IWAS Wheelchair Fencing World Cup | Foil | male | Senior | Individual | Kyoto (JPN)

Stand: 15.12.2018 03:06 | Alberto Cruz


Nr. 1: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 9 | Sa. 09:00 | Kampfrichter: AWADA KarimCHENG Gerald

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
GBR LAM WATSON Oliver
1
1 D0 D2 V5 D0 V5 2 12 16 0.400 -4 4. 26.
HUN OSVATH Richard
1 Törekves Budapest
2 V5 V5 V5 V5 V5 5 25 5 1.000 20 1. 4.
RUS FAYZULLIN Timur
1
3 V5 D0 V5 V5 V5 4 20 16 0.800 4 2. 14.
UKR MAHULA Maksym
1
4 D0 D2 D2 V5 V5 2 14 19 0.400 -5 5. 27.
JPN KANO Shintaro
1 JWFA Tokio
5 V5 D3 D4 D3 V5 2 20 18 0.400 2 3. 21.
KOR KIM Sung Hwan
1
6 D1 D0 D3 D1 D3 0 8 25 0.000 -17 6. 38.
Details
OSVATH Richard   V 5 D 0   LAM WATSON Oliver R:
OSVATH Richard   V 5 D 0   FAYZULLIN Timur R:
MAHULA Maksym   D 2 V 5   FAYZULLIN Timur R:
MAHULA Maksym   V 5 D 3   KANO Shintaro R:
KIM Sung Hwan   D 3 V 5   KANO Shintaro R:
KIM Sung Hwan   D 1 V 5   LAM WATSON Oliver R:
FAYZULLIN Timur   V 5 D 2   LAM WATSON Oliver R:
FAYZULLIN Timur   V 5 D 4   KANO Shintaro R:
OSVATH Richard   V 5 D 3   KANO Shintaro R:
OSVATH Richard   V 5 D 2   MAHULA Maksym R:
KIM Sung Hwan   D 1 V 5   MAHULA Maksym R:
LAM WATSON Oliver   D 0 V 5   KANO Shintaro R:
LAM WATSON Oliver   V 5 D 0   MAHULA Maksym R:
KIM Sung Hwan   D 0 V 5   OSVATH Richard R:
KIM Sung Hwan   D 3 V 5   FAYZULLIN Timur R:

Nr. 2: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 10 | Sa. 09:00 | Kampfrichter: WONG Sin Yu AnnaMAIANTC Ekaterina

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
FRA LEMOINE Ludovic
1 La Rapière de Chamalières
1 D0 V5 D3 V5 V5 V5 4 23 16 0.667 7 3. 15.
ITA LAMBERTINI Emanuele
1
2 V5 V5 V5 V5 V5 V5 6 30 9 1.000 21 1. 2.
CAN BRECHT Doug
1
3 D0 D0 D0 D2 D1 V5 1 8 28 0.167 -20 7. 37.
POL ZIOMEK Rafal
1
4 V5 D4 V5 V5 V5 V5 5 29 9 0.833 20 2. 8.
JPN FUKUDA Tsuyoshi
1 JWFA Tokio
5 D0 D0 V5 D0 V5 D3 2 13 26 0.333 -13 5. 30.
GBR WADDELL Joshua
1
6 D4 D4 V5 D1 D4 D1 1 19 26 0.167 -7 6. 36.
KOR LEE Byeong In
1
7 D2 D1 D3 D0 V5 V5 2 16 24 0.333 -8 4. 29.
Details
LAMBERTINI Emanuele   V 5 D 0   LEMOINE Ludovic R:
LAMBERTINI Emanuele   V 5 D 0   BRECHT Doug R:
LEE Byeong In   D 3 V 5   BRECHT Doug R:
LEE Byeong In   D 1 V 5   LAMBERTINI Emanuele R:
ZIOMEK Rafal   D 4 V 5   LAMBERTINI Emanuele R:
ZIOMEK Rafal   V 5 D 0   BRECHT Doug R:
LEMOINE Ludovic   V 5 D 0   BRECHT Doug R:
LEMOINE Ludovic   D 3 V 5   ZIOMEK Rafal R:
LEE Byeong In   D 0 V 5   ZIOMEK Rafal R:
LEE Byeong In   D 2 V 5   LEMOINE Ludovic R:
FUKUDA Tsuyoshi   V 5 D 2   BRECHT Doug R:
FUKUDA Tsuyoshi   D 0 V 5   ZIOMEK Rafal R:
WADDELL Joshua   D 1 V 5   ZIOMEK Rafal R:
WADDELL Joshua   D 4 V 5   LEMOINE Ludovic R:
FUKUDA Tsuyoshi   D 0 V 5   LEMOINE Ludovic R:
FUKUDA Tsuyoshi   V 5 D 4   WADDELL Joshua R:
LEE Byeong In   V 5 D 1   WADDELL Joshua R:
LEE Byeong In   V 5 D 3   FUKUDA Tsuyoshi R:
LAMBERTINI Emanuele   V 5 D 0   FUKUDA Tsuyoshi R:
LAMBERTINI Emanuele   V 5 D 4   WADDELL Joshua R:
BRECHT Doug   D 1 V 5   WADDELL Joshua R:

Nr. 3: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 12 | Sa. 09:00 | Kampfrichter: AZUMA NobuyukiSATO Hideaki

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
IND JELESTIN Joseph Suresh
1
1 D2 D0 D0 D0 D0 0 2 25 0.000 -23 6. 43.
ITA BETTI Matteo
1
2 V5 V5 D0 V5 V5 4 20 12 0.800 8 2. 13.
KOR SHIN Chang Sik
1
3 V5 D0 D0 D0 D2 1 7 20 0.200 -13 5. 34.
CHN SUN Gang
1 Jiangsu Sportscenter
4 V5 V5 V5 V5 V5 5 25 3 1.000 22 1. 1.
RUS YUSUPOV Artur
1
5 V5 D3 V5 D2 V5 3 20 11 0.600 9 3. 16.
GER HAUPT Julius
1 PSV Weimar
6 V5 D2 V5 D1 D1 2 14 17 0.400 -3 4. 25.
Details
BETTI Matteo   V 5 D 2   JELESTIN Joseph Suresh R:
BETTI Matteo   V 5 D 0   SHIN Chang Sik R:
SUN Gang   V 5 D 0   SHIN Chang Sik R:
SUN Gang   V 5 D 2   YUSUPOV Artur R:
HAUPT Julius   D 1 V 5   YUSUPOV Artur R:
HAUPT Julius   V 5 D 0   JELESTIN Joseph Suresh R:
SHIN Chang Sik   V 5 D 0   JELESTIN Joseph Suresh R:
SHIN Chang Sik   D 0 V 5   YUSUPOV Artur R:
BETTI Matteo   V 5 D 3   YUSUPOV Artur R:
BETTI Matteo   D 0 V 5   SUN Gang R:
HAUPT Julius   D 1 V 5   SUN Gang R:
JELESTIN Joseph Suresh   D 0 V 5   YUSUPOV Artur R:
JELESTIN Joseph Suresh   D 0 V 5   SUN Gang R:
HAUPT Julius   D 2 V 5   BETTI Matteo R:
HAUPT Julius   V 5 D 2   SHIN Chang Sik R:

Nr. 4: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 13 | Sa. 09:00 | Kampfrichter: TOGNOLLI AlessiaFILAIRE Fabien

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
BRA SOUZA Alex Sandro
1
1 D0 D3 D1 D1 D0 0 5 25 0.000 -20 6. 39.
RUS FEDYAEV Roman
1
2 V5 V5 V5 D2 V5 4 22 7 0.800 15 2. 9.
JPN NAKAGAWA Kiyoharu
1 JWFA Tokio
3 V5 D1 D3 D0 D3 1 12 23 0.200 -11 5. 32.
KOR SIM Jae Hoon
1
4 V5 D0 V5 D1 V5 3 16 16 0.600 0 3. 20.
CHN ZHONG Sai Chun
1
5 V5 V5 V5 V5 V5 5 25 4 1.000 21 1. 3.
CAN ROUSELL Ryan
1
6 V5 D1 V5 D2 D0 2 13 18 0.400 -5 4. 28.
Details
FEDYAEV Roman   V 5 D 0   SOUZA Alex Sandro R:
FEDYAEV Roman   V 5 D 1   NAKAGAWA Kiyoharu R:
SIM Jae Hoon   V 5 D 3   NAKAGAWA Kiyoharu R:
SIM Jae Hoon   D 1 V 5   ZHONG Sai Chun R:
ROUSELL Ryan   D 0 V 5   ZHONG Sai Chun R:
ROUSELL Ryan   V 5 D 0   SOUZA Alex Sandro R:
NAKAGAWA Kiyoharu   V 5 D 3   SOUZA Alex Sandro R:
NAKAGAWA Kiyoharu   D 0 V 5   ZHONG Sai Chun R:
FEDYAEV Roman   D 2 V 5   ZHONG Sai Chun R:
FEDYAEV Roman   V 5 D 0   SIM Jae Hoon R:
ROUSELL Ryan   D 2 V 5   SIM Jae Hoon R:
SOUZA Alex Sandro   D 1 V 5   ZHONG Sai Chun R:
SOUZA Alex Sandro   D 1 V 5   SIM Jae Hoon R:
ROUSELL Ryan   D 1 V 5   FEDYAEV Roman R:
ROUSELL Ryan   V 5 D 3   NAKAGAWA Kiyoharu R:

Nr. 5: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 14 | Sa. 09:00 | Kampfrichter: SALARIS RossellaYU Jin Kuk

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
JPN YASU Naoki
1 JWFA Tokio
1 V5 D2 D1 D4 V5 2 17 16 0.400 1 4. 22.
HKG CHU Ho Yin
1
2 D1 D0 D2 D0 V5 1 8 21 0.200 -13 5. 33.
UKR DEMCHUK Andrii
1
3 V5 V5 D1 V5 V5 4 21 11 0.800 10 2. 11.
POL NALEWAJEK Michal
1
4 V5 V5 V5 V5 V5 5 25 7 1.000 18 1. 6.
FRA EL ASSINE Moez
1
5 V5 V5 D2 D3 V5 3 20 15 0.600 5 3. 18.
BRA RIBEIRO Moacir
1
6 D0 D1 D2 D0 D1 0 4 25 0.000 -21 6. 41.
Details
CHU Ho Yin   D 1 V 5   YASU Naoki R:
CHU Ho Yin   D 0 V 5   DEMCHUK Andrii R:
NALEWAJEK Michal   V 5 D 1   DEMCHUK Andrii R:
NALEWAJEK Michal   V 5 D 3   EL ASSINE Moez R:
RIBEIRO Moacir   D 1 V 5   EL ASSINE Moez R:
RIBEIRO Moacir   D 0 V 5   YASU Naoki R:
DEMCHUK Andrii   V 5 D 2   YASU Naoki R:
DEMCHUK Andrii   V 5 D 2   EL ASSINE Moez R:
CHU Ho Yin   D 0 V 5   EL ASSINE Moez R:
CHU Ho Yin   D 2 V 5   NALEWAJEK Michal R:
RIBEIRO Moacir   D 0 V 5   NALEWAJEK Michal R:
YASU Naoki   D 4 V 5   EL ASSINE Moez R:
YASU Naoki   D 1 V 5   NALEWAJEK Michal R:
RIBEIRO Moacir   D 1 V 5   CHU Ho Yin R:
RIBEIRO Moacir   D 2 V 5   DEMCHUK Andrii R:

Nr. 6: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 15 | Sa. 09:00 | Kampfrichter: DOROSHYN OleksandrKITAMURA Kenji

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
RUS NAGAEV Nikita
1
1 V5 V5 V5 V5 V5 5 25 5 1.000 20 1. 4.
KOR CHO Yeong Rae
1
2 D1 V5 V5 D2 V5 3 18 12 0.600 6 3. 17.
IND AJAIKUMAR Narayanan
1
3 D0 D0 D0 D0 D3 0 3 25 0.000 -22 6. 42.
CAN HEBERT Matthieu
1
4 D0 D2 V5 D3 V5 2 15 15 0.400 0 4. 23.
HKG CHEONG Meng Chai
1 HKPC+SAPD
5 D4 V5 V5 V5 V5 4 24 10 0.800 14 2. 10.
TPE LI Bing-Yu
1
6 D0 D0 V5 D0 D0 1 5 23 0.200 -18 5. 35.
Details
CHO Yeong Rae   D 1 V 5   NAGAEV Nikita R:
CHO Yeong Rae   V 5 D 0   AJAIKUMAR Narayanan R:
HEBERT Matthieu   V 5 D 0   AJAIKUMAR Narayanan R:
HEBERT Matthieu   D 3 V 5   CHEONG Meng Chai R:
LI Bing-Yu   D 0 V 5   CHEONG Meng Chai R:
LI Bing-Yu   D 0 V 5   NAGAEV Nikita R:
AJAIKUMAR Narayanan   D 0 V 5   NAGAEV Nikita R:
AJAIKUMAR Narayanan   D 0 V 5   CHEONG Meng Chai R:
CHO Yeong Rae   D 2 V 5   CHEONG Meng Chai R:
CHO Yeong Rae   V 5 D 2   HEBERT Matthieu R:
LI Bing-Yu   D 0 V 5   HEBERT Matthieu R:
NAGAEV Nikita   V 5 D 4   CHEONG Meng Chai R:
NAGAEV Nikita   V 5 D 0   HEBERT Matthieu R:
LI Bing-Yu   D 0 V 5   CHO Yeong Rae R:
LI Bing-Yu   V 5 D 3   AJAIKUMAR Narayanan R:

Nr. 7: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 16 | Sa. 09:00 | Kampfrichter: YANOVSKYY OleksiyKHACHATRYAN Harutyun

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
CHN YE Ruyi
1 Shanghai Sportscenter
1 V5 D4 V5 V5 D2 3 21 17 0.600 4 3. 19.
USA BRANCH Byron
1 Columbus Fencing and Fitness
2 D3 D3 V5 D2 D3 1 16 20 0.200 -4 5. 31.
FRA TOKATLIAN Damien
1 Bordeaux Etudiant Club
3 V5 V5 V5 V5 V5 5 25 12 1.000 13 1. 7.
JPN SASAJIMA TAKAAKI
1 JWFA Tokio
4 D2 D0 D0 D0 D3 0 5 25 0.000 -20 6. 39.
RUS SHABUROV Maxim
1
5 D2 V5 D1 V5 D3 2 16 17 0.400 -1 4. 24.
POL PENDER Dariusz
1
6 V5 V5 D4 V5 V5 4 24 16 0.800 8 2. 12.
Details
BRANCH Byron   D 3 V 5   YE Ruyi R:
BRANCH Byron   D 3 V 5   TOKATLIAN Damien R:
SASAJIMA TAKAAKI   D 0 V 5   TOKATLIAN Damien R:
SASAJIMA TAKAAKI   D 0 V 5   SHABUROV Maxim R:
PENDER Dariusz   V 5 D 3   SHABUROV Maxim R:
PENDER Dariusz   V 5 D 2   YE Ruyi R:
TOKATLIAN Damien   V 5 D 4   YE Ruyi R:
TOKATLIAN Damien   V 5 D 1   SHABUROV Maxim R:
BRANCH Byron   D 2 V 5   SHABUROV Maxim R:
BRANCH Byron   V 5 D 0   SASAJIMA TAKAAKI R:
PENDER Dariusz   V 5 D 3   SASAJIMA TAKAAKI R:
YE Ruyi   V 5 D 2   SHABUROV Maxim R:
YE Ruyi   V 5 D 2   SASAJIMA TAKAAKI R:
PENDER Dariusz   V 5 D 3   BRANCH Byron R:
PENDER Dariusz   D 4 V 5   TOKATLIAN Damien R: