IWAS Wheelchair Fencing World Cup | Epee | female | Senior | Individual | Kyoto (JPN)

Stand: 16.12.2018 01:29 | Alberto Cruz


Nr. 1: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 4 | Sa. 13:30 | Kampfrichter: MIJATOVIC BojanKISIEL Jaroslav

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
USA JENSEN Shelby
1
1 D1 V4 D0 D2 V5 D2 2 14 26 0.333 -12 5. 27.
GBR COLLIS-MCCANN Gemma
1 Durham University
2 V5 V5 V5 D3 V5 V5 5 28 14 0.833 14 2. 3.
GRE ZACHARIADI Adamantia-Styliani
1
3 D2 D1 D0 D1 D4 D0 0 8 29 0.000 -21 7. 36.
HUN KRAJNYAK Zsuzsanna
1
4 V5 D3 V5 V5 V5 D4 4 27 11 0.667 16 3. 14.
RUS SMERTINA Viktoria
1
5 V5 V4 V5 D0 V5 D1 4 20 17 0.667 3 4. 15.
TPE CHIANG Chih-Hsien
1
6 D4 D1 V5 D1 D1 D1 1 13 29 0.167 -16 6. 31.
BLR HALKINA Aliona
1
7 V5 D4 V5 V5 V5 V5 5 29 13 0.833 16 1. 2.
Details
COLLIS-MCCANN Gemma   V 5 D 1   JENSEN Shelby R:
COLLIS-MCCANN Gemma   V 5 D 1   ZACHARIADI Adamantia-Styliani R:
HALKINA Aliona   V 5 D 0   ZACHARIADI Adamantia-Styliani R:
HALKINA Aliona   D 4 V 5   COLLIS-MCCANN Gemma R:
KRAJNYAK Zsuzsanna   D 3 V 5   COLLIS-MCCANN Gemma R:
KRAJNYAK Zsuzsanna   V 5 D 0   ZACHARIADI Adamantia-Styliani R:
JENSEN Shelby   V 4 D 2   ZACHARIADI Adamantia-Styliani R:
JENSEN Shelby   D 0 V 5   KRAJNYAK Zsuzsanna R:
HALKINA Aliona   V 5 D 4   KRAJNYAK Zsuzsanna R:
HALKINA Aliona   V 5 D 2   JENSEN Shelby R:
SMERTINA Viktoria   V 5 D 1   ZACHARIADI Adamantia-Styliani R:
SMERTINA Viktoria   D 0 V 5   KRAJNYAK Zsuzsanna R:
CHIANG Chih-Hsien   D 1 V 5   KRAJNYAK Zsuzsanna R:
CHIANG Chih-Hsien   D 4 V 5   JENSEN Shelby R:
SMERTINA Viktoria   V 5 D 2   JENSEN Shelby R:
SMERTINA Viktoria   V 5 D 1   CHIANG Chih-Hsien R:
HALKINA Aliona   V 5 D 1   CHIANG Chih-Hsien R:
HALKINA Aliona   V 5 D 1   SMERTINA Viktoria R:
COLLIS-MCCANN Gemma   D 3 V 4   SMERTINA Viktoria R:
COLLIS-MCCANN Gemma   V 5 D 1   CHIANG Chih-Hsien R:
ZACHARIADI Adamantia-Styliani   D 4 V 5   CHIANG Chih-Hsien R:

Nr. 2: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 6 | Sa. 13:30 | Kampfrichter: CHIU Yan Chat AnkaSHUMATE Sean

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
ISR KELMAN Linor
1
1 V5 V5 D4 D4 D0 2 18 16 0.400 2 4. 21.
BRA SOARES Fabiana
1
2 D0 V5 D1 D4 D0 1 10 22 0.200 -12 5. 30.
KOR LEE Ye Ri
1
3 D1 D2 D2 D0 D0 0 5 25 0.000 -20 6. 35.
RUS AFONINA Natalya
1
4 V5 V5 V5 V5 D3 4 23 13 0.800 10 2. 9.
POL BURDON Renata
1
5 V5 V5 V5 D1 D1 3 17 18 0.600 -1 3. 20.
UKR BREUS Yevheniia
1
6 V5 V5 V5 V5 V5 5 25 4 1.000 21 1. 1.
Details
SOARES Fabiana   D 0 V 5   KELMAN Linor R:
SOARES Fabiana   V 5 D 2   LEE Ye Ri R:
AFONINA Natalya   V 5 D 2   LEE Ye Ri R:
AFONINA Natalya   V 5 D 1   BURDON Renata R:
BREUS Yevheniia   V 5 D 1   BURDON Renata R:
BREUS Yevheniia   V 5 D 0   KELMAN Linor R:
LEE Ye Ri   D 1 V 5   KELMAN Linor R:
LEE Ye Ri   D 0 V 5   BURDON Renata R:
SOARES Fabiana   D 4 V 5   BURDON Renata R:
SOARES Fabiana   D 1 V 5   AFONINA Natalya R:
BREUS Yevheniia   V 5 D 3   AFONINA Natalya R:
KELMAN Linor   D 4 V 5   BURDON Renata R:
KELMAN Linor   D 4 V 5   AFONINA Natalya R:
BREUS Yevheniia   V 5 D 0   SOARES Fabiana R:
BREUS Yevheniia   V 5 D 0   LEE Ye Ri R:

Nr. 3: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 7 | Sa. 13:30 | Kampfrichter: LECZYCKI Jakub

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
BRA DE OLIVEIRA Carminha
1
1 V5 D2 V5 D1 D1 2 14 16 0.400 -2 5. 24.
KOR KIM Sunmi
1
2 D1 V5 V5 V5 V5 4 21 13 0.800 8 2. 13.
RUS SYCHEVA Evgeniya
1
3 V5 D3 V5 V5 D1 3 19 14 0.600 5 3. 17.
JPN MATSUMOTO Mieko
1 JWFA Tokio
4 D0 D1 D0 D1 D1 0 3 25 0.000 -22 6. 37.
HKG FAN Pui Shan
1 HKPC+SAPD
5 V5 D2 D2 V5 D2 2 16 17 0.400 -1 4. 23.
HUN VERES Amarilla
1
6 V5 D2 V5 V5 V5 4 22 10 0.800 12 1. 4.
Details
KIM Sunmi   D 1 V 5   DE OLIVEIRA Carminha R:
KIM Sunmi   V 5 D 3   SYCHEVA Evgeniya R:
MATSUMOTO Mieko   D 0 V 5   SYCHEVA Evgeniya R:
MATSUMOTO Mieko   D 1 V 5   FAN Pui Shan R:
VERES Amarilla   V 5 D 2   FAN Pui Shan R:
VERES Amarilla   V 5 D 1   DE OLIVEIRA Carminha R:
SYCHEVA Evgeniya   V 5 D 2   DE OLIVEIRA Carminha R:
SYCHEVA Evgeniya   V 5 D 2   FAN Pui Shan R:
KIM Sunmi   V 5 D 2   FAN Pui Shan R:
KIM Sunmi   V 5 D 1   MATSUMOTO Mieko R:
VERES Amarilla   V 5 D 1   MATSUMOTO Mieko R:
DE OLIVEIRA Carminha   D 1 V 5   FAN Pui Shan R:
DE OLIVEIRA Carminha   V 5 D 0   MATSUMOTO Mieko R:
VERES Amarilla   D 2 V 5   KIM Sunmi R:
VERES Amarilla   V 5 D 1   SYCHEVA Evgeniya R:

Nr. 4: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 8 | Sa. 13:30 | Kampfrichter: ANDREYEV DimitryAZUMA Matsuo

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
UKR MANDRYK Nataliia
1
1 V5 V5 V5 D4 V5 4 24 14 0.800 10 1. 8.
POL FIDRYCH Marta
1
2 D1 V5 V5 D4 V5 3 20 15 0.600 5 2. 16.
THA SITA Suthin
1
3 D4 D1 D3 D2 D2 0 12 25 0.000 -13 6. 32.
TUR VAN ACHTERBERG Elke Lale
1 Nilüfer Belediyespor
4 D2 D2 V5 V5 V5 3 19 17 0.600 2 4. 19.
FRA POIGNET Sabrina
1 ATP Paris
5 V5 V5 V5 D3 D4 3 22 20 0.600 2 3. 18.
RUS KLIMENKOVA Anna
1
6 D2 D2 V5 D1 V5 2 15 21 0.400 -6 5. 26.
Details
FIDRYCH Marta   D 1 V 5   MANDRYK Nataliia R:
FIDRYCH Marta   V 5 D 1   SITA Suthin R:
VAN ACHTERBERG Elke Lale   V 5 D 3   SITA Suthin R:
VAN ACHTERBERG Elke Lale   V 5 D 3   POIGNET Sabrina R:
KLIMENKOVA Anna   V 5 D 4   POIGNET Sabrina R:
KLIMENKOVA Anna   D 2 V 5   MANDRYK Nataliia R:
SITA Suthin   D 4 V 5   MANDRYK Nataliia R:
SITA Suthin   D 2 V 5   POIGNET Sabrina R:
FIDRYCH Marta   D 4 V 5   POIGNET Sabrina R:
FIDRYCH Marta   V 5 D 2   VAN ACHTERBERG Elke Lale R:
KLIMENKOVA Anna   D 1 V 5   VAN ACHTERBERG Elke Lale R:
MANDRYK Nataliia   D 4 V 5   POIGNET Sabrina R:
MANDRYK Nataliia   V 5 D 2   VAN ACHTERBERG Elke Lale R:
KLIMENKOVA Anna   D 2 V 5   FIDRYCH Marta R:
KLIMENKOVA Anna   V 5 D 2   SITA Suthin R:

Nr. 5: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 9 | Sa. 13:30 | Kampfrichter: ATHANASIADIS IasonAZUMA Nobuyuki

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
ESP GARRIDO Begona
1
1 D3 D1 V5 D4 V5 2 18 19 0.400 -1 4. 22.
HKG NG Justine Charissa
1 HKPC+SAPD
2 V5 D3 V5 V5 V5 4 23 15 0.800 8 2. 11.
RUS MAYA Iuliia
1
3 V5 V5 V5 D3 V5 4 23 15 0.800 8 2. 11.
KOR BAEK Gyeong Hye
1
4 D3 D1 D2 D2 V5 1 13 23 0.200 -10 5. 28.
CHN RONG Jing
1 Jiangsu Sportscenter
5 V5 D3 V5 V5 V5 4 23 14 0.800 9 1. 10.
THA NAKPRASIT Duean
1
6 D1 D3 D4 D3 D0 0 11 25 0.000 -14 6. 33.
Details
NG Justine Charissa   V 5 D 3   GARRIDO Begona R:
NG Justine Charissa   D 3 V 5   MAYA Iuliia R:
BAEK Gyeong Hye   D 2 V 5   MAYA Iuliia R:
BAEK Gyeong Hye   D 2 V 5   RONG Jing R:
NAKPRASIT Duean   D 0 V 5   RONG Jing R:
NAKPRASIT Duean   D 1 V 5   GARRIDO Begona R:
MAYA Iuliia   V 5 D 1   GARRIDO Begona R:
MAYA Iuliia   D 3 V 5   RONG Jing R:
NG Justine Charissa   V 5 D 3   RONG Jing R:
NG Justine Charissa   V 5 D 1   BAEK Gyeong Hye R:
NAKPRASIT Duean   D 3 V 5   BAEK Gyeong Hye R:
GARRIDO Begona   D 4 V 5   RONG Jing R:
GARRIDO Begona   V 5 D 3   BAEK Gyeong Hye R:
NAKPRASIT Duean   D 3 V 5   NG Justine Charissa R:
NAKPRASIT Duean   D 4 V 5   MAYA Iuliia R:

Nr. 6: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 10 | Sa. 13:30 | Kampfrichter: SALTER MikeSATO Hideaki

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
RUS EVDOKIMOVA Alena
1
1 V5 V5 D3 V5 V4 4 22 11 0.800 11 1. 5.
POL DROZDZ Kinga
1
2 D2 V5 D2 V5 D2 2 16 20 0.400 -4 4. 25.
GRE VLAMI Efthymia
1
3 D1 D2 D1 V5 D1 1 10 21 0.200 -11 5. 29.
HKG YU Chui Yee
1 HKPC+SAPD
4 V5 V5 V5 V5 D0 4 20 9 0.800 11 2. 6.
THA BUSSAYAWIPHATHORN Cholthacha
1
5 D1 D3 D1 D0 D2 0 7 25 0.000 -18 6. 34.
CHN WANG Xiujian
1
6 D2 V5 V5 V3 V5 4 20 9 0.800 11 2. 6.
Details
DROZDZ Kinga   D 2 V 5   EVDOKIMOVA Alena R:
DROZDZ Kinga   V 5 D 2   VLAMI Efthymia R:
YU Chui Yee   V 5 D 1   VLAMI Efthymia R:
YU Chui Yee   V 5 D 0   BUSSAYAWIPHATHORN Cholthacha R:
WANG Xiujian   V 5 D 2   BUSSAYAWIPHATHORN Cholthacha R:
WANG Xiujian   D 2 V 4   EVDOKIMOVA Alena R:
VLAMI Efthymia   D 1 V 5   EVDOKIMOVA Alena R:
VLAMI Efthymia   V 5 D 1   BUSSAYAWIPHATHORN Cholthacha R:
DROZDZ Kinga   V 5 D 3   BUSSAYAWIPHATHORN Cholthacha R:
DROZDZ Kinga   D 2 V 5   YU Chui Yee R:
WANG Xiujian   V 3 D 0   YU Chui Yee R:
EVDOKIMOVA Alena   V 5 D 1   BUSSAYAWIPHATHORN Cholthacha R:
EVDOKIMOVA Alena   D 3 V 5   YU Chui Yee R:
WANG Xiujian   V 5 D 2   DROZDZ Kinga R:
WANG Xiujian   V 5 D 1   VLAMI Efthymia R: