IWAS World Games | Säbel | female | Aktive | Individual | Sharjah (UAE)

Stand: 13.02.2019 08:16 | Steve Glinka


Nr. 1: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba BL1 | Mi. 10:00 | Kampfrichter: TOGNOLLI Alessia

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
UKR POZNIAK Tetiana
1
1 D3 D2 V5 D4 1 14 16 0.250 -2 4. 15.
RUS VASILEVA Ludmila
1
2 V5 D0 D4 D0 1 9 18 0.250 -9 5. 18.
GEO KHETSURIANI Irma
1
3 V5 V5 D4 D3 2 17 12 0.500 5 2. 11.
GRE LOUFAKI Kalliopi
1
4 D1 V5 V5 D3 2 14 18 0.500 -4 3. 12.
CHN TAN Shumei
1
5 V5 V5 V5 V5 4 20 10 1.000 10 1. 2.
Details
VASILEVA Ludmila   V 5 D 3   POZNIAK Tetiana R:
VASILEVA Ludmila   D 0 V 5   KHETSURIANI Irma R:
LOUFAKI Kalliopi   V 5 D 4   KHETSURIANI Irma R:
LOUFAKI Kalliopi   D 3 V 5   TAN Shumei R:
POZNIAK Tetiana   D 4 V 5   TAN Shumei R:
POZNIAK Tetiana   D 2 V 5   KHETSURIANI Irma R:
TAN Shumei   V 5 D 3   KHETSURIANI Irma R:
TAN Shumei   V 5 D 0   VASILEVA Ludmila R:
LOUFAKI Kalliopi   V 5 D 4   VASILEVA Ludmila R:
LOUFAKI Kalliopi   D 1 V 5   POZNIAK Tetiana R:

Nr. 2: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba BL2 | Mi. 10:00 | Kampfrichter: LISPI Alessandro

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
THA JANA Saysunee
1
1 V5 V5 V5 V5 4 20 11 1.000 9 1. 3.
CHN AO Lanzhu
1 Shanghai Sportscenter
2 D2 V5 D4 D2 1 13 18 0.250 -5 4. 16.
FRA SABLON Sophie
1 Masque De Fer de Lyon
3 D4 D3 D3 V5 1 15 16 0.250 -1 3. 14.
RUS MISHUROVA Irina
1
4 D3 V5 V5 V5 3 18 14 0.750 4 2. 7.
BLR FIAKLISTAVA Kristina
1
5 D2 V5 D1 D2 1 10 17 0.250 -7 5. 17.
Details
AO Lanzhu   D 2 V 5   JANA Saysunee R:
AO Lanzhu   V 5 D 3   SABLON Sophie R:
MISHUROVA Irina   V 5 D 3   SABLON Sophie R:
MISHUROVA Irina   V 5 D 2   FIAKLISTAVA Kristina R:
JANA Saysunee   V 5 D 2   FIAKLISTAVA Kristina R:
JANA Saysunee   V 5 D 4   SABLON Sophie R:
FIAKLISTAVA Kristina   D 1 V 5   SABLON Sophie R:
FIAKLISTAVA Kristina   V 5 D 2   AO Lanzhu R:
MISHUROVA Irina   V 5 D 4   AO Lanzhu R:
MISHUROVA Irina   D 3 V 5   JANA Saysunee R:

Nr. 3: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba YE1 | Mi. 10:00 | Kampfrichter: GRUNDY Sean

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
HUN MEZO Boglarka
1
1 D4 V5 V5 V5 V5 4 24 11 0.800 13 2. 5.
UKR FEDOTA Olena
1
2 V5 V5 V5 V5 V5 5 25 11 1.000 14 1. 1.
USA HAYES Terry
1
3 D1 D0 D1 D0 D0 0 2 25 0.000 -23 6. 22.
BRA SANTOS Monica
1
4 D0 D1 V5 D0 D0 1 6 21 0.200 -15 5. 20.
CHN XIAO Rong
1
5 D4 D4 V5 V5 V5 3 23 11 0.600 12 3. 8.
POL HAREZA Patrycja
1
6 D1 D2 V5 V5 D1 2 14 15 0.400 -1 4. 13.
Details
FEDOTA Olena   V 5 D 4   MEZO Boglarka R:
FEDOTA Olena   V 5 D 0   HAYES Terry R:
SANTOS Monica   V 5 D 1   HAYES Terry R:
SANTOS Monica   D 0 V 5   XIAO Rong R:
HAREZA Patrycja   D 1 V 5   XIAO Rong R:
HAREZA Patrycja   D 1 V 5   MEZO Boglarka R:
HAYES Terry   D 1 V 5   MEZO Boglarka R:
HAYES Terry   D 0 V 5   XIAO Rong R:
FEDOTA Olena   V 5 D 4   XIAO Rong R:
FEDOTA Olena   V 5 D 1   SANTOS Monica R:
HAREZA Patrycja   V 5 D 0   SANTOS Monica R:
MEZO Boglarka   V 5 D 4   XIAO Rong R:
MEZO Boglarka   V 5 D 0   SANTOS Monica R:
HAREZA Patrycja   D 2 V 5   FEDOTA Olena R:
HAREZA Patrycja   V 5 D 0   HAYES Terry R:

Nr. 4: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba YE2 | Mi. 10:00 | Kampfrichter: KISIEL Jaroslav

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
GER TAUBER Sylvi
1 TUS Maccabi Rostock
1 V5 V5 D3 V5 V5 4 23 9 0.800 14 1. 4.
GBR MOORE Justine
1
2 D0 V5 D0 D3 D1 1 9 20 0.200 -11 5. 19.
AZE HASANOVA Aytakin
1 Difai SC
3 D0 D0 D0 D3 D3 0 6 25 0.000 -19 6. 21.
BLR KASTSIUCHKOVA Anastasiya
1
4 V5 V5 V5 V5 D1 4 21 11 0.800 10 2. 6.
UKR DOLOH Nadiia
1
5 D1 V5 V5 D3 V5 3 19 19 0.600 0 4. 10.
ITA PASQUINO Rossanna
1
6 D3 V5 V5 V5 D3 3 21 15 0.600 6 3. 9.
Details
MOORE Justine   D 0 V 5   TAUBER Sylvi R:
MOORE Justine   V 5 D 0   HASANOVA Aytakin R:
KASTSIUCHKOVA Anastasiya   V 5 D 0   HASANOVA Aytakin R:
KASTSIUCHKOVA Anastasiya   V 5 D 3   DOLOH Nadiia R:
PASQUINO Rossanna   D 3 V 5   DOLOH Nadiia R:
PASQUINO Rossanna   D 3 V 5   TAUBER Sylvi R:
HASANOVA Aytakin   D 0 V 5   TAUBER Sylvi R:
HASANOVA Aytakin   D 3 V 5   DOLOH Nadiia R:
MOORE Justine   D 3 V 5   DOLOH Nadiia R:
MOORE Justine   D 0 V 5   KASTSIUCHKOVA Anastasiya R:
PASQUINO Rossanna   V 5 D 1   KASTSIUCHKOVA Anastasiya R:
TAUBER Sylvi   V 5 D 1   DOLOH Nadiia R:
TAUBER Sylvi   D 3 V 5   KASTSIUCHKOVA Anastasiya R:
PASQUINO Rossanna   V 5 D 1   MOORE Justine R:
PASQUINO Rossanna   V 5 D 3   HASANOVA Aytakin R: