IWAS Wheelchair Fencing World Cup | Sabre | male | Senior | Individual | Kyoto (JPN)

Stand: 13.12.2018 07:45 | Alberto Cruz


Nr. 1: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 5 | Do. 09:00 | Kampfrichter: CHENG GeraldATHANASIADIS Iason

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
HUN OSVATH Richard
1 Törekves Budapest
1 V5 V5 / V5 V5 V5 5 25 8 1.000 17 1. 4.
RUS TROFIMOV Nikita
1
2 D1 D1 / D2 D3 V5 1 12 24 0.200 -12 6. 31.
GER SCHMIDT Maurice
SV Böblingen
3 D1 V5 / V5 V5 V5 4 21 10 0.800 11 2. 9.
IND AJAIKUMAR Narayanan
1
4 / / / / / / Nicht angetreten
UKR TSEDRYK Vadym
1
5 D2 V5 D1 / D4 D4 1 16 22 0.200 -6 4. 29.
KOR SIM Jae Hoon
1
6 D2 V5 D1 / V5 V5 3 18 21 0.600 -3 3. 18.
FRA NOBLE Romain
1 CAM Bordeaux
7 D2 D4 D2 / V5 D4 1 17 24 0.200 -7 5. 30.
Details
TROFIMOV Nikita   D 1 V 5   OSVATH Richard R:
TROFIMOV Nikita   D 1 V 5   SCHMIDT Maurice R:
NOBLE Romain   D 2 V 5   SCHMIDT Maurice R:
NOBLE Romain   D 4 V 5   TROFIMOV Nikita R:
AJAIKUMAR Narayanan   -- --   TROFIMOV Nikita R:
AJAIKUMAR Narayanan   -- --   SCHMIDT Maurice R:
OSVATH Richard   V 5 D 1   SCHMIDT Maurice R:
OSVATH Richard   -- --   AJAIKUMAR Narayanan R:
NOBLE Romain   -- --   AJAIKUMAR Narayanan R:
NOBLE Romain   D 2 V 5   OSVATH Richard R:
TSEDRYK Vadym   D 1 V 5   SCHMIDT Maurice R:
TSEDRYK Vadym   -- --   AJAIKUMAR Narayanan R:
SIM Jae Hoon   -- --   AJAIKUMAR Narayanan R:
SIM Jae Hoon   D 2 V 5   OSVATH Richard R:
TSEDRYK Vadym   D 2 V 5   OSVATH Richard R:
TSEDRYK Vadym   D 4 V 5   SIM Jae Hoon R:
NOBLE Romain   D 4 V 5   SIM Jae Hoon R:
NOBLE Romain   V 5 D 4   TSEDRYK Vadym R:
TROFIMOV Nikita   D 2 V 5   TSEDRYK Vadym R:
TROFIMOV Nikita   D 3 V 5   SIM Jae Hoon R:
SCHMIDT Maurice   V 5 D 1   SIM Jae Hoon R:

Nr. 2: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 7 | Do. 09:00 | Kampfrichter: ANDREYEV DimitrySALARIS Rossella

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
CAN HEBERT Matthieu
1
1 V5 D3 D2 D0 V5 V5 3 20 21 0.500 -1 5. 23.
FRA LEMOINE Ludovic
1 La Rapière de Chamalières
2 D2 V5 D0 D4 V5 V5 3 21 18 0.500 3 4. 20.
CHN YE Ruyi
1 Shanghai Sportscenter
3 V5 D1 V5 D3 V5 V5 4 24 18 0.667 6 3. 16.
HKG CHEONG Meng Chai
1 HKPC+SAPD
4 V5 V5 D3 D2 V5 V5 4 25 14 0.667 11 2. 13.
UKR DEMCHUK Andrii
1
5 V5 V5 V5 V5 V5 V5 6 30 10 1.000 20 1. 2.
KOR KIM Sung Hwan
1
6 D0 D1 D1 D2 D1 D0 0 5 30 0.000 -25 7. 39.
POL CALKA Norbert
1
7 D4 D1 D1 D0 D0 V5 1 11 25 0.167 -14 6. 34.
Details
LEMOINE Ludovic   D 2 V 5   HEBERT Matthieu R:
LEMOINE Ludovic   V 5 D 1   YE Ruyi R:
CALKA Norbert   D 1 V 5   YE Ruyi R:
CALKA Norbert   D 1 V 5   LEMOINE Ludovic R:
CHEONG Meng Chai   V 5 D 0   LEMOINE Ludovic R:
CHEONG Meng Chai   D 3 V 5   YE Ruyi R:
HEBERT Matthieu   D 3 V 5   YE Ruyi R:
HEBERT Matthieu   D 2 V 5   CHEONG Meng Chai R:
CALKA Norbert   D 0 V 5   CHEONG Meng Chai R:
CALKA Norbert   D 4 V 5   HEBERT Matthieu R:
DEMCHUK Andrii   V 5 D 3   YE Ruyi R:
DEMCHUK Andrii   V 5 D 2   CHEONG Meng Chai R:
KIM Sung Hwan   D 2 V 5   CHEONG Meng Chai R:
KIM Sung Hwan   D 0 V 5   HEBERT Matthieu R:
DEMCHUK Andrii   V 5 D 0   HEBERT Matthieu R:
DEMCHUK Andrii   V 5 D 1   KIM Sung Hwan R:
CALKA Norbert   V 5 D 0   KIM Sung Hwan R:
CALKA Norbert   D 0 V 5   DEMCHUK Andrii R:
LEMOINE Ludovic   D 4 V 5   DEMCHUK Andrii R:
LEMOINE Ludovic   V 5 D 1   KIM Sung Hwan R:
YE Ruyi   V 5 D 1   KIM Sung Hwan R:

Nr. 3: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 9 | Do. 09:00 | Kampfrichter: YANOVSKYY OleksiyDOROSHYN Oleksandr

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
RUS KARPOV Mikhail
1
1 V5 D4 V5 V5 D2 D3 3 24 16 0.500 8 4. 19.
RUS FAYZULLIN Timur
1
2 D0 D3 D4 D3 V5 D1 1 16 29 0.167 -13 6. 32.
POL ZIOMEK Rafal
1
3 V5 V5 D4 V5 V5 D4 4 28 17 0.667 11 2. 12.
FRA CITERNE Robert
1 Levallois Sporting Club
4 D1 V5 V5 V5 V5 D3 4 24 19 0.667 5 3. 17.
KOR SHIN Chang Sik
1
5 D0 V5 D0 D1 V5 D0 2 11 27 0.333 -16 5. 27.
GBR CAMPBELL-HILL Matthew
1
6 V5 D4 D0 D0 D4 D1 1 14 27 0.167 -13 7. 33.
ITA GIORDAN Edoardo
1
7 V5 V5 V5 V5 V5 V5 6 30 12 1.000 18 1. 3.
Details
FAYZULLIN Timur   D 0 V 5   KARPOV Mikhail R:
FAYZULLIN Timur   D 3 V 5   ZIOMEK Rafal R:
GIORDAN Edoardo   V 5 D 4   ZIOMEK Rafal R:
GIORDAN Edoardo   V 5 D 1   FAYZULLIN Timur R:
CITERNE Robert   V 5 D 4   FAYZULLIN Timur R:
CITERNE Robert   V 5 D 4   ZIOMEK Rafal R:
KARPOV Mikhail   D 4 V 5   ZIOMEK Rafal R:
KARPOV Mikhail   V 5 D 1   CITERNE Robert R:
GIORDAN Edoardo   V 5 D 3   CITERNE Robert R:
GIORDAN Edoardo   V 5 D 3   KARPOV Mikhail R:
SHIN Chang Sik   D 0 V 5   ZIOMEK Rafal R:
SHIN Chang Sik   D 1 V 5   CITERNE Robert R:
CAMPBELL-HILL Matthew   D 0 V 5   CITERNE Robert R:
CAMPBELL-HILL Matthew   V 5 D 2   KARPOV Mikhail R:
SHIN Chang Sik   D 0 V 5   KARPOV Mikhail R:
SHIN Chang Sik   V 5 D 4   CAMPBELL-HILL Matthew R:
GIORDAN Edoardo   V 5 D 1   CAMPBELL-HILL Matthew R:
GIORDAN Edoardo   V 5 D 0   SHIN Chang Sik R:
FAYZULLIN Timur   D 3 V 5   SHIN Chang Sik R:
FAYZULLIN Timur   V 5 D 4   CAMPBELL-HILL Matthew R:
ZIOMEK Rafal   V 5 D 0   CAMPBELL-HILL Matthew R:

Nr. 4: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 11 | Do. 09:00 | Kampfrichter: MIJATOVIC BojanLECZYCKI Jakub

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
BRA SOUZA Alex Sandro
1
1 D1 V5 V5 D2 D1 D0 2 14 24 0.333 -10 5. 26.
GBR GILLIVER Piers
1 Bath University
2 V5 V5 V5 D0 D1 V5 4 21 13 0.667 8 3. 15.
IND JELESTIN Joseph Suresh
1
3 D1 D0 D4 D1 D1 D0 0 7 30 0.000 -23 7. 38.
CAN BRECHT Doug
1
4 D3 D1 V5 D0 D0 D1 1 10 29 0.167 -19 6. 36.
RUS DRONOV Viktor
1
5 V5 V5 V5 V5 V5 V5 6 30 7 1.000 23 1. 1.
FRA EL ASSINE Moez
1
6 V5 V5 V5 V5 D2 V5 5 27 9 0.833 18 2. 6.
JPN KANO Shintaro
1 JWFA Tokio
7 V5 D1 V5 V5 D2 D1 3 19 16 0.500 3 4. 21.
Details
GILLIVER Piers   V 5 D 1   SOUZA Alex Sandro R:
GILLIVER Piers   V 5 D 0   JELESTIN Joseph Suresh R:
KANO Shintaro   V 5 D 0   JELESTIN Joseph Suresh R:
KANO Shintaro   D 1 V 5   GILLIVER Piers R:
BRECHT Doug   D 1 V 5   GILLIVER Piers R:
BRECHT Doug   V 5 D 4   JELESTIN Joseph Suresh R:
SOUZA Alex Sandro   V 5 D 1   JELESTIN Joseph Suresh R:
SOUZA Alex Sandro   V 5 D 3   BRECHT Doug R:
KANO Shintaro   V 5 D 1   BRECHT Doug R:
KANO Shintaro   V 5 D 0   SOUZA Alex Sandro R:
DRONOV Viktor   V 5 D 1   JELESTIN Joseph Suresh R:
DRONOV Viktor   V 5 D 0   BRECHT Doug R:
EL ASSINE Moez   V 5 D 0   BRECHT Doug R:
EL ASSINE Moez   V 5 D 1   SOUZA Alex Sandro R:
DRONOV Viktor   V 5 D 2   SOUZA Alex Sandro R:
DRONOV Viktor   V 5 D 2   EL ASSINE Moez R:
KANO Shintaro   D 1 V 5   EL ASSINE Moez R:
KANO Shintaro   D 2 V 5   DRONOV Viktor R:
GILLIVER Piers   D 0 V 5   DRONOV Viktor R:
GILLIVER Piers   D 1 V 5   EL ASSINE Moez R:
JELESTIN Joseph Suresh   D 1 V 5   EL ASSINE Moez R:

Nr. 5: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 13 | Do. 09:00 | Kampfrichter: SALTER MikeKISIEL Jaroslav

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
GER HAUPT Julius
1 PSV Weimar
1 D0 V5 D0 D1 V5 V5 3 16 23 0.500 -7 5. 24.
CHN TIAN Jianquan
1 Jiangsu Sportscenter
2 V5 V5 V5 D1 V5 V5 5 26 8 0.833 18 2. 7.
TPE LI Bing-Yu
1
3 D0 D0 D1 D0 D1 D0 0 2 30 0.000 -28 7. 40.
CAN ROUSELL Ryan
1
4 V5 D0 V5 D1 V5 D2 3 18 16 0.500 2 4. 22.
RUS SHABUROV Maxim
1
5 V5 V5 V5 V5 V5 D4 5 29 8 0.833 21 1. 5.
USA SWAUGER Richard
1
6 D4 D0 V5 D0 D0 D1 1 10 26 0.167 -16 6. 35.
GRE PYLARINOS-MARKANTONATOS Gerasimos
1
7 D4 D3 V5 V5 V5 V5 4 27 17 0.667 10 3. 14.
Details
TIAN Jianquan   V 5 D 0   HAUPT Julius R:
TIAN Jianquan   V 5 D 0   LI Bing-Yu R:
PYLARINOS-MARKANTONATOS Gerasimos   V 5 D 0   LI Bing-Yu R:
PYLARINOS-MARKANTONATOS Gerasimos   D 3 V 5   TIAN Jianquan R:
ROUSELL Ryan   D 0 V 5   TIAN Jianquan R:
ROUSELL Ryan   V 5 D 1   LI Bing-Yu R:
HAUPT Julius   V 5 D 0   LI Bing-Yu R:
HAUPT Julius   D 0 V 5   ROUSELL Ryan R:
PYLARINOS-MARKANTONATOS Gerasimos   V 5 D 2   ROUSELL Ryan R:
PYLARINOS-MARKANTONATOS Gerasimos   D 4 V 5   HAUPT Julius R:
SHABUROV Maxim   V 5 D 0   LI Bing-Yu R:
SHABUROV Maxim   V 5 D 1   ROUSELL Ryan R:
SWAUGER Richard   D 0 V 5   ROUSELL Ryan R:
SWAUGER Richard   D 4 V 5   HAUPT Julius R:
SHABUROV Maxim   V 5 D 1   HAUPT Julius R:
SHABUROV Maxim   V 5 D 0   SWAUGER Richard R:
PYLARINOS-MARKANTONATOS Gerasimos   V 5 D 1   SWAUGER Richard R:
PYLARINOS-MARKANTONATOS Gerasimos   V 5 D 4   SHABUROV Maxim R:
TIAN Jianquan   D 1 V 5   SHABUROV Maxim R:
TIAN Jianquan   V 5 D 0   SWAUGER Richard R:
LI Bing-Yu   D 1 V 5   SWAUGER Richard R:

Nr. 6: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 15 | Do. 09:00 | Kampfrichter: FILAIRE FabienTOGNOLLI Alessia

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
POL TRETER Rafal Bogdan
1
1 V5 V5 V5 D1 V5 4 21 18 0.800 3 3. 11.
JPN YASU Naoki
1 JWFA Tokio
2 D4 V5 D1 D2 D4 1 16 21 0.200 -5 5. 28.
KOR CHO Yeong Rae
1
3 D2 D1 D1 D3 D2 0 9 25 0.000 -16 6. 37.
GRE NTOUNIS Vasileios
1
4 D3 V5 V5 D3 D1 2 17 17 0.400 0 4. 25.
RUS NAGAEV Nikita
1
5 V5 V5 V5 V5 D1 4 21 14 0.800 7 2. 10.
UKR MANKO Artem
1
6 D4 V5 V5 V5 V5 4 24 13 0.800 11 1. 8.
Details
YASU Naoki   D 4 V 5   TRETER Rafal Bogdan R:
YASU Naoki   V 5 D 1   CHO Yeong Rae R:
NTOUNIS Vasileios   V 5 D 1   CHO Yeong Rae R:
NTOUNIS Vasileios   D 3 V 5   NAGAEV Nikita R:
MANKO Artem   V 5 D 1   NAGAEV Nikita R:
MANKO Artem   D 4 V 5   TRETER Rafal Bogdan R:
CHO Yeong Rae   D 2 V 5   TRETER Rafal Bogdan R:
CHO Yeong Rae   D 3 V 5   NAGAEV Nikita R:
YASU Naoki   D 2 V 5   NAGAEV Nikita R:
YASU Naoki   D 1 V 5   NTOUNIS Vasileios R:
MANKO Artem   V 5 D 1   NTOUNIS Vasileios R:
TRETER Rafal Bogdan   D 1 V 5   NAGAEV Nikita R:
TRETER Rafal Bogdan   V 5 D 3   NTOUNIS Vasileios R:
MANKO Artem   V 5 D 4   YASU Naoki R:
MANKO Artem   V 5 D 2   CHO Yeong Rae R: