGOS Andrea   V 5 D 2   LAO In I R:
MOGOS Andrea   V 5 D 1   AFONINA Natalya R:
HAJMASI Eva Andrea   V 5 D 2   AFONINA Natalya R:
HAJMASI Eva Andrea   V 5 D 2   SOARES Fabiana R:
LAO In I   V 5 D 2   SOARES Fabiana R:
LAO In I   D 2 V 5   AFONINA Natalya R:
ZADISHVILI Gvantsa   V 5 D 1   AFONINA Natalya R:
ZADISHVILI Gvantsa   D 0 V 5   MOGOS Andrea R:
HAJMASI Eva Andrea   V 5 D 2   MOGOS Andrea R:
SOARES Fabiana   D 1 V 5   AFONINA Natalya R:
SOARES Fabiana   D 0 V 5   MOGOS Andrea R:
HAJMASI Eva Andrea   V 5 D 0   ZADISHVILI Gvantsa R:
HAJMASI Eva Andrea   V 5 D 2   LAO In I R:

Nr. 4: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba FI2 | Mi. 10:00 | Kampfrichter: PROVENZALE LucaGUARNERI Paola

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
RUS SYCHEVA Evgeniya
1
1 V5 V5 V5 D1 D1 3 17 14 0.600 3 3. 10.
FRA DION Amelie
1
2 D0 D1 V5 D1 D0 1 7 24 0.200 -17 6. 21.
THA CHOOKERD Atittaya
1
3 D1 V5 D4 D2 D1 1 13 21 0.200 -8 4. 19.
GBR COLLIS-MCCANN Gemma
1 Durham University
4 D3 D4 V5 D2 D0 1 14 24 0.200 -10 5. 20.
GEO TIBIASHVILI Nino
1
5 V5 V5 V5 V5 D0 4 20 11 0.800 9 2. 6.
HUN VERES Amarilla
1
6 V5 V5 V5 V5 V5 5 25 2 1.000 23 1. 1.
Details
DION Amelie   D 0 V 5   SYCHEVA Evgeniya R:
DION Amelie   D 1 V 5   CHOOKERD Atittaya R:
COLLIS-MCCANN Gemma   V 5 D 4   CHOOKERD Atittaya R:
COLLIS-MCCANN Gemma   D 2 V 5   TIBIASHVILI Nino R:
VERES Amarilla   V 5 D 0   TIBIASHVILI Nino R:
VERES Amarilla   V 5 D 1   SYCHEVA Evgeniya R:
CHOOKERD Atittaya   D 1 V 5   SYCHEVA Evgeniya R:
CHOOKERD Atittaya   D 2 V 5   TIBIASHVILI Nino R:
DION Amelie   D 1 V 5   TIBIASHVILI Nino R:
DION Amelie   V 5 D 4   COLLIS-MCCANN Gemma R:
VERES Amarilla   V 5 D 0   COLLIS-MCCANN Gemma R:
SYCHEVA Evgeniya   D 1 V 5   TIBIASHVILI Nino R:
SYCHEVA Evgeniya   V 5 D 3   COLLIS-MCCANN Gemma R:
VERES Amarilla   V 5 D 0   DION Amelie R:
VERES Amarilla   V 5 D 1   CHOOKERD Atittaya R: