IWAS Wheelchair Fencing World Cup | Epee | female | Senior | Individual | Kyoto (JPN)

Version: 16.12.2018 01:28 | Alberto Cruz


No. 1: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 2 | sam. 09:00 | Arbitre: ANDREYEV DimitryKISIEL Jaroslav

Nation Nom No. 1 2 3 4 5 6 V TD TR I1 I2 Pl. Tr. Q
RUS MISHUROVA Irina
1
1 D1 V5 V5 V5 D4 3 20 19 0.600 1 3. 11.
THA JANA Saysunee
1
2 V5 V5 V5 V5 V5 5 25 7 1.000 18 1. 2.
BRA RODOLPHO Suelen
1
3 D1 D1 D3 D3 D1 0 9 25 0.000 -16 6. 24.
UKR FEDOTA Olena
1
4 D4 D3 V5 V5 D4 2 21 20 0.400 1 4. 15.
GRE LOUFAKI Kalliopi
1
5 D4 D0 V5 D2 D1 1 12 23 0.200 -11 5. 21.
JPN SAKURAI Anri
1 JWFA Tokio
6 V5 D2 V5 V5 V5 4 22 15 0.800 7 2. 6.
details
JANA Saysunee   V 5 D 1   MISHUROVA Irina R:
JANA Saysunee   V 5 D 1   RODOLPHO Suelen R:
FEDOTA Olena   V 5 D 3   RODOLPHO Suelen R:
FEDOTA Olena   V 5 D 2   LOUFAKI Kalliopi R:
SAKURAI Anri   V 5 D 1   LOUFAKI Kalliopi R:
SAKURAI Anri   V 5 D 4   MISHUROVA Irina R:
RODOLPHO Suelen   D 1 V 5   MISHUROVA Irina R:
RODOLPHO Suelen   D 3 V 5   LOUFAKI Kalliopi R:
JANA Saysunee   V 5 D 0   LOUFAKI Kalliopi R:
JANA Saysunee   V 5 D 3   FEDOTA Olena R:
SAKURAI Anri   V 5 D 4   FEDOTA Olena R:
MISHUROVA Irina   V 5 D 4   LOUFAKI Kalliopi R:
MISHUROVA Irina   V 5 D 4   FEDOTA Olena R:
SAKURAI Anri   D 2 V 5   JANA Saysunee R:
SAKURAI Anri   V 5 D 1   RODOLPHO Suelen R:

No. 2: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 3 | sam. 09:00 | Arbitre: SHUMATE SeanLECZYCKI Jakub

Nation Nom No. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Tr. Q
FRA DROIT MALARME Stephanie
1 Les Mousquetaires de Joinville
1 V5 V5 D1 D1 V5 V5 4 22 15 0.667 7 3. 8.
GER TAUBER Sylvi
1 TUS Maccabi Rostock
2 D2 D4 D4 D2 V5 V5 2 22 23 0.333 -1 5. 19.
ITA BIAGINI Alessia
1
3 D3 V5 D4 D3 V5 V5 3 25 19 0.500 6 4. 12.
BLR MAKRYTSKAYA Alesia
1
4 V5 V5 V5 D2 V5 V5 5 27 16 0.833 11 2. 5.
UKR POZNIAK Tetiana
1
5 V5 V5 V5 V3 V5 V5 6 28 10 1.000 18 1. 1.
HKG TONG Nga Ting
1
6 D0 D3 D0 D4 D0 V5 1 12 26 0.167 -14 6. 23.
JPN ABE Chisato
1 JWFA Tokio
7 D0 D0 D0 D0 D2 D1 0 3 30 0.000 -27 7. 25.
details
TAUBER Sylvi   D 2 V 5   DROIT MALARME Stephanie R:
TAUBER Sylvi   D 4 V 5   BIAGINI Alessia R:
ABE Chisato   D 0 V 5   BIAGINI Alessia R:
ABE Chisato   D 0 V 5   TAUBER Sylvi R:
MAKRYTSKAYA Alesia   V 5 D 4   TAUBER Sylvi R:
MAKRYTSKAYA Alesia   V 5 D 4   BIAGINI Alessia R:
DROIT MALARME Stephanie   V 5 D 3   BIAGINI Alessia R:
DROIT MALARME Stephanie   D 1 V 5   MAKRYTSKAYA Alesia R:
ABE Chisato   D 0 V 5   MAKRYTSKAYA Alesia R:
ABE Chisato   D 0 V 5   DROIT MALARME Stephanie R:
POZNIAK Tetiana   V 5 D 3   BIAGINI Alessia R:
POZNIAK Tetiana   V 3 D 2   MAKRYTSKAYA Alesia R:
TONG Nga Ting   D 4 V 5   MAKRYTSKAYA Alesia R:
TONG Nga Ting   D 0 V 5   DROIT MALARME Stephanie R:
POZNIAK Tetiana   V 5 D 1   DROIT MALARME Stephanie R:
POZNIAK Tetiana   V 5 D 0   TONG Nga Ting R:
ABE Chisato   D 1 V 5   TONG Nga Ting R:
ABE Chisato   D 2 V 5   POZNIAK Tetiana R:
TAUBER Sylvi   D 2 V 5   POZNIAK Tetiana R:
TAUBER Sylvi   V 5 D 3   TONG Nga Ting R:
BIAGINI Alessia   V 5 D 0   TONG Nga Ting R:

No. 3: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 5 | sam. 09:00 | Arbitre: CHIU Yan Chat AnkaMIJATOVIC Bojan

Nation Nom No. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Tr. Q
RUS VASILEVA Ludmila
1
1 V5 V5 D3 D4 V5 V5 4 27 16 0.667 11 2. 7.
JPN CHISAKA Kana
1 JWFA Tokio
2 D1 D0 D1 D0 D0 D1 0 3 30 0.000 -27 7. 25.
BLR FIAKLISTAVA Kristina
1
3 D3 V5 V5 V5 V5 V5 5 28 10 0.833 18 1. 4.
USA GEDDES Ellen
1
4 V5 V5 D2 V5 D1 D2 3 20 19 0.500 1 4. 13.
ITA PASQUINO Rossanna
1
5 V5 V5 D1 D3 D1 D4 2 19 24 0.333 -5 6. 20.
POL HAREZA Patrycja
1
6 D0 V5 D2 V2 V5 D3 3 17 17 0.500 0 5. 14.
FRA DEMAUDE Cecile
1 Masque De Fer de Lyon
7 D2 V5 D0 V5 V5 V5 4 22 20 0.667 2 3. 9.
details
CHISAKA Kana   D 1 V 5   VASILEVA Ludmila R:
CHISAKA Kana   D 0 V 5   FIAKLISTAVA Kristina R:
DEMAUDE Cecile   D 0 V 5   FIAKLISTAVA Kristina R:
DEMAUDE Cecile   V 5 D 1   CHISAKA Kana R:
GEDDES Ellen   V 5 D 1   CHISAKA Kana R:
GEDDES Ellen   D 2 V 5   FIAKLISTAVA Kristina R:
VASILEVA Ludmila   V 5 D 3   FIAKLISTAVA Kristina R:
VASILEVA Ludmila   D 3 V 5   GEDDES Ellen R:
DEMAUDE Cecile   V 5 D 2   GEDDES Ellen R:
DEMAUDE Cecile   D 2 V 5   VASILEVA Ludmila R:
PASQUINO Rossanna   D 1 V 5   FIAKLISTAVA Kristina R:
PASQUINO Rossanna   D 3 V 5   GEDDES Ellen R:
HAREZA Patrycja   V 2 D 1   GEDDES Ellen R:
HAREZA Patrycja   D 0 V 5   VASILEVA Ludmila R:
PASQUINO Rossanna   V 5 D 4   VASILEVA Ludmila R:
PASQUINO Rossanna   D 1 V 5   HAREZA Patrycja R:
DEMAUDE Cecile   V 5 D 3   HAREZA Patrycja R:
DEMAUDE Cecile   V 5 D 4   PASQUINO Rossanna R:
CHISAKA Kana   D 0 V 5   PASQUINO Rossanna R:
CHISAKA Kana   D 0 V 5   HAREZA Patrycja R:
FIAKLISTAVA Kristina   V 5 D 2   HAREZA Patrycja R:

No. 4: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 7 | sam. 09:00 | Arbitre: SALTER MikeATHANASIADIS Iason

Nation Nom No. 1 2 3 4 5 6 V TD TR I1 I2 Pl. Tr. Q
HKG CHUNG Yuen Ping
1
1 D1 V5 D0 V5 D2 2 13 20 0.400 -7 5. 18.
FRA PELOUX Circee
1 Masque De Fer de Lyon
2 V5 D3 D2 V5 V5 3 20 16 0.600 4 2. 10.
POL PACEK Jadwiga
1
3 D3 V5 D2 V5 D3 2 18 21 0.400 -3 4. 17.
RUS BOYKOVA Viktoria
1
4 V5 V5 V5 V5 V5 5 25 9 1.000 16 1. 3.
UKR YESINA Olga
1
5 D2 D1 D3 D1 V5 1 12 23 0.200 -11 6. 21.
BLR KASTSIUCHKOVA Anastasiya
1
6 V5 D4 V5 D4 D3 2 21 20 0.400 1 3. 15.
details
PELOUX Circee   V 5 D 1   CHUNG Yuen Ping R:
PELOUX Circee   D 3 V 5   PACEK Jadwiga R:
BOYKOVA Viktoria   V 5 D 2   PACEK Jadwiga R:
BOYKOVA Viktoria   V 5 D 1   YESINA Olga R:
KASTSIUCHKOVA Anastasiya   D 3 V 5   YESINA Olga R:
KASTSIUCHKOVA Anastasiya   V 5 D 2   CHUNG Yuen Ping R:
PACEK Jadwiga   D 3 V 5   CHUNG Yuen Ping R:
PACEK Jadwiga   V 5 D 3   YESINA Olga R:
PELOUX Circee   V 5 D 1   YESINA Olga R:
PELOUX Circee   D 2 V 5   BOYKOVA Viktoria R:
KASTSIUCHKOVA Anastasiya   D 4 V 5   BOYKOVA Viktoria R:
CHUNG Yuen Ping   V 5 D 2   YESINA Olga R:
CHUNG Yuen Ping   D 0 V 5   BOYKOVA Viktoria R:
KASTSIUCHKOVA Anastasiya   D 4 V 5   PELOUX Circee R:
KASTSIUCHKOVA Anastasiya   V 5 D 3   PACEK Jadwiga R: