Letzte Aktualisierung: 07.07.2022 13:36 | Steve Glinka
Nr. 1: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 1 | Do. 9:00 |
Kampfrichtende:
DOROSHYN Oleksandr
Details
|
HENRY Vincent |
|
D 4 |
V 5 |
|
CITERNE Robert |
|
HENRY Vincent |
|
D 0 |
V 5 |
|
GILLIVER Piers |
|
PARVEEN Parveen |
|
D 1 |
V 5 |
|
GILLIVER Piers |
|
PARVEEN Parveen |
|
V 5 |
D 1 |
|
ALKHALDI ABDULLAH |
|
ROUSELL Ryan |
|
D 2 |
V 5 |
|
ALKHALDI ABDULLAH |
|
ROUSELL Ryan |
|
V 5 |
D 0 |
|
SCHOONOVER William |
|
CITERNE Robert |
|
V 5 |
D 0 |
|
SCHOONOVER William |
|
CITERNE Robert |
|
V 5 |
D 4 |
|
GILLIVER Piers |
|
ALKHALDI ABDULLAH |
|
D 1 |
V 5 |
|
GILLIVER Piers |
|
ALKHALDI ABDULLAH |
|
V 5 |
D 4 |
|
HENRY Vincent |
|
PARVEEN Parveen |
|
V 5 |
D 4 |
|
HENRY Vincent |
|
PARVEEN Parveen |
|
D 3 |
V 5 |
|
ROUSELL Ryan |
|
CITERNE Robert |
|
V 5 |
D 0 |
|
ROUSELL Ryan |
|
CITERNE Robert |
|
V 5 |
D 2 |
|
ALKHALDI ABDULLAH |
|
SCHOONOVER William |
|
D 3 |
V 5 |
|
ALKHALDI ABDULLAH |
|
SCHOONOVER William |
|
D 0 |
V 5 |
|
GILLIVER Piers |
|
ROUSELL Ryan |
|
D 1 |
V 5 |
|
GILLIVER Piers |
|
ROUSELL Ryan |
|
V 2 |
D 1 |
|
HENRY Vincent |
|
SCHOONOVER William |
|
V 5 |
D 1 |
|
HENRY Vincent |
|
SCHOONOVER William |
|
D 1 |
V 5 |
|
PARVEEN Parveen |
|
CITERNE Robert |
|
D 3 |
V 5 |
|
PARVEEN Parveen |
Nr. 2: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 2 | Do. 9:00 |
Kampfrichtende:
MALOLEPSZY Leszek
Details
|
LAMBERTINI Emanuele |
|
V 5 |
D 1 |
|
TOKATLIAN Damien |
|
LAMBERTINI Emanuele |
|
V 5 |
D 4 |
|
MAHULA Maksym |
|
PRIOR MAJON Alexander |
|
D 1 |
V 5 |
|
MAHULA Maksym |
|
PRIOR MAJON Alexander |
|
V 5 |
D 1 |
|
NARAYANAN Ajaikumar |
|
ALHADDAD Abdullah |
|
V 5 |
D 0 |
|
NARAYANAN Ajaikumar |
|
ALHADDAD Abdullah |
|
V 5 |
D 4 |
|
TOKATLIAN Damien |
|
MAHULA Maksym |
|
V 5 |
D 4 |
|
TOKATLIAN Damien |
|
MAHULA Maksym |
|
V 5 |
D 0 |
|
NARAYANAN Ajaikumar |
|
LAMBERTINI Emanuele |
|
V 5 |
D 0 |
|
NARAYANAN Ajaikumar |
|
LAMBERTINI Emanuele |
|
V 5 |
D 0 |
|
PRIOR MAJON Alexander |
|
ALHADDAD Abdullah |
|
D 2 |
V 5 |
|
PRIOR MAJON Alexander |
|
TOKATLIAN Damien |
|
V 5 |
D 1 |
|
NARAYANAN Ajaikumar |
|
TOKATLIAN Damien |
|
V 5 |
D 1 |
|
PRIOR MAJON Alexander |
|
ALHADDAD Abdullah |
|
D 0 |
V 5 |
|
LAMBERTINI Emanuele |
|
ALHADDAD Abdullah |
|
D 2 |
V 5 |
|
MAHULA Maksym |
Nr. 3: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 3 | Do. 9:00 |
Kampfrichtende:
MIJATOVIC Bojan
Details
|
TURKAWKA Adrien |
|
D 1 |
V 5 |
|
SCHRADER Felix |
|
TURKAWKA Adrien |
|
D 0 |
V 5 |
|
AL-MADHKHOORI Zainulabdeen |
|
SANGSAWANG Korakod |
|
D 0 |
V 5 |
|
AL-MADHKHOORI Zainulabdeen |
|
SANGSAWANG Korakod |
|
V 5 |
D 0 |
|
BADEAUX Nicholas |
|
NALEWAJEK Michal |
|
V 5 |
D 0 |
|
BADEAUX Nicholas |
|
NALEWAJEK Michal |
|
V 5 |
D 2 |
|
SCHRADER Felix |
|
AL-MADHKHOORI Zainulabdeen |
|
V 5 |
D 0 |
|
SCHRADER Felix |
|
AL-MADHKHOORI Zainulabdeen |
|
V 5 |
D 0 |
|
BADEAUX Nicholas |
|
TURKAWKA Adrien |
|
V 5 |
D 0 |
|
BADEAUX Nicholas |
|
TURKAWKA Adrien |
|
V 5 |
D 1 |
|
SANGSAWANG Korakod |
|
NALEWAJEK Michal |
|
V 5 |
D 3 |
|
SANGSAWANG Korakod |
|
SCHRADER Felix |
|
V 5 |
D 0 |
|
BADEAUX Nicholas |
|
SCHRADER Felix |
|
D 2 |
V 5 |
|
SANGSAWANG Korakod |
|
NALEWAJEK Michal |
|
V 5 |
D 2 |
|
TURKAWKA Adrien |
|
NALEWAJEK Michal |
|
V 5 |
D 4 |
|
AL-MADHKHOORI Zainulabdeen |
Nr. 4: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 4 | Do. 9:00 |
Kampfrichtende:
GDOWSKA Sylvia
Details
|
KOCHAN Jakub |
|
D 3 |
V 5 |
|
RAKHAL KUMAR Sethy |
|
KOCHAN Jakub |
|
D 2 |
V 5 |
|
SCHMIDT Maurice |
|
GIORGI ENZO |
|
D 0 |
V 5 |
|
SCHMIDT Maurice |
|
GIORGI ENZO |
|
D 1 |
V 5 |
|
LAM WATSON Oliver |
|
ALBASTAKI Fahed Mohammad |
|
D 0 |
V 5 |
|
LAM WATSON Oliver |
|
ALBASTAKI Fahed Mohammad |
|
D 1 |
V 5 |
|
RAKHAL KUMAR Sethy |
|
SCHMIDT Maurice |
|
V 5 |
D 1 |
|
RAKHAL KUMAR Sethy |
|
SCHMIDT Maurice |
|
V 5 |
D 3 |
|
LAM WATSON Oliver |
|
KOCHAN Jakub |
|
D 2 |
V 5 |
|
LAM WATSON Oliver |
|
KOCHAN Jakub |
|
D 0 |
V 5 |
|
GIORGI ENZO |
|
ALBASTAKI Fahed Mohammad |
|
D 0 |
V 5 |
|
GIORGI ENZO |
|
RAKHAL KUMAR Sethy |
|
D 0 |
V 5 |
|
LAM WATSON Oliver |
|
RAKHAL KUMAR Sethy |
|
D 4 |
V 5 |
|
GIORGI ENZO |
|
ALBASTAKI Fahed Mohammad |
|
D 2 |
V 5 |
|
KOCHAN Jakub |
|
ALBASTAKI Fahed Mohammad |
|
D 0 |
V 5 |
|
SCHMIDT Maurice |
Nr. 5: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 5 | Do. 9:00 |
Kampfrichtende:
AMARI Tetsuya
Details
|
SINGH Gulab |
|
D 0 |
V 5 |
|
KHANTHITHAO Yuenyong |
|
SINGH Gulab |
|
D 1 |
V 5 |
|
PENDER Dariusz |
|
AL-OGAILI Hayder |
|
V 5 |
D 0 |
|
PENDER Dariusz |
|
AL-OGAILI Hayder |
|
D 1 |
V 5 |
|
AKKAYA Hakan |
|
FERNANDEZ-ANSSOUX Quentin |
|
D 0 |
V 5 |
|
AKKAYA Hakan |
|
FERNANDEZ-ANSSOUX Quentin |
|
D 0 |
V 5 |
|
KHANTHITHAO Yuenyong |
|
PENDER Dariusz |
|
V 5 |
D 4 |
|
KHANTHITHAO Yuenyong |
|
PENDER Dariusz |
|
D 2 |
V 5 |
|
AKKAYA Hakan |
|
SINGH Gulab |
|
D 0 |
V 5 |
|
AKKAYA Hakan |
|
SINGH Gulab |
|
D 0 |
V 5 |
|
AL-OGAILI Hayder |
|
FERNANDEZ-ANSSOUX Quentin |
|
D 0 |
V 5 |
|
AL-OGAILI Hayder |
|
KHANTHITHAO Yuenyong |
|
D 1 |
V 5 |
|
AKKAYA Hakan |
|
KHANTHITHAO Yuenyong |
|
V 5 |
D 2 |
|
AL-OGAILI Hayder |
|
FERNANDEZ-ANSSOUX Quentin |
|
V 5 |
D 0 |
|
SINGH Gulab |
|
FERNANDEZ-ANSSOUX Quentin |
|
D 2 |
V 5 |
|
PENDER Dariusz |
Nr. 6: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 6 | Do. 9:00 |
Kampfrichtende:
KHACHATRYAN Harutyun
Details
|
WADDELL Joshua |
|
V 5 |
D 3 |
|
YASU Naoki |
|
WADDELL Joshua |
|
V 5 |
D 1 |
|
BIDLAN Rajiv |
|
GOETTLINGER Daniel |
|
V 5 |
D 2 |
|
BIDLAN Rajiv |
|
GOETTLINGER Daniel |
|
D 0 |
V 5 |
|
PLATANIA PARISI Luca |
|
GIORDAN Edoardo |
|
D 3 |
V 5 |
|
PLATANIA PARISI Luca |
|
GIORDAN Edoardo |
|
D 3 |
V 5 |
|
YASU Naoki |
|
BIDLAN Rajiv |
|
D 4 |
V 5 |
|
YASU Naoki |
|
BIDLAN Rajiv |
|
D 0 |
V 5 |
|
PLATANIA PARISI Luca |
|
WADDELL Joshua |
|
D 0 |
V 5 |
|
PLATANIA PARISI Luca |
|
WADDELL Joshua |
|
D 2 |
V 5 |
|
GOETTLINGER Daniel |
|
GIORDAN Edoardo |
|
V 5 |
D 0 |
|
GOETTLINGER Daniel |
|
YASU Naoki |
|
D 1 |
V 5 |
|
PLATANIA PARISI Luca |
|
YASU Naoki |
|
D 1 |
V 2 |
|
GOETTLINGER Daniel |
|
GIORDAN Edoardo |
|
V 5 |
D 3 |
|
WADDELL Joshua |
|
GIORDAN Edoardo |
|
V 5 |
D 1 |
|
BIDLAN Rajiv |
Nr. 7: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 7 | Do. 9:00 |
Kampfrichtende:
BOURRET Gilles
Details
|
PERNET Alexis |
|
D 0 |
V 5 |
|
CHARLOT Gaetan |
|
PERNET Alexis |
|
D 2 |
V 5 |
|
BETTI Matteo |
|
VENKATESHWAR Ramesh |
|
D 3 |
V 4 |
|
BETTI Matteo |
|
VENKATESHWAR Ramesh |
|
D 0 |
V 5 |
|
ZAKUSYLOV Oleksii |
|
QUESADA Manuel |
|
D 1 |
V 5 |
|
ZAKUSYLOV Oleksii |
|
QUESADA Manuel |
|
D 0 |
V 5 |
|
CHARLOT Gaetan |
|
BETTI Matteo |
|
V 5 |
D 3 |
|
CHARLOT Gaetan |
|
BETTI Matteo |
|
V 5 |
D 4 |
|
ZAKUSYLOV Oleksii |
|
PERNET Alexis |
|
D 1 |
V 5 |
|
ZAKUSYLOV Oleksii |
|
PERNET Alexis |
|
V 5 |
D 2 |
|
VENKATESHWAR Ramesh |
|
QUESADA Manuel |
|
D 0 |
V 5 |
|
VENKATESHWAR Ramesh |
|
CHARLOT Gaetan |
|
V 5 |
D 3 |
|
ZAKUSYLOV Oleksii |
|
CHARLOT Gaetan |
|
V 5 |
D 1 |
|
VENKATESHWAR Ramesh |
|
QUESADA Manuel |
|
D 0 |
V 5 |
|
PERNET Alexis |
|
QUESADA Manuel |
|
D 0 |
V 5 |
|
BETTI Matteo |
Nr. 8: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 8 | Do. 9:00 |
Kampfrichtende:
TOTH Janka
|
Nation |
Name |
Nr. |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
V |
TD |
TR |
I1 |
I2 |
Pl. |
Dg. |
Q |
JPN |
SASAJIMA Takaaki
|
1 |
|
D3 |
V5 |
V5 |
V5 |
V5 |
4 |
23 |
14 |
0.800 |
9 |
2. |
14. |
|
UKR |
MANKO Artem
|
2 |
V5 |
|
V5 |
V5 |
V5 |
V5 |
5 |
25 |
8 |
1.000 |
17 |
1. |
5. |
|
POL |
CALKA Norbert
|
3 |
D3 |
D1 |
|
V5 |
V5 |
V5 |
3 |
19 |
11 |
0.600 |
8 |
3. |
18. |
|
FRA |
ROBIN Serge
|
4 |
D3 |
D2 |
D0 |
|
V5 |
V5 |
2 |
15 |
21 |
0.400 |
-6 |
4. |
35. |
|
HKG |
CHOW Long Ho
|
5 |
D0 |
D1 |
D0 |
D2 |
|
V5 |
1 |
8 |
20 |
0.200 |
-12 |
5. |
39. |
|
GER |
CURSIEFEN Clemens
|
6 |
D3 |
D1 |
D1 |
D4 |
D0 |
|
0 |
9 |
25 |
0.000 |
-16 |
6. |
43. |
|
Details
|
MANKO Artem |
|
V 5 |
D 3 |
|
SASAJIMA Takaaki |
|
MANKO Artem |
|
V 5 |
D 1 |
|
CALKA Norbert |
|
ROBIN Serge |
|
D 0 |
V 5 |
|
CALKA Norbert |
|
ROBIN Serge |
|
V 5 |
D 2 |
|
CHOW Long Ho |
|
CURSIEFEN Clemens |
|
D 0 |
V 5 |
|
CHOW Long Ho |
|
CURSIEFEN Clemens |
|
D 3 |
V 5 |
|
SASAJIMA Takaaki |
|
CALKA Norbert |
|
D 3 |
V 5 |
|
SASAJIMA Takaaki |
|
CALKA Norbert |
|
V 5 |
D 0 |
|
CHOW Long Ho |
|
MANKO Artem |
|
V 5 |
D 1 |
|
CHOW Long Ho |
|
MANKO Artem |
|
V 5 |
D 2 |
|
ROBIN Serge |
|
CURSIEFEN Clemens |
|
D 4 |
V 5 |
|
ROBIN Serge |
|
SASAJIMA Takaaki |
|
V 5 |
D 0 |
|
CHOW Long Ho |
|
SASAJIMA Takaaki |
|
V 5 |
D 3 |
|
ROBIN Serge |
|
CURSIEFEN Clemens |
|
D 1 |
V 5 |
|
MANKO Artem |
|
CURSIEFEN Clemens |
|
D 1 |
V 5 |
|
CALKA Norbert |