IWAS Wheelchair Fencing World Cup | Sabre | female | Senior | Individual | Kyoto (JPN)

Stand: 13.12.2018 07:48 | Alberto Cruz


Nr. 1: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 13 | Do. 13:00 | Kampfrichter: SATO Hideaki

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
KOR KIM Sunmi
1
1 D0 V5 V5 V5 V5 V5 5 25 19 0.833 6 2. 7.
UKR MORKVYCH Nataliia
1
2 V5 V5 V5 V5 D2 V5 5 27 6 0.833 21 1. 3.
POL FIDRYCH Marta
1
3 D4 D0 V5 V5 V5 V5 4 24 15 0.667 9 3. 10.
FRA POIGNET Sabrina
1 ATP Paris
4 D4 D0 D1 V5 D2 D2 1 14 25 0.167 -11 6. 23.
GRE ZACHARIADI Adamantia-Styliani
1
5 D2 D0 D0 D0 D2 V5 1 9 28 0.167 -19 7. 26.
THA BUSSAYAWIPHATHORN Cholthacha
1
6 D3 V5 D3 V5 V5 D4 3 25 21 0.500 4 4. 13.
BRA SOARES Fabiana
1
7 D1 D1 D1 V5 D3 V5 2 16 26 0.333 -10 5. 19.
Details
MORKVYCH Nataliia   V 5 D 0   KIM Sunmi R:
MORKVYCH Nataliia   V 5 D 0   FIDRYCH Marta R:
POIGNET Sabrina   D 1 V 5   FIDRYCH Marta R:
POIGNET Sabrina   V 5 D 0   ZACHARIADI Adamantia-Styliani R:
BUSSAYAWIPHATHORN Cholthacha   V 5 D 2   ZACHARIADI Adamantia-Styliani R:
BUSSAYAWIPHATHORN Cholthacha   D 4 V 5   SOARES Fabiana R:
KIM Sunmi   V 5 D 1   SOARES Fabiana R:
KIM Sunmi   V 5 D 4   FIDRYCH Marta R:
ZACHARIADI Adamantia-Styliani   D 0 V 5   FIDRYCH Marta R:
ZACHARIADI Adamantia-Styliani   D 0 V 5   MORKVYCH Nataliia R:
POIGNET Sabrina   D 0 V 5   MORKVYCH Nataliia R:
POIGNET Sabrina   D 2 V 5   BUSSAYAWIPHATHORN Cholthacha R:
KIM Sunmi   V 5 D 3   BUSSAYAWIPHATHORN Cholthacha R:
KIM Sunmi   V 5 D 2   ZACHARIADI Adamantia-Styliani R:
SOARES Fabiana   D 3 V 5   ZACHARIADI Adamantia-Styliani R:
SOARES Fabiana   D 1 V 5   FIDRYCH Marta R:
BUSSAYAWIPHATHORN Cholthacha   D 3 V 5   FIDRYCH Marta R:
BUSSAYAWIPHATHORN Cholthacha   V 5 D 2   MORKVYCH Nataliia R:
SOARES Fabiana   D 1 V 5   MORKVYCH Nataliia R:
SOARES Fabiana   V 5 D 2   POIGNET Sabrina R:
KIM Sunmi   V 5 D 4   POIGNET Sabrina R:

Nr. 2: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 14 | Do. 13:00 | Kampfrichter: KISIEL Jaroslav

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
USA JENSEN Shelby
1
1 D1 D1 V5 D4 D4 D4 1 19 29 0.167 -10 6. 22.
HKG LAM Ka Man
1 HKPC+SAPD
2 V5 D1 D4 D1 D1 D2 1 14 26 0.167 -12 7. 25.
UKR BREUS Yevheniia
1
3 V5 V5 V5 V5 V5 V5 6 30 10 1.000 20 1. 2.
RUS AFONINA Natalya
1
4 D4 V5 D0 D2 D3 V5 2 19 26 0.333 -7 4. 17.
CHN WANG Xiujian
1
5 V5 V5 D4 V5 V5 V5 5 29 12 0.833 17 2. 5.
ITA TRIGILIA Loredana
1
6 V5 V5 D3 V5 D0 V5 4 23 21 0.667 2 3. 12.
THA NAKPRASIT Duean
1
7 V5 V5 D1 D2 D0 D3 2 16 26 0.333 -10 5. 19.
Details
LAM Ka Man   V 5 D 1   JENSEN Shelby R:
LAM Ka Man   D 1 V 5   BREUS Yevheniia R:
AFONINA Natalya   D 0 V 5   BREUS Yevheniia R:
AFONINA Natalya   D 2 V 5   WANG Xiujian R:
TRIGILIA Loredana   D 0 V 5   WANG Xiujian R:
TRIGILIA Loredana   V 5 D 3   NAKPRASIT Duean R:
JENSEN Shelby   D 4 V 5   NAKPRASIT Duean R:
JENSEN Shelby   D 1 V 5   BREUS Yevheniia R:
WANG Xiujian   D 4 V 5   BREUS Yevheniia R:
WANG Xiujian   V 5 D 1   LAM Ka Man R:
AFONINA Natalya   V 5 D 4   LAM Ka Man R:
AFONINA Natalya   D 3 V 5   TRIGILIA Loredana R:
JENSEN Shelby   D 4 V 5   TRIGILIA Loredana R:
JENSEN Shelby   D 4 V 5   WANG Xiujian R:
NAKPRASIT Duean   D 0 V 5   WANG Xiujian R:
NAKPRASIT Duean   D 1 V 5   BREUS Yevheniia R:
TRIGILIA Loredana   D 3 V 5   BREUS Yevheniia R:
TRIGILIA Loredana   V 5 D 1   LAM Ka Man R:
NAKPRASIT Duean   V 5 D 2   LAM Ka Man R:
NAKPRASIT Duean   D 2 V 5   AFONINA Natalya R:
JENSEN Shelby   V 5 D 4   AFONINA Natalya R:

Nr. 3: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 15 | Do. 13:00 | Kampfrichter: SHUMATE Sean

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
ESP GARRIDO Begona
1
1 V5 D1 V5 D1 D2 D2 2 16 26 0.333 -10 6. 19.
THA CHOOKERD Atittaya
1
2 D3 V5 V5 D1 D3 V5 3 22 23 0.500 -1 3. 14.
POL BURDON Renata
1
3 V5 D4 V5 D2 D2 D2 2 20 21 0.333 -1 5. 16.
GEO ZADISHVILI Gvantsa
1 Parasport Development Center of Tbilisi
4 D3 D3 D0 D0 D1 D3 0 10 30 0.000 -20 7. 27.
HUN HAJMASI Eva Andrea
1 Törekves Budapest
5 V5 V5 V5 V5 V5 V5 6 30 7 1.000 23 1. 1.
ITA MOGOS Andrea
1
6 V5 V5 V5 V5 D3 V5 5 28 13 0.833 15 2. 6.
RUS SMERTINA Viktoria
1
7 V5 D1 V5 V5 D0 D0 3 16 22 0.500 -6 4. 15.
Details
CHOOKERD Atittaya   D 3 V 5   GARRIDO Begona R:
CHOOKERD Atittaya   V 5 D 4   BURDON Renata R:
ZADISHVILI Gvantsa   D 0 V 5   BURDON Renata R:
ZADISHVILI Gvantsa   D 0 V 5   HAJMASI Eva Andrea R:
MOGOS Andrea   D 3 V 5   HAJMASI Eva Andrea R:
MOGOS Andrea   V 5 D 0   SMERTINA Viktoria R:
GARRIDO Begona   D 2 V 5   SMERTINA Viktoria R:
GARRIDO Begona   D 1 V 5   BURDON Renata R:
HAJMASI Eva Andrea   V 5 D 2   BURDON Renata R:
HAJMASI Eva Andrea   V 5 D 1   CHOOKERD Atittaya R:
ZADISHVILI Gvantsa   D 3 V 5   CHOOKERD Atittaya R:
ZADISHVILI Gvantsa   D 1 V 5   MOGOS Andrea R:
GARRIDO Begona   D 2 V 5   MOGOS Andrea R:
GARRIDO Begona   D 1 V 5   HAJMASI Eva Andrea R:
SMERTINA Viktoria   D 0 V 5   HAJMASI Eva Andrea R:
SMERTINA Viktoria   V 5 D 2   BURDON Renata R:
MOGOS Andrea   V 5 D 2   BURDON Renata R:
MOGOS Andrea   V 5 D 3   CHOOKERD Atittaya R:
SMERTINA Viktoria   D 1 V 5   CHOOKERD Atittaya R:
SMERTINA Viktoria   V 5 D 3   ZADISHVILI Gvantsa R:
GARRIDO Begona   V 5 D 3   ZADISHVILI Gvantsa R:

Nr. 4: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 16 | Do. 13:00 | Kampfrichter: MIJATOVIC Bojan

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
MAC LAO In I
1
1 D3 D1 D1 V5 V5 D1 2 16 24 0.333 -8 5. 18.
RUS SYCHEVA Evgeniya
1
2 V5 V5 V5 V5 V5 D0 5 25 20 0.833 5 2. 8.
GEO TIBIASHVILI Nino
1
3 V5 D3 V5 V5 V5 D1 4 24 15 0.667 9 4. 10.
POL DROZDZ Kinga
1
4 V5 D4 D3 V5 V5 V5 4 27 17 0.667 10 3. 9.
GRE VLAMI Efthymia
1
5 D3 D2 D1 D4 V5 D0 1 15 27 0.167 -12 6. 24.
KOR BAEK Gyeong Hye
1
6 D1 D3 D0 D1 D2 D1 0 8 30 0.000 -22 7. 28.
HUN VERES Amarilla
1
7 V5 V5 V5 D1 V5 V5 5 26 8 0.833 18 1. 4.
Details
SYCHEVA Evgeniya   V 5 D 3   LAO In I R:
SYCHEVA Evgeniya   V 5 D 3   TIBIASHVILI Nino R:
DROZDZ Kinga   D 3 V 5   TIBIASHVILI Nino R:
DROZDZ Kinga   V 5 D 4   VLAMI Efthymia R:
BAEK Gyeong Hye   D 2 V 5   VLAMI Efthymia R:
BAEK Gyeong Hye   D 1 V 5   VERES Amarilla R:
LAO In I   D 1 V 5   VERES Amarilla R:
LAO In I   D 1 V 5   TIBIASHVILI Nino R:
VLAMI Efthymia   D 1 V 5   TIBIASHVILI Nino R:
VLAMI Efthymia   D 2 V 5   SYCHEVA Evgeniya R:
DROZDZ Kinga   D 4 V 5   SYCHEVA Evgeniya R:
DROZDZ Kinga   V 5 D 1   BAEK Gyeong Hye R:
LAO In I   V 5 D 1   BAEK Gyeong Hye R:
LAO In I   V 5 D 3   VLAMI Efthymia R:
VERES Amarilla   V 5 D 0   VLAMI Efthymia R:
VERES Amarilla   V 5 D 1   TIBIASHVILI Nino R:
BAEK Gyeong Hye   D 0 V 5   TIBIASHVILI Nino R:
BAEK Gyeong Hye   D 3 V 5   SYCHEVA Evgeniya R:
VERES Amarilla   V 5 D 0   SYCHEVA Evgeniya R:
VERES Amarilla   D 1 V 5   DROZDZ Kinga R:
LAO In I   D 1 V 5   DROZDZ Kinga R: