IWAS Wheelchair Fencing World Cup | Sabre | female | Senior | Individual | Kyoto (JPN)

Stand: 13.12.2018 07:46 | Alberto Cruz


Nr. 1: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 1 | Do. 09:00 | Kampfrichter: KOBAYASHI YoshihiroSEO Mim Won

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
UKR FEDOTA Olena
1
1 V5 D2 V5 V5 V5 V5 5 27 16 0.833 11 2. 2.
UKR POZNIAK Tetiana
1
2 D2 D4 D0 V5 V5 V5 3 21 19 0.500 2 4. 12.
RUS VASILEVA Ludmila
1
3 V5 V5 D2 D1 D0 V5 3 18 23 0.500 -5 5. 13.
GEO KHETSURIANI Irma
1
4 D3 V5 V5 V5 V5 V5 5 28 14 0.833 14 1. 1.
POL PACEK Jadwiga
1
5 D4 D0 V5 D4 V5 V5 3 23 19 0.500 4 3. 11.
BLR KASTSIUCHKOVA Anastasiya
1
6 D1 D3 V5 D1 D1 V5 2 16 22 0.333 -6 6. 15.
BRA RODOLPHO Suelen
1
7 D1 D1 D2 D2 D2 D2 0 10 30 0.000 -20 7. 19.
Details
POZNIAK Tetiana   D 2 V 5   FEDOTA Olena R:
POZNIAK Tetiana   D 4 V 5   VASILEVA Ludmila R:
RODOLPHO Suelen   D 2 V 5   VASILEVA Ludmila R:
RODOLPHO Suelen   D 1 V 5   POZNIAK Tetiana R:
KHETSURIANI Irma   V 5 D 0   POZNIAK Tetiana R:
KHETSURIANI Irma   V 5 D 2   VASILEVA Ludmila R:
FEDOTA Olena   D 2 V 5   VASILEVA Ludmila R:
FEDOTA Olena   V 5 D 3   KHETSURIANI Irma R:
RODOLPHO Suelen   D 2 V 5   KHETSURIANI Irma R:
RODOLPHO Suelen   D 1 V 5   FEDOTA Olena R:
PACEK Jadwiga   V 5 D 1   VASILEVA Ludmila R:
PACEK Jadwiga   D 4 V 5   KHETSURIANI Irma R:
KASTSIUCHKOVA Anastasiya   D 1 V 5   KHETSURIANI Irma R:
KASTSIUCHKOVA Anastasiya   D 1 V 5   FEDOTA Olena R:
PACEK Jadwiga   D 4 V 5   FEDOTA Olena R:
PACEK Jadwiga   V 5 D 1   KASTSIUCHKOVA Anastasiya R:
RODOLPHO Suelen   D 2 V 5   KASTSIUCHKOVA Anastasiya R:
RODOLPHO Suelen   D 2 V 5   PACEK Jadwiga R:
POZNIAK Tetiana   V 5 D 0   PACEK Jadwiga R:
POZNIAK Tetiana   V 5 D 3   KASTSIUCHKOVA Anastasiya R:
VASILEVA Ludmila   D 0 V 5   KASTSIUCHKOVA Anastasiya R:

Nr. 2: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 3 | Do. 09:00 | Kampfrichter: SHUMATE Sean

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
UKR YESINA Olga
1
1 V5 V5 V5 D1 V5 4 21 14 0.800 7 2. 5.
BLR FIAKLISTAVA Kristina
1
2 D2 D1 D1 D1 D4 0 9 25 0.000 -16 6. 17.
FRA SABLON Sophie
1 Masque De Fer de Lyon
3 D2 V5 D3 D1 D1 1 12 21 0.200 -9 5. 16.
THA JANA Saysunee
1
4 D4 V5 V5 D4 V5 3 23 15 0.600 8 3. 6.
HUN MEZO Boglarka
1
5 V5 V5 V5 V5 D3 4 23 12 0.800 11 1. 4.
GER TAUBER Sylvi
1 TUS Maccabi Rostock
6 D1 V5 V5 D1 V5 3 17 18 0.600 -1 4. 10.
Details
FIAKLISTAVA Kristina   D 2 V 5   YESINA Olga R:
FIAKLISTAVA Kristina   D 1 V 5   SABLON Sophie R:
JANA Saysunee   V 5 D 3   SABLON Sophie R:
JANA Saysunee   D 4 V 5   MEZO Boglarka R:
TAUBER Sylvi   V 5 D 3   MEZO Boglarka R:
TAUBER Sylvi   D 1 V 5   YESINA Olga R:
SABLON Sophie   D 2 V 5   YESINA Olga R:
SABLON Sophie   D 1 V 5   MEZO Boglarka R:
FIAKLISTAVA Kristina   D 1 V 5   MEZO Boglarka R:
FIAKLISTAVA Kristina   D 1 V 5   JANA Saysunee R:
TAUBER Sylvi   D 1 V 5   JANA Saysunee R:
YESINA Olga   D 1 V 5   MEZO Boglarka R:
YESINA Olga   V 5 D 4   JANA Saysunee R:
TAUBER Sylvi   V 5 D 4   FIAKLISTAVA Kristina R:
TAUBER Sylvi   V 5 D 1   SABLON Sophie R:

Nr. 3: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 4 | Do. 09:00 | Kampfrichter: DELI Dora

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
RUS MISHUROVA Irina
1
1 V5 D1 D0 V5 D2 2 13 21 0.400 -8 5. 14.
JPN ABE Chisato
1 JWFA Tokio
2 D2 D2 D1 D1 D1 0 7 25 0.000 -18 6. 18.
UKR DOLOH Nadiia
1
3 V5 V5 V5 D1 D3 3 19 13 0.600 6 2. 7.
GRE LOUFAKI Kalliopi
1
4 V5 V5 D0 D0 V5 3 15 11 0.600 4 3. 8.
ITA PASQUINO Rossanna
1
5 D4 V5 V5 V5 V5 4 24 11 0.800 13 1. 3.
POL HAREZA Patrycja
1
6 V5 V5 V5 D0 D4 3 19 16 0.600 3 4. 9.
Details
ABE Chisato   D 2 V 5   MISHUROVA Irina R:
ABE Chisato   D 2 V 5   DOLOH Nadiia R:
LOUFAKI Kalliopi   D 0 V 5   DOLOH Nadiia R:
LOUFAKI Kalliopi   D 0 V 5   PASQUINO Rossanna R:
HAREZA Patrycja   D 4 V 5   PASQUINO Rossanna R:
HAREZA Patrycja   V 5 D 2   MISHUROVA Irina R:
DOLOH Nadiia   V 5 D 1   MISHUROVA Irina R:
DOLOH Nadiia   D 1 V 5   PASQUINO Rossanna R:
ABE Chisato   D 1 V 5   PASQUINO Rossanna R:
ABE Chisato   D 1 V 5   LOUFAKI Kalliopi R:
HAREZA Patrycja   D 0 V 5   LOUFAKI Kalliopi R:
MISHUROVA Irina   V 5 D 4   PASQUINO Rossanna R:
MISHUROVA Irina   D 0 V 5   LOUFAKI Kalliopi R:
HAREZA Patrycja   V 5 D 1   ABE Chisato R:
HAREZA Patrycja   V 5 D 3   DOLOH Nadiia R: