World Cup Szabla Kilinskiego | Sabre | male | Senior | Individual | Warsaw (POL)

Stand: 12.07.2019 20:54 | Polish Sports Association for Disabled


Nr. 1: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 10 | Do. 08:00 | Kampfrichter: ISMAILOV Khuseyn

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
UKR SEROZHENKO Dmytro
1
1 V5 D2 D3 V5 2 15 12 0.500 3 3. 15.
FRA CRATERE Marc Andre
1 Cercle Sportif Inst. Nat. Invalides
2 D1 D2 D4 V5 1 12 17 0.250 -5 4. 21.
GRE TRIANTAFYLLOU Panagiotis
1
3 V5 V5 D2 V5 3 17 10 0.750 7 2. 10.
POL PLUTA Grzegorz
1
4 V5 V5 V5 V5 4 20 12 1.000 8 1. 4.
BLR PRANEVICH Andrei
1
5 D1 D2 D1 D3 0 7 20 0.000 -13 5. 26.
Details
CRATERE Marc Andre   D 1 V 5   SEROZHENKO Dmytro R:
CRATERE Marc Andre   D 2 V 5   TRIANTAFYLLOU Panagiotis R:
PLUTA Grzegorz   V 5 D 2   TRIANTAFYLLOU Panagiotis R:
PLUTA Grzegorz   V 5 D 3   PRANEVICH Andrei R:
SEROZHENKO Dmytro   V 5 D 1   PRANEVICH Andrei R:
SEROZHENKO Dmytro   D 2 V 5   TRIANTAFYLLOU Panagiotis R:
PRANEVICH Andrei   D 1 V 5   TRIANTAFYLLOU Panagiotis R:
PRANEVICH Andrei   D 2 V 5   CRATERE Marc Andre R:
PLUTA Grzegorz   V 5 D 4   CRATERE Marc Andre R:
PLUTA Grzegorz   V 5 D 3   SEROZHENKO Dmytro R:

Nr. 2: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 11 | Do. 08:00 | Kampfrichter: PARK Kyu Hwa

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
JPN ONDA Ryuji
1 JWFA Tokio
1 V5 V5 V5 V5 D2 4 22 12 0.800 10 2. 6.
FRA PETER Yohan
1
2 D0 V5 V5 D1 D2 2 13 19 0.400 -6 5. 18.
IRQ ALI Ammar
1
3 D2 D3 V5 V5 D3 2 18 20 0.400 -2 4. 17.
GER WIDMAIER Tim
SV Böblingen
4 D1 D1 D3 D0 D1 0 6 25 0.000 -19 6. 28.
HUN TARJANYI Istvan
1
5 D4 V5 D2 V5 D4 2 20 16 0.400 4 3. 16.
POL CASTRO Adrian
1
6 V5 V5 V5 V5 V5 5 25 12 1.000 13 1. 3.
Details
PETER Yohan   D 0 V 5   ONDA Ryuji R:
PETER Yohan   V 5 D 3   ALI Ammar R:
WIDMAIER Tim   D 3 V 5   ALI Ammar R:
WIDMAIER Tim   D 0 V 5   TARJANYI Istvan R:
CASTRO Adrian   V 5 D 4   TARJANYI Istvan R:
CASTRO Adrian   V 5 D 2   ONDA Ryuji R:
ALI Ammar   D 2 V 5   ONDA Ryuji R:
ALI Ammar   V 5 D 2   TARJANYI Istvan R:
PETER Yohan   D 1 V 5   TARJANYI Istvan R:
PETER Yohan   V 5 D 1   WIDMAIER Tim R:
CASTRO Adrian   V 5 D 1   WIDMAIER Tim R:
ONDA Ryuji   V 5 D 4   TARJANYI Istvan R:
ONDA Ryuji   V 5 D 1   WIDMAIER Tim R:
CASTRO Adrian   V 5 D 2   PETER Yohan R:
CASTRO Adrian   V 5 D 3   ALI Ammar R:

Nr. 3: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 12 | Do. 08:00 | Kampfrichter: SALARIS Rossella

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
FRA IFEBE Yannick
1 Cercle Sportif Inst. Nat. Invalides
1 D0 V5 D1 V5 V5 3 16 12 0.600 4 3. 13.
RUS KURZIN Alexander
1
2 V5 V5 D2 V5 V5 4 22 12 0.800 10 2. 6.
BRA CHAVES Vanderson Luis
1
3 D1 D4 D0 V5 V5 2 15 22 0.400 -7 4. 19.
CHN FENG Yanke
1
4 V5 V5 V5 V5 V5 5 25 7 1.000 18 1. 1.
GER KRATZAT Holger
1 OSC Berlin
5 D0 D2 D3 D1 D2 0 8 25 0.000 -17 6. 27.
LAT GARKULS-GUREVICS Olegs
1
6 D1 D1 D4 D3 V5 1 14 22 0.200 -8 5. 23.
Details
KURZIN Alexander   V 5 D 0   IFEBE Yannick R:
KURZIN Alexander   V 5 D 4   CHAVES Vanderson Luis R:
FENG Yanke   V 5 D 0   CHAVES Vanderson Luis R:
FENG Yanke   V 5 D 1   KRATZAT Holger R:
GARKULS-GUREVICS Olegs   V 5 D 2   KRATZAT Holger R:
GARKULS-GUREVICS Olegs   D 1 V 5   IFEBE Yannick R:
CHAVES Vanderson Luis   D 1 V 5   IFEBE Yannick R:
CHAVES Vanderson Luis   V 5 D 3   KRATZAT Holger R:
KURZIN Alexander   V 5 D 2   KRATZAT Holger R:
KURZIN Alexander   D 2 V 5   FENG Yanke R:
GARKULS-GUREVICS Olegs   D 3 V 5   FENG Yanke R:
IFEBE Yannick   V 5 D 0   KRATZAT Holger R:
IFEBE Yannick   D 1 V 5   FENG Yanke R:
GARKULS-GUREVICS Olegs   D 1 V 5   KURZIN Alexander R:
GARKULS-GUREVICS Olegs   D 4 V 5   CHAVES Vanderson Luis R:

Nr. 4: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 13 | Do. 08:00 | Kampfrichter: MIJATOVIC Bojan

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
RUS KHAMATSHIN Timur
1
1 D2 V5 V5 D1 V5 3 18 18 0.600 0 4. 14.
FRA VALET Maxime
1 UC Toulouse
2 V5 V5 V5 D4 D4 3 23 17 0.600 6 3. 12.
GBR RASHID Shah
1
3 D4 D3 D2 D1 D2 0 12 25 0.000 -13 6. 25.
BLR MALINOVSKI Aleh
1
4 D1 D2 V5 D0 D3 1 11 22 0.200 -11 5. 24.
POL DABROWSKI Michal
1
5 V5 V5 V5 V5 D4 4 24 11 0.800 13 1. 5.
ITA CIMA Marco
1 Fiamme Oro Roma
6 D3 V5 V5 V5 V5 4 23 18 0.800 5 2. 9.
Details
VALET Maxime   V 5 D 2   KHAMATSHIN Timur R:
VALET Maxime   V 5 D 3   RASHID Shah R:
MALINOVSKI Aleh   V 5 D 2   RASHID Shah R:
MALINOVSKI Aleh   D 0 V 5   DABROWSKI Michal R:
CIMA Marco   V 5 D 4   DABROWSKI Michal R:
CIMA Marco   D 3 V 5   KHAMATSHIN Timur R:
RASHID Shah   D 4 V 5   KHAMATSHIN Timur R:
RASHID Shah   D 1 V 5   DABROWSKI Michal R:
VALET Maxime   D 4 V 5   DABROWSKI Michal R:
VALET Maxime   V 5 D 2   MALINOVSKI Aleh R:
CIMA Marco   V 5 D 3   MALINOVSKI Aleh R:
KHAMATSHIN Timur   D 1 V 5   DABROWSKI Michal R:
KHAMATSHIN Timur   V 5 D 1   MALINOVSKI Aleh R:
CIMA Marco   V 5 D 4   VALET Maxime R:
CIMA Marco   V 5 D 2   RASHID Shah R:

Nr. 5: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 14 | Do. 08:00 | Kampfrichter: SALTER Mike

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
FRA VADON Laurent
1 Grenoble Handisport
1 V5 V5 D4 V5 V5 4 24 16 0.800 8 2. 8.
KOR PARK Chunhee
1
2 D4 D2 D1 D4 V5 1 16 20 0.200 -4 5. 22.
CAN MAINVILLE Pierre
1
3 D3 V5 D2 V5 V5 3 20 13 0.600 7 3. 11.
RUS KAMALOV Albert
1
4 V5 V5 V5 V5 V5 5 25 9 1.000 16 1. 2.
GER CHEEMA Balwinder
1 TUS Maccabi Rostock
5 D0 V5 D1 D1 V5 2 12 20 0.400 -8 4. 20.
ISR RADA Matoko
1
6 D4 D0 D0 D1 D1 0 6 25 0.000 -19 6. 28.
Details
PARK Chunhee   D 4 V 5   VADON Laurent R:
PARK Chunhee   D 2 V 5   MAINVILLE Pierre R:
KAMALOV Albert   V 5 D 2   MAINVILLE Pierre R:
KAMALOV Albert   V 5 D 1   CHEEMA Balwinder R:
RADA Matoko   D 1 V 5   CHEEMA Balwinder R:
RADA Matoko   D 4 V 5   VADON Laurent R:
MAINVILLE Pierre   D 3 V 5   VADON Laurent R:
MAINVILLE Pierre   V 5 D 1   CHEEMA Balwinder R:
PARK Chunhee   D 4 V 5   CHEEMA Balwinder R:
PARK Chunhee   D 1 V 5   KAMALOV Albert R:
RADA Matoko   D 1 V 5   KAMALOV Albert R:
VADON Laurent   V 5 D 0   CHEEMA Balwinder R:
VADON Laurent   D 4 V 5   KAMALOV Albert R:
RADA Matoko   D 0 V 5   PARK Chunhee R:
RADA Matoko   D 0 V 5   MAINVILLE Pierre R: