IWAS Wheelchair Fencing World Cup | Foil | male | Senior | Individual | Kyoto (JPN)

Stand: 15.12.2018 07:26 | Alberto Cruz


Nr. 1: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 12 | Sa. 13:00 | Kampfrichter: YANOVSKYY OleksiyWONG Sin Yu Anna

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
KOR PARK Chunhee
1
1 V5 D2 D1 D1 V5 2 14 19 0.400 -5 5. 17.
RUS KHAMATSHIN Timur
1
2 D4 V5 D3 D2 V5 2 19 19 0.400 0 3. 13.
JPN FUJITA Michinobu
1 JWFA Tokio
3 V5 D4 D2 D1 V5 2 17 18 0.400 -1 4. 14.
CHN FENG Yanke
1
4 V5 V5 V5 V5 V5 5 25 8 1.000 17 1. 4.
GBR COUTYA Dimitri
1 St. Benedict's Fencing Club
5 V5 V5 V5 D2 V5 4 22 9 0.800 13 2. 6.
LBN SEMAAN Elias
1 CE Vincennes
6 D0 D0 D1 D0 D0 0 1 25 0.000 -24 6. 25.
Details
KHAMATSHIN Timur   D 4 V 5   PARK Chunhee R:
KHAMATSHIN Timur   V 5 D 4   FUJITA Michinobu R:
FENG Yanke   V 5 D 2   FUJITA Michinobu R:
FENG Yanke   V 5 D 2   COUTYA Dimitri R:
SEMAAN Elias   D 0 V 5   COUTYA Dimitri R:
SEMAAN Elias   D 0 V 5   PARK Chunhee R:
FUJITA Michinobu   V 5 D 2   PARK Chunhee R:
FUJITA Michinobu   D 1 V 5   COUTYA Dimitri R:
KHAMATSHIN Timur   D 2 V 5   COUTYA Dimitri R:
KHAMATSHIN Timur   D 3 V 5   FENG Yanke R:
SEMAAN Elias   D 0 V 5   FENG Yanke R:
PARK Chunhee   D 1 V 5   COUTYA Dimitri R:
PARK Chunhee   D 1 V 5   FENG Yanke R:
SEMAAN Elias   D 0 V 5   KHAMATSHIN Timur R:
SEMAAN Elias   D 1 V 5   FUJITA Michinobu R:

Nr. 2: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 13 | Sa. 13:00 | Kampfrichter: FILAIRE FabienKITAMURA Kenji

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
KOR RYU Eun Hwan
1
1 V5 D1 D0 D0 D1 D2 1 9 25 0.167 -16 6. 21.
IRQ ALI Ammar
1
2 D0 D2 D2 D1 D1 D2 0 8 30 0.000 -22 7. 24.
RUS BEYCH Konstantin Yuryevich
1
3 V5 V5 V5 D0 V5 V5 5 25 14 0.833 11 2. 5.
POL CASTRO Adrian
1
4 V5 V5 D2 D0 D4 D1 2 17 22 0.333 -5 5. 18.
UKR DATSKO Anton
1
5 V5 V5 V5 V5 V5 V5 6 30 2 1.000 28 1. 1.
BRA CHAVES Vanderson Luis
1
6 V5 V5 D3 V5 D0 V5 4 23 18 0.667 5 3. 9.
ITA CIMA Marco
1 Fiamme Oro Roma
7 V5 V5 D1 V5 D1 D2 3 19 20 0.500 -1 4. 12.
Details
ALI Ammar   D 0 V 5   RYU Eun Hwan R:
ALI Ammar   D 2 V 5   BEYCH Konstantin Yuryevich R:
CIMA Marco   D 1 V 5   BEYCH Konstantin Yuryevich R:
CIMA Marco   V 5 D 2   ALI Ammar R:
CASTRO Adrian   V 5 D 2   ALI Ammar R:
CASTRO Adrian   D 2 V 5   BEYCH Konstantin Yuryevich R:
RYU Eun Hwan   D 1 V 5   BEYCH Konstantin Yuryevich R:
RYU Eun Hwan   D 0 V 5   CASTRO Adrian R:
CIMA Marco   V 5 D 1   CASTRO Adrian R:
CIMA Marco   V 5 D 2   RYU Eun Hwan R:
DATSKO Anton   V 5 D 0   BEYCH Konstantin Yuryevich R:
DATSKO Anton   V 5 D 0   CASTRO Adrian R:
CHAVES Vanderson Luis   V 5 D 4   CASTRO Adrian R:
CHAVES Vanderson Luis   V 5 D 1   RYU Eun Hwan R:
DATSKO Anton   V 5 D 0   RYU Eun Hwan R:
DATSKO Anton   V 5 D 0   CHAVES Vanderson Luis R:
CIMA Marco   D 2 V 5   CHAVES Vanderson Luis R:
CIMA Marco   D 1 V 5   DATSKO Anton R:
ALI Ammar   D 1 V 5   DATSKO Anton R:
ALI Ammar   D 1 V 5   CHAVES Vanderson Luis R:
BEYCH Konstantin Yuryevich   V 5 D 3   CHAVES Vanderson Luis R:

Nr. 3: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 15 | Sa. 13:00 | Kampfrichter: TOGNOLLI AlessiaKHACHATRYAN Harutyun

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
USA RUSSELL Josh
1
1 D2 D3 D1 D1 D1 0 8 25 0.000 -17 6. 23.
BRA GUISSONE Jovane
1
2 V5 V5 D3 D1 D1 2 15 18 0.400 -3 4. 16.
JPN AKIRA Tsunoda
1 JWFA Tokio
3 V5 D1 D4 D2 D1 1 13 23 0.200 -10 5. 19.
RUS KUZYUKOV Alexander
1
4 V5 V5 V5 V5 D1 4 21 17 0.800 4 2. 8.
UKR NAUMENKO Oleg
1
5 V5 V5 V5 D4 D2 3 21 14 0.600 7 3. 10.
FRA VALET Maxime
1 UC Toulouse
6 V5 V5 V5 V5 V5 5 25 6 1.000 19 1. 2.
Details
GUISSONE Jovane   V 5 D 2   RUSSELL Josh R:
GUISSONE Jovane   V 5 D 1   AKIRA Tsunoda R:
KUZYUKOV Alexander   V 5 D 4   AKIRA Tsunoda R:
KUZYUKOV Alexander   V 5 D 4   NAUMENKO Oleg R:
VALET Maxime   V 5 D 2   NAUMENKO Oleg R:
VALET Maxime   V 5 D 1   RUSSELL Josh R:
AKIRA Tsunoda   V 5 D 3   RUSSELL Josh R:
AKIRA Tsunoda   D 2 V 5   NAUMENKO Oleg R:
GUISSONE Jovane   D 1 V 5   NAUMENKO Oleg R:
GUISSONE Jovane   D 3 V 5   KUZYUKOV Alexander R:
VALET Maxime   V 5 D 1   KUZYUKOV Alexander R:
RUSSELL Josh   D 1 V 5   NAUMENKO Oleg R:
RUSSELL Josh   D 1 V 5   KUZYUKOV Alexander R:
VALET Maxime   V 5 D 1   GUISSONE Jovane R:
VALET Maxime   V 5 D 1   AKIRA Tsunoda R:

Nr. 4: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 16 | Sa. 13:00 | Kampfrichter: SALARIS RossellaYU Jin Kuk

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
CHN HU Daoliang
1 Jiangsu Sportscenter
1 V5 V5 V5 V5 V5 5 25 6 1.000 19 1. 2.
JPN ONDA Ryuji
1 JWFA Tokio
2 D0 D0 V5 D2 D4 1 11 23 0.200 -12 5. 20.
RUS KAMALOV Albert
1
3 D1 V5 V5 D4 D0 2 15 17 0.400 -2 4. 15.
HKG GLASS Sean
1 HKPC+SAPD
4 D0 D3 D2 D4 D2 0 11 25 0.000 -14 6. 22.
UKR SEROZHENKO Dmytro
1
5 D1 V5 V5 V5 D2 3 18 20 0.600 -2 3. 11.
POL GAWORSKI Jacek
1
6 D4 V5 V5 V5 V5 4 24 13 0.800 11 2. 7.
Details
ONDA Ryuji   D 0 V 5   HU Daoliang R:
ONDA Ryuji   D 0 V 5   KAMALOV Albert R:
GLASS Sean   D 2 V 5   KAMALOV Albert R:
GLASS Sean   D 4 V 5   SEROZHENKO Dmytro R:
GAWORSKI Jacek   V 5 D 2   SEROZHENKO Dmytro R:
GAWORSKI Jacek   D 4 V 5   HU Daoliang R:
KAMALOV Albert   D 1 V 5   HU Daoliang R:
KAMALOV Albert   D 4 V 5   SEROZHENKO Dmytro R:
ONDA Ryuji   D 2 V 5   SEROZHENKO Dmytro R:
ONDA Ryuji   V 5 D 3   GLASS Sean R:
GAWORSKI Jacek   V 5 D 2   GLASS Sean R:
HU Daoliang   V 5 D 1   SEROZHENKO Dmytro R:
HU Daoliang   V 5 D 0   GLASS Sean R:
GAWORSKI Jacek   V 5 D 4   ONDA Ryuji R:
GAWORSKI Jacek   V 5 D 0   KAMALOV Albert R: